Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dekameron13 [8]  20:36 // 20 апр 2017
цитировать
хм, обновился. не скажу, что все так плохо. надписи стали лучше видны, это плюс! анимации рыбы стала хуже, это минус. бои немного подвисают, в пределах 10%, есть такое, но не критично. по крайней мере в охоте... посмотрим, что будет в боях в МБС.
общая анимация - да, соглашусь, что стало немного хуже. раньше была более четкая прорисовка. в общем и целом, ждем правок))

Плеш Ломкий Нож [6]  20:36 // 20 апр 2017
цитировать
And again I писал(а):
-Inna-
что значит " если в локации есть водоем" ? вроде как давным давно ввели водоемы во все локи..или я ошибаюсь?

В некоторых нет.

Zhorik-Online [9]  20:36 // 20 апр 2017
цитировать
ПОДОБИЕ
флеш жрёт ресурсов намного больше

--Ларик-- [8]  20:38 // 20 апр 2017
цитировать
глаза болят слишком ярко и резко. поменяйте чуток

Азария [9]  20:39 // 20 апр 2017
цитировать
пустая почта мигает
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

Вульверюна [8]  20:39 // 20 апр 2017
цитировать
Кровавый Воин
Пошли в чертог

YurGen [9]  20:40 // 20 апр 2017
цитировать
когда делаю отмену добычи - всплывающее сообщение "неизвестная ошибка". Надо убрать это.

ПОДОБИЕ [7]  20:40 // 20 апр 2017
цитировать
-Ok-
совет лучшеб дал что это за фрукт хтмл5 и чем грозит для меня может, задумался еще до того как форум читал, писал же что железо СТАРОЕ я вообще ко всем обновкам инета отношусь с опаской, а тут такое чудо юдо предлагают вгрузить
оффтоп.

_vars_ [9]  20:40 // 20 апр 2017
цитировать
играть не возможно в боях все весит ударить не могу что с мобами что с артами ! как долго это будет продолжаться ?

-Алешка- [12]  20:40 // 20 апр 2017
цитировать
мда... думал шаг вперед сделают, а тут... печаль...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

heavy metal [12]  20:41 // 20 апр 2017
цитировать
Это гениально и шедеврально делать тысты за 2 дня до кланового. у меня пол клана уже сказали что не смогут играть на новой флэшке....

YurGen [9]  20:41 // 20 апр 2017
цитировать
можно шкалу славы/опыта как раньше отобрадать в %?

Sant Jordi [10]  20:42 // 20 апр 2017
цитировать
а как бои если играть с браузера ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ПОДОБИЕ [7]  20:42 // 20 апр 2017
цитировать
Zhorik-Online
т.е. если этот подлагивает то тот точно умрет( html5 вообщем в топку
оффтоп.

магнето [12]  20:42 // 20 апр 2017
цитировать
и кулдаун между сферой и ударом появился

Зануда [5]  20:42 // 20 апр 2017
цитировать
прокрутка карт инстов скролом не фунциклирует
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

Эверест [10]  20:43 // 20 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Почему недоделав функционал (имею ввиду озвученные вами вещи которые не сделаны), осуществляете переход, к чему спешка? Что бы изменилось, если бы выливка была через неделю, но полная?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Zhorik-Online [9]  20:43 // 20 апр 2017
цитировать
ПОДОБИЕ
от флеша как раз и уходим

   -Ok- [13]  20:44 // 20 апр 2017
цитировать
ПОДОБИЕ
ждать...
я всё-таки верю в здравомыслие админов, сырой продукт насильно для всех не запустят, потихоньку всё наладят, единственный минус который пока для себя вижу, придётся бегать друзей и соклан от мобов спасать когда подвиснут, ну и КТ завтра, не очень хочется видить, как меня тянут или как союзники не прогружаются
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика