Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

змей28 [7]  20:29 // 20 апр 2017
цитировать
ну здравствуй прошлый век наконец то мы тебя дождались (вспомнил свой первый комп ) и первые игрушки там примерно такая графика и была

Серийный убийца [13]  20:29 // 20 апр 2017
цитировать
вообще не работает ваш хтмль!какие нафиг на 10% дольше?бой тупо висит нагшлухо!

Зануда [5]  20:31 // 20 апр 2017
цитировать
пардон, а выход предусмотрен? из ОБТ в "назад"
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

Страж границ [10]  20:32 // 20 апр 2017
цитировать
Denka писал(а):
Ребят а вы вообще кроме трои в что то играли? там бывают ТАКИЕ косяки, что аж вешаться хочется. а тут всем добровольно предложили, т.е. по желанию и предупредили о возможных последствиях. Я вам так скажу недоработки есть, но они все ИГРАБЕЛЬНЫ. Почему все видят только негатив, а плюсы не замечают? Вы хотя бы клиент перезапустили, устаревшие файлы удалили? а может у вас мегадревний клиент игры? Попробуйте через хром поиграть, там почти всё летает.
эх щас закидают....

перечисли + сы кроме как подарка за переход?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

ПОДОБИЕ [7]  20:32 // 20 апр 2017
цитировать
Далек от компьютерного мира почитав форум, про лаги в этом формате, еще больше передумал экспиремент ставить. Железо старое, а если загружу себе эту обнову и все умрет троя на компе, что тогда? Клиент не восстановишь и эта небудет работать версия, все прекращать можно? Какое то сомнительное счастье получу, в отличии от администрации))) Кто проинформирует вообще комп что должен тянуть для загрузки html5
оффтоп.

-Inna- [6]  20:32 // 20 апр 2017
цитировать
Если в охоте есть водоем, то сбор ресов это просто кошмар...
на мигающую рыбу дольше пары минут смотреть невозможно.
рыбакам не позавидуешь.
Разработчиков надо заставить поймать рыбешек 500 не отвлекаясь, может сразу придумают как нормально сделать

And again I [9]  20:32 // 20 апр 2017
цитировать
интерестно услышать тех кто тестил,сам переход как оно?! Как прошел тест и как переход?!

Павелла [5]  20:32 // 20 апр 2017
цитировать
перешла...теперь не вижу своего песонажа)) вещи есть, человечка нет

ледяной тур [10]  20:33 // 20 апр 2017
цитировать
Перешёл ..Уши целы ..лапы вроде тоже это из позитивного... Негатив: провёл бой ... ничего не пьётся .со словом ВООБЩЕ!!!! .пишет "эффекты нельзя употреблять вне боя!!!" (...ВНЕ БОЯ КАРЛ!!!!) Вот теперь сижу и думаю, что за фигня то????

Клинчанин [10]  20:33 // 20 апр 2017
цитировать
Перешёл-ресы копать немного непривычнее-чуть позже пойду охоту проверю,а и почта постоянно горит. То что жёлтым-это норм

Дурной Волк [5]  20:34 // 20 апр 2017
цитировать
готов вернуть в 3 а то и в 5 раз больше чем дали за переход, толькобы вернуть все как было. От боев один негатив

FR13NDS [11]  20:34 // 20 апр 2017
цитировать
TaktiKz писал(а):
Sheddy писал(а):
есть и плюсы)
можно играть и бить мобов с телефона

у меня с компа мобов бить не выходит, а ты с телефона...

с телефона тоже виснет)
зато на один шаг ближе к клиенту на смартфон)



And again I [9]  20:34 // 20 апр 2017
цитировать
-Inna-
что значит " если в локации есть водоем" ? вроде как давным давно ввели водоемы во все локи..или я ошибаюсь?

Казлина Дикая [9]  20:34 // 20 апр 2017
цитировать
И где же весёлые комменты смотров и админов, что у них всё замечательно и ничего не лагает?

Dwart [8]  20:35 // 20 апр 2017
цитировать
При отмене сбора реса выскакивает сообщение "неизвестная ошибка"

darkrus [12]  20:35 // 20 апр 2017
цитировать
змей28 писал(а):
ну здравствуй прошлый век наконец то мы тебя дождались (вспомнил свой первый комп ) и первые игрушки там примерно такая графика и была


Во точно аля 90-е вернули)) если сейчас эмулятор запустит игры денди .. такой же шрифт и графон в охоте ))) расширение адекватное прям )))

-Inna- [6]  20:35 // 20 апр 2017
цитировать
And again I
ну я как травник, могу перейти в часть света, где рыбы нет - это имела в виду

   -Ok- [13]  20:35 // 20 апр 2017
цитировать
ПОДОБИЕ писал(а):
Далек от компьютерного мира почитав форум, про лаги в этом формате, еще больше передумал экспиремент ставить. Железо старое, а если загружу себе эту обнову и все умрет троя на компе, что тогда? Клиент не восстановишь и эта небудет работать версия, все прекращать можно? Какое то сомнительное счастье получу, в отличии от администрации))) Кто проинформирует вообще комп что должен тянуть для загрузки html5

присвятой джигурда, вроде как первый комент вижу, игрока который почитал форум и задумался, а стоит ли халява таких лагов, ну наконец то, хоть кто то не много призадумался, не всё потеряно для планеты
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Серийный убийца [13]  20:36 // 20 апр 2017
цитировать
это по вашему на 10% дольше?))
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=695200987

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика