Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nubinator [10]  07:40 // 21 апр 2017
цитировать
1 моб непрозлился!

_НуПкА_ [14]  07:40 // 21 апр 2017
цитировать
Как приятно что на мне не тестят ни чего ради куска халявы
Нервы дороже
Дерзкий!!!

Кузька79 [13]  07:42 // 21 апр 2017
цитировать
Пути Господни неисповедимы Данным введением просто подорваны результаты кланового тотализатора

Тар-Майрон [9]  07:42 // 21 апр 2017
цитировать
минусы:
перс пропал с фона
при злении мобов пропадают по два,три
прогрузка боя медленая
прогрузка заклов тормозит очень
некоторые заклы которые были доступны с начала боя не работают
банки хп и энки приходится тыкать для применения по нескольку раз
плюс:
графика стала контрасней и чётче!

-Neuschwanstein- [11]  07:42 // 21 апр 2017
цитировать
уважаемая администрация, не пора ли вам признать что переход на хтмл5 вами полностью провален и те плюшки которые вы дали никак не компенсируют весь негатив игроков, может стоит извинится и откатить все назад
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Агора Белая [8]  07:44 // 21 апр 2017
цитировать
уважаемые админы - если вы писали, что бои будут идти на 10 процентов медленнее, то это сказки - вполовину - не меньше. больше секунды только между заклинаниями, если надо использовать два, взять сферу - еще больше секунды итого на удар уже почти не остается времени. периодически проходят тормоза, что удар вообще на ход откладывается. банки не пьются, пока не обновишь страницу. и это перед кт, прям накануне. слов мало цензурных остается на такие нововведения перед ответственным мероприятием...

Волчасветен [10]  07:46 // 21 апр 2017
цитировать
повтор

осмотр квестовых ресурсов - невозможен технически
отображение банок в бою- бьёт по глазам

повтор

влад0105 [13]  07:46 // 21 апр 2017
цитировать
Агора Белая писал(а):
уважаемые админы - если вы писали, что бои будут идти на 10 процентов медленнее, то это сказки - вполовину - не меньше. больше секунды только между заклинаниями, если надо использовать два, взять сферу - еще больше секунды итого на удар уже почти не остается времени. периодически проходят тормоза, что удар вообще на ход откладывается. банки не пьются, пока не обновишь страницу. и это перед кт, прям накануне. слов мало цензурных остается на такие нововведения перед ответственным мероприятием...

Гудвин ввёл в заблуждение на дыбу его и не отпускать пока откат не сделают

ЕННОТ [14]  07:47 // 21 апр 2017
цитировать
обьективная задержка боев где то 30-35% для того кто фармит в игре это более чем критично.
Моддддный

FulGuR [6]  07:47 // 21 апр 2017
цитировать
Ребята выше, смысл какой в том что вы дизморалите администрацию? Они старались сделать лучше, да, клиент сыроват еще, но так не пишите, какие все плохие, что все не так; вы лучше напишите, что нужно править, помогите администрации из глины сделать статую. Всем же от этого будет приятнее!

Волчасветен [10]  07:50 // 21 апр 2017
цитировать
FulGuR
я так и сделал пусть лепят, там чуть выше небольшой списочек из того что на вскидку нашлось

-GOODWIN- [5]  07:51 // 21 апр 2017
цитировать
Я так думаю, если сейчас не работает то после устранения лагов можно будет ещетраз нажать кнопку. Играть все должны одинаково и движки одинаковые и плюшки тоже .

Афигегознает [8]  07:53 // 21 апр 2017
цитировать
FulGuR писал(а):
Ребята выше, смысл какой в том что вы дизморалите администрацию? Они старались сделать лучше, да, клиент сыроват еще, но так не пишите, какие все плохие, что все не так; вы лучше напишите, что нужно править, помогите администрации из глины сделать статую. Всем же от этого будет приятнее!

Как хорошо что команда которая переходил игру на новый движок не делает самолеты...

Анаят [7]  07:54 // 21 апр 2017
цитировать
"не успели"

Мне грустить или радоваться?

ЕННОТ [14]  07:54 // 21 апр 2017
цитировать
перенесите КТ.. запустите чашу
Моддддный

_Офигения_ [6]  07:54 // 21 апр 2017
цитировать
Афигегознает писал(а):
FulGuR писал(а):
Ребята выше, смысл какой в том что вы дизморалите администрацию? Они старались сделать лучше, да, клиент сыроват еще, но так не пишите, какие все плохие, что все не так; вы лучше напишите, что нужно править, помогите администрации из глины сделать статую. Всем же от этого будет приятнее!

Как хорошо что команда которая переходил игру на новый движок не делает самолеты...


-Aster- [10]  08:00 // 21 апр 2017
цитировать
FulGuR писал(а):
Ребята выше, смысл какой в том что вы дизморалите администрацию? Они старались сделать лучше, да, клиент сыроват еще, но так не пишите, какие все плохие, что все не так; вы лучше напишите, что нужно править, помогите администрации из глины сделать статую. Всем же от этого будет приятнее!

а как вы думаете, те, кто участвовал в закрытом тестировании, не сообщали о проблемах?
смысл вообще запускать открытое тестирование было? да еще перед КТ.
вот обязать разработчиков отыграть КТ на их творении, набрав минимум 90 очков, и зарабатывая на расходку и каст ресами и мобобойством, тогда глядишь и поймут, что именно надо исправлять... если выживут, конечно...

Zhorik-Online [9]  08:03 // 21 апр 2017
цитировать
-Aster-
а кто участвовал в закрытом тестировании ?

Я, например, рвался тестить, но меня не пригласили

-Aster- [10]  08:04 // 21 апр 2017
цитировать
Zhorik-Online
группа игроков, отобранных администрацией

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика