Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Казлина Дикая [9]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
с ноута играть это жесть((( не вижу времени перехода и нижней части рюкзака... приходится оч сильно чат опускать.... всё остальное даже перечислять не хочу..
в принципе ожидаемо.. и самое главное вовремя...

Минган [13]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
заклыми не удачно сделоли 10%меньше а как минимум на 30%

Антихайп [7]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
анимация в бою дико лагает

Карнак [8]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
что скать у меня так лагали навыки не мог переключица а теперь бои увы увольте это перебор зналбы не нажимал(
и куда попал я(

Sailor Moon [10]  19:44 // 20 апр 2017
цитировать
да уж

Young Black Jack [7]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
Стрелки переключения слотов надо поменять... Там две одинаковых! Включить компас (при включении компаса - не пказывает на что нажимать дальше для перехода). Пока что такие замечены не доработки
ред.

Torsvald [11]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
-П р и з р а к- писал(а):

так тебя тоже переведут

Если я знаю что к старости у меня лысина будет, мне сейчас уже полчерепа выбрить?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Zhorik-Online [9]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
банка вроде пьётся, но кулдаун а-ля "жалюзи" напрягает, особенно на поясе. Было лучше - просто лёгкое затенение

FR13NDS [11]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695196603 первый бой на новом клиенте.
любой клик мыши и клиент виснет на 3-4 сек. т.е. за свой ход бафнуться и ударить не успеваешь.
весь экран черно белый
фпс 5 кадров в секунду
за 30 минут голова разболелась
если это увеличение боя на 10% то прошу увеличить аналогично урон моему персу на 10%
раньше бой занимал 5-6 минут



дед с можая [13]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
БОЙ:
1. Зление полностью не проходит, пропадает кнопка, появляется после обновления через рюкзак, 2-3 раза обновиться что бы всех назлить.
2. Слоты, сверх и банки пьются нормально, а сферы((( не отоброжается их уменьшение - только после обновления клиента проявляется количество. Почему то срабатывает кулдаун на заклинания при использовании карманов.
3. Во время кулдауна гаснут все заклинания, и не понятно чей ход.

В общем динамика боя гаснет примерно на 30-40%
Сравнение: как будто бы смотришь кино, через интернета, а скорость соединения 64 клобита)

Почему нажал на кнопку? Халява конечно радует, но всё же не первый раз обновления проводятся в игре, понадеялся что администрация с такой богатой практикой на этот раз сделает всё чётко, а будут лишь минимальные отклонения.
Жаль нет кнопки вернуться назад)
Неужели сами не пробовали?

Zhorik-Online [9]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
после боя банки в поясе остались серые

Sad But True [9]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
работать вам и работать, увы было лучше
токсичный чсвшник

Tararam4ik [9]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
За шару спасибо конечно! но есть много нюансов: нельзя назлить всех мобов, которых можеш злить, нельзя скрыть убитых мобов если нажимаеш на скрыть убитых то скрывает только одного а остальные так и горят красным короче ГОНИВО, придумайте чё-та!!!!!!!!!!!!!!!

мс-1 [7]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
Вы не можете использовать эффекты вне боя! банки непьются (((

- Лис - [6]  19:45 // 20 апр 2017
цитировать
открываю инфу и невижу перса если стоит фон анимация)) при том на компе вижу анимацию а перс наверно за ним прячется а вот с бука предлагают включить видеофайл))

Даниил20 [11]  19:46 // 20 апр 2017
цитировать
перешёл , играть невозможно все заклинания работают сами по себе тоесть своей жизнью ,
готов отдать всё что дали и ещё немного сверху , чтобы вернутся назад .
не реально ужасно стало играть.

-П р и з р а к- [13]  19:46 // 20 апр 2017
цитировать
Torsvald писал(а):
-П р и з р а к- писал(а):

так тебя тоже переведут

Если я знаю что к старости у меня лысина будет, мне сейчас уже полчерепа выбрить?

ты пророк?

дед с можая [13]  19:48 // 20 апр 2017
цитировать
Чую турнир будет весёлый)

Pioneer [10]  19:49 // 20 апр 2017
цитировать
и топор ниже рук весит, такое ощущение, что перс тележку какую-то вр уки взять хочет))
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика