Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

мс-1 [7]  19:39 // 20 апр 2017
цитировать
Pioneer писал(а):
банки пьёшь, а они со слотов не пропадают

у меня ваще пишет низя мол я не в бою ((

shyrik90 [10]  19:39 // 20 апр 2017
цитировать
Sonneta писал(а):
если останется так, как есть, то кт мимо меня. мне нервы дороже. и глаза тоже. ну ужас этот серый цвет заклов. почему так резко

это точно. что цвета там ( не могли оставить как было) и шрифты это просто ужас!

-П р и з р а к- [13]  19:39 // 20 апр 2017
цитировать
ред.

O-Ye [12]  19:40 // 20 апр 2017
цитировать
Напрягает если чесно такое моргание... Пол часа сложно вынести... а как на клан турнире?
Хотя работает шустрее, но требует доработки - сглаживание, а то с такой игрой зрение уйдет в никуда.

Чтото отображаемых ефектов - иногда ;) очень мягко сказано... ореол на каждом мобе висит... тоже и по ефектам оборота...

С монетами :) конечно прикол... может лучше было роздать по кошельку где гарантировано выпадет какая-то приличная монета?.... а то чат зафлудился весь, а ты :( стоишь один такой бедолага без монетки.

Tobin [5]  19:40 // 20 апр 2017
цитировать
Еще фон в инфо персонажа не виден.Вместо этого "не удалось загрузить плагин"
Рассыпавшееся на осколки в очередной раз скрепить повторно становится всё сложнее и сложнее.

And again I [9]  19:40 // 20 апр 2017
цитировать
А для чего набирались люди и проводился тест? =) О всех этих ошибках было известно? =)

---MAKS--- [11]  19:41 // 20 апр 2017
цитировать
мда уважаемая администрация наделали вы себе головняка перед кт. и когда вам теперь отдыхать чтоб все успеть исправить)))

Torsvald [11]  19:41 // 20 апр 2017
цитировать
Удивляет с какой готовностью все открывают халяву, а потом начинают говорить как плохо в боях... А вы чего собственно ожидали от перехода на необкатаный html ?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

МолоТор [13]  19:41 // 20 апр 2017
цитировать
ред.

Палач 13 [11]  19:41 // 20 апр 2017
цитировать
В бою не дает пить банки из слотов...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Hett [12]  19:42 // 20 апр 2017
цитировать
Красный пет в засаде, серый на виду с заклами красного) Прикольно. На охоте грустно, но вариантов нет. Надо тренироваться. Скорость боя упала, бой дерганый из-за затемнения кнопок. Кнопки затемняются все, но не все неактивные. Как и сферы. Со сферами все отлично, раньше висли, сейчас работают почти идеально. На охоте при быстром злении оно может зависнуть, пришлось обновиться. После этого зависла анимация сфер, но все работало без тормозов. "Не показывать убитых" постоянно слетает. И постоянно слетает второй ряд заклов, но это не напрягает. Вроде все вспомнил. Негатива пока нет. Рыбалка отлично.

Sonneta [7]  19:42 // 20 апр 2017
цитировать
спасибо, что в браузере пока норм. буду играть через него

zenua85 [7]  19:42 // 20 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пушкин
Да, это отдельный пунктом будет идти. В зависимости от участия. Есть два сильных тестера, и два средненьких, Вы, например, во второй группе.

а я в какой?)

-П р и з р а к- [13]  19:43 // 20 апр 2017
цитировать
Torsvald писал(а):
Удивляет с какой готовностью все открывают халяву, а потом начинают говорить как плохо в боях... А вы чего собственно ожидали от перехода на необкатаный html ?

так тебя тоже переведут

фейсомОБтейбл [6]  19:43 // 20 апр 2017
цитировать
сделайте чтоб рыба снова плавала
каждому фейсу по тейблу

Племяшмегавольта [6]  19:43 // 20 апр 2017
цитировать
красной кнопкой выбивают игроков в офф чтоб сервер не нагружали? классно придумали...

нажми на кнопку и выйди в реал))
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.

(ц)ГЕДРИЭЛ

Магор [12]  19:43 // 20 апр 2017
цитировать
Torsvald писал(а):
Удивляет с какой готовностью все открывают халяву, а потом начинают говорить как плохо в боях... А вы чего собственно ожидали от перехода на необкатаный html ?

нормальной квалификации от специалистов. Или это уже редкость?

Sad But True [9]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
и чо вы сделали???... бой вместо 2 минут идет 5, дар не работает, вызывается только 6 мобов
токсичный чсвшник

Феникс74 [12]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
19:39 На Вас совершено нападение Нурдаулетик [13] . не банку выпить не успел ни эску. Хороший подарок кт

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика