Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Открытие 15 уровня    Рокамакофончикъ [14]  цитировать
14:36 // 19 апр 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня мы открываем для вас 15 уровень.

Вам станут доступны:

Две новые локации - Долина теней и Сумрачный дол с монстрами 14-го уровня.
Новый миниинстанс - Сторожевой пост (доступен только с 15-го уровня)
Новые ресурсы и в дальнейшем новые рецепты с ними
Новый уровень славы и новое звание - Наместник богов
Новые ранги заклинаний и многое другое

Также мы внесли изменения в линейку опыта, теперь для получения 15-го уровня понадобиться набрать 7 000 000 опыта.
В наградах за славу Амулет Властелина стал Амулетом Наместника, а также на новый уровень славы переехали Металл Страдания и Металл Заботы.

Приятной игры.

_Янус_ [5]  22:42 // 19 апр 2017
цитировать
Теперь точно пора фиксить полканов.)Они и так бедные уже чуть ли не декоративные мобы.)

Liutsian [11]  22:48 // 19 апр 2017
цитировать
ВВЗ

   МИХЕЙ1 [14]  23:05 // 19 апр 2017
цитировать
Именинник писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
ещё бы про шмот узнать после 15го. по логике пушки новые должны быть на новом звании. будут ли?

Пушки же с 16го)

сумничал? после 15го не подразумевает 16й? я о будущем думаю, знаешь ли.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Zverik [8]  07:55 // 20 апр 2017
цитировать
Рокамакофончикъ
возможно ли как-то реализовать возможность стать хоть на полчаса 15 уровнем, пройдя какой-то незамысловатый квест (каст/шмот по усмотрению администрации), чтоб понять какого это быть "богом"? Я понимаю, что мне даже до 11 уровня, примерно, 20 000 боев (я о мобах), но все же Тем более, что ДР проекта не за горами Можно было бы как-то приурочить квест к празднованию

Хмурый Сверчок [8]  08:41 // 20 апр 2017
цитировать
Zverik
Я не фончик, но помню было что-то в этом роде когда славию и оборотов вводили, тогда можно было оборота взять попробовать. В итоге как становится традицией в трое, всё вылилось в какие-то лаги-баги и квест закрыли

_НуПкА_ [14]  09:01 // 20 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1
народ год на заглушке просидел в ожидании 15-го, где и половины еще не выложили и не понятно ни чего с МБС, а ты о 16-м спросил. Самому не смешно
Дерзкий!!!

mikl71 [14]  10:42 // 20 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
mikl71 писал(а):
а своды они отдельно или опять халява с 14 лвл

слыш, нытик, давай ты апнешься вперёд всех и если объединят, побегаешь поплюёшься с дебафом. не тебе с твоей прокачкой ныть. не коси под Кирку с Хельсингом. ну реально стрёмно от тебя такое читать.

слушай ты не нытик, а самы самый боец, а вроде пока только спросил, но для такого как ты вояки тогда поною
----- если своды опять сделаете с 14 лыл и 15 лвл, то может хоть в это раз не будете потом отсекать 14 лвл(когда народ поапается на 15 лвл и нас будет 16 персов)
давайте уже тогда сделайте для всех игру одинаковую , а не для нескольки персов которые днями хапают опыт :question:
апнулись на 15 лвл --- ну всяуке бывает , кто-то не апается спецом , кто-то наоборот . каждый выбирает что и как ему делать
лично мне ситуация когда я апнулся на 14 лвл а нас отцепили от 13 лвл и у нас не собирались поля в своды даже на КТ не нравиться ------- если будите обьеденять, то пусть это будет на постоянку

   МИХЕЙ1 [14]  12:02 // 20 апр 2017
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
МИХЕЙ1
народ год на заглушке просидел в ожидании 15-го, где и половины еще не выложили и не понятно ни чего с МБС, а ты о 16-м спросил. Самому не смешно

ну ты в попытке поржать, не важно над чем, не уловил основной цели интереса. если будет новый шмот, а в частности новое оружие, то встанет сразу вопрос о целесообразности покраски имеющейся пушки... а то что мы на заглушке сидели, я так понимаю не из-за открытия одного 15 уровня, а всего пласта последующих до 20. потому подозреваю, что такого долгого простоя на потолках опыта больше не будет.
заметь, при всей ненависти к тебе не ушёл во флейм
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   МИХЕЙ1 [14]  12:07 // 20 апр 2017
цитировать
mikl71
Миш, всё тобою сказанное имеет смысл и свою правду кроме слова "халява" не было её на 13-14 из-за дебафа в минус 40рк, ну НЕ БЫЛО. плевались все, ходили, матерились и плевались. а 13е как не ныли, что мы с ними, но были в куражах из-за увеличенной славы с нас.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

mikl71 [14]  12:16 // 20 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1
обьясняю в чем халява ----- апнулся народ на 15 лвл , это его право но почему он должен ходить с 14 лвл ----- знал на что шел , пусть делают ему или 5 или 7 персов или пусть ждет когда придет много народу
или пусть обьеденяют с 14 лвл --- но на ПОСТОЯНКУ
ноют все и мелкие и старшие ------- и будут ныть всегда

Мистер Лев [7]  12:18 // 20 апр 2017
цитировать
mikl71
и будем ныть.
Лев...Мистер Лев...

Степной_Владыка [10]  12:45 // 20 апр 2017
цитировать
думаю можно первым поздравить Солтэкера, который первым возьмет 15 !

Bjka [10]  14:40 // 20 апр 2017
цитировать
деструктивный оффтоп

Серийный убийца [13]  14:42 // 20 апр 2017
цитировать
Степной_Владыка
если он руны качать не начнёт,его можно будет поздравить только с тем,что он будет единственным 15м,которого 12й свалит 1 на 1.ему явно не до сводов будет)

_НуПкА_ [14]  14:47 // 20 апр 2017
цитировать
МИХЕЙ1
Да ладно. До 16-го как до Китая. Красить пушку которая прослужит пару лет однозначно выгодней чем мучиться каждый раз искать гром. Я покрасил и доволен. А к 16-му, где еще надо взять звание, можно не такое колличество знаков заработать
Мир, дружба, жвачька
Дерзкий!!!

   -Ok- [13]  18:44 // 20 апр 2017
цитировать
Рокамакофончикъ
в библиотеке прописали заклы, почему например между поющей сталю 4 и поющей сталью 5 разниуа в 2левла, а между 5 и 6, надо апнуться на 6!!! уровней?
до 12ого левла включительно за каждый левл давали по 2закла, почему с 13ого начали давать по 1? вам не кажется что при увеличении основного закла(и единственного) на 15ом левле на 5-7урона, разница в 800хп элитного моба и 2кр слишком завышена в мощности моба и занижена в получении выхлопа с него? как быть мобобоям кто фармит не на красных весах, а на серых и нет фула рар камней?
тестились ли элитные мобы для разбоев, заклов, стражей, берсов и следаков, и какая мин прокачка должна быть для того чтобы сделать первый бой?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Магор [12]  19:59 // 20 апр 2017
цитировать
-Ok-
ответом будет что элитные мобы для элитных персонажей =) и первый бой на них тем более

Степной_Владыка [10]  05:24 // 21 апр 2017
цитировать
Серийный убийца
ну как видишь он не особо то рвется нагибать , хотя думаю при желании давно мог качнуть все руны до максимума ну и звание . просто челове как и я играет в свое удовольствие ,а не следует системе как многие ,по которой ты должен качать только славу руны опыт зло, сидеть на лвл годами и все такое. мы против системы ахаха

---WOLF--- [14]  06:04 // 21 апр 2017
цитировать
Рокамакофончикъ
Пожалуйста
Сделайте вход в локу 15 лвл с леса призрака-вечности !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика