Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Fen0meN [9]  22:17 // 20 апр 2017
цитировать
Рыбу, если можно, сделайте не моргающую, очень глаза напрягает.

Wind of Change [9]  22:17 // 20 апр 2017
цитировать
Не знаю писали или нет - окно охоты не полное, опускаешь вниз уходит чат, но все равно не до конца окно

- Yondu Udonta - [8]  22:18 // 20 апр 2017
цитировать
   магчародей писал(а):
сломали кнопку.не жмется она

народ смекнул что к чему и всех мультов в игру начал заводить, пока выпадение монет раритетных включили мне кажется, что поэтому и кнопку заблокировали, а то рынок по ценам просел

KAPACb [12]  22:18 // 20 апр 2017
цитировать
Красный_Ангел

Хмурый Сверчок [8]  22:18 // 20 апр 2017
цитировать
Люди я блин поражаюсь Вы хоть читали шапку топа, вникли? Или увидели про халяву и всё, готовы хоть на что подписаться? Вы САМИ активировали. ВАС не заставляли, предупредили, что есть проблемы. Могли спокойно играть как и раньше. Нет, жажда халявы победила. А потом тупые вопросы ой, а как это, ой а у меня не жмякается, ой а лагает, ой не красиво и тд и тп...
Бомбануло, но блин вы чё так тупите реально

KingR [4]  22:19 // 20 апр 2017
цитировать
хотя бы на время КТ верните все как было , невозможно находится в бою, очень сильно стало лагать, как будто-то с калькулятора в рвс зашел, 12 секунд еле хватает для того чтобы сферку юзнуть и удар нажать! :exclaim:

KAPACb [12]  22:20 // 20 апр 2017
цитировать
Хмурый Сверчок
"это" нельзя назвать "есть проблемы"

Zhorik-Online [9]  22:21 // 20 апр 2017
цитировать
KAPACb
хватит моргать

DESERT RAT [13]  22:21 // 20 апр 2017
цитировать
можно продлить срок жизни активатора?
чтоб и рыбку съесть и поиграть подольше по человечески?

Jekill [10]  22:22 // 20 апр 2017
цитировать
ред.

Хмурый Сверчок [8]  22:22 // 20 апр 2017
цитировать
KAPACb
Лично у меня всё играбельно и лагов нет, да, заклы напрягают дизайном жутко и на этом всё. Остальное мелочи...Играю с клиента, причем со старого без ИЦ...

KAPACb [12]  22:22 // 20 апр 2017
цитировать
Jekill


DESERT RAT
уже вроде все. не жмакается кнопка.

Лаки25 [11]  22:23 // 20 апр 2017
цитировать
Халява

LineK [7]  22:24 // 20 апр 2017
цитировать
Для ОБТ слишком сырое - имхо, колличество недочётов ну просто бросается в глаза, выдавать такое перед КТ - просто нельзя было
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

_Пофигист_ [9]  22:25 // 20 апр 2017
цитировать
А можно потом вернуть Славу и опыт в %. Так по мне удобней. За увеличенный шрифт респект. Стало удобней.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Duduking [13]  22:25 // 20 апр 2017
цитировать
В первую очередь я бы поправил бои - долгий тайм-аут перед применением заклов там где тайм аута в принципе не должно быть (раздражает, время боя дольше). Так же при входе в бой слетает строчка заклов, если установлено в 2-е строки (не критично,но тоже неудобство)

Финальный Объект [10]  22:25 // 20 апр 2017
цитировать
Побил мобов.
1.Очень долгий вход в бой.Долго грузится эмблема . Этак ее скоро ненавидеть станут.
2.Питьё банок и раньше немного затормаживало удар теперь же на пару секунд серое все.
3.Переход в оборота вообще что-то с чем-то.Мало того что на каждый бой ставить надо линейку так еще и задержка после перекидывания на удар.Старую же проблему когда нет колдауна на закл в обороте если ударил другим заклом в этой же линейке оборота не устранили.
4.Постоянно надо контролировать оглушку и поцелуй т.к. сбивается настройка колдауна и показывает на то что возможно использование и при нажатии поясняют что ошибочка вышла нет ещё возможности использовать.
5.Выход из боя сразу в охоту приводит иногда к тому что банки выпитые в прошлом(сверх и еще что-то) не прогружаются автозаполнением.Возможно постоянно т.к. выход тоже тормозит.Хорошо что не злил а так бы ....
6.З.Я. плохо отображается.Курсор надо долго держать.
7.После фарма попробовал посмотреть завершенки.Два боя висело.Так завис на 5 минут.
В общем быстрый фарм невозможен что конечно далеко не минус для администрации.Бои что длились 3.20 минуты длятся 4.40-4.55 а это совсем не 10% но бог с ним терпимо и можно смирится только выше написанное очень мешает играть.
Кстати 2 раза чистил куки и перегружался.Скажите сколько раз надо почистить и перегрузиться?
П.С.Плюшки конечно дорогие за переход 5000 примерно но........

старый котяра [7]  22:26 // 20 апр 2017
цитировать
бои больше заявленных 10%, для того чтобы скрыть убитых постоянно надо жать на кнопку, травли на мобе нет а она отображается, травлю на определенного моба невозможно кинуть анимация желает лучшего пока ничего хорошего не увидел надеюсь это не надолго

филио [13]  22:26 // 20 апр 2017
цитировать
ред.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика