Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПОТНЫЙ ГАРРИ [13]  09:28 // 21 апр 2017
цитировать
Да чё вы все разнылись ))) просто давно небыло глобальных лагов и нытья, всем стало скучно и вуаля лаги устроил каждый себе сам ! это надо было на 1 апреля вводить

KIRKENES [14]  09:31 // 21 апр 2017
цитировать
Короче если что либо не изменят Незнаю будет меня хватать или нет даже на один каст в сутки это спорный вопрос ( играть честно не реально (

krasavabest7 [8]  09:32 // 21 апр 2017
цитировать
Не успели)

Карнак [8]  09:33 // 21 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
шутки шутками но надо что то делать через браузер не удобно играть там тоже подлагивает но клиент вобше проктичиски не работает (
и куда попал я(

   МИХЕЙ1 [14]  09:34 // 21 апр 2017
цитировать
да ладно, перерыв, так перерыв. скажете, когда всё устаканится.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Dudorin [11]  09:35 // 21 апр 2017
цитировать
В бою беда заклы мигают как цветомузыка применение сфер 2 сек тормоза не 10% а все 50 вместо 8-9 боёв провёл тока 5 + вчера вечером не играл т к непонятки были что как работать будет . Уважаемые почините пожалуйста поскорее плюшки горят а играть не возможно

Динамик [11]  09:35 // 21 апр 2017
цитировать
вижу только 1+ с мобилки зайти могу, но и то чат не виден, писать не могу, в общам все печально

Merciless [8]  09:36 // 21 апр 2017
цитировать
А когда будет добровольно-принудительный перевод?

KAPACb [12]  09:40 // 21 апр 2017
цитировать
Точное количество звериной ярости можно посмотреть только на своем ходе. При этом всплывает окно так медленно, как будто его кто-то держит

Есть в анкете галочка "Отключить градацию временных эффектов в бою" интересно у скольких персов она снята? Неужели у большинства? Зачем опять наступили на теже грабли и реализовали в бою механизм, который игроки уже однажды забраковали как непригодный

zenua85 [7]  09:42 // 21 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
На удар всего дают 10 сек а не 20 как раньше,верните пожжалуста а то не смогу тянуть в чаща,когда бафаеш себя на секунду пропадают заклы при перуне тоже не удобно и последнее-бой долго грузится даже при низком качестве

Веснянка [12]  09:42 // 21 апр 2017
цитировать
Merciless
Веснянка [12] 18:01 // 20 Апр 2017



Sant Jordi
только на одном примере с чатом, который правили правили и заправили куда то я уже боюсь трогать то, что хоть как то работает, а то потом даже ответа не допросишься как и почему

хамрен [11]  09:44 // 21 апр 2017
цитировать
Не успели)

Лелик76 [6]  09:46 // 21 апр 2017
цитировать
Нажимаю кнопку, а мне пишет - не успели)

Блик [12]  09:49 // 21 апр 2017
цитировать
WARWIZARD
К счастью, не жмякнул )

Пантера в тапках [11]  09:50 // 21 апр 2017
цитировать
итак выводы перуна

1. непризываются все мобы
2. крайне не удобно, что при выпивания велета, сферы а так же банок хп ,темнеет всё и заклы в том числе,причём надолго
3. очень долгий переход на обормота и назад
5. не показывает корректно наложенные заклы на мобов ,например, зеркало
6. не работает корректно кнопка СКРЫТЬ УБИТЫХ, мелочь а не удобно

заберите все подарки и даже сверх этого и верните как было

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Лилита [12]  09:51 // 21 апр 2017
цитировать
Хихи ну и дурдом творится Я лично знала что будет бедлам.но не удержалась давно хотелось нажать на красную кнопку ,она так манила меня из рюкзака. Теперь играть невозможно .буду ждать пока что то поменяется,либо вернут флешку либо до работают боевой интерфейс в html5

Балдэрес [11]  09:59 // 21 апр 2017
цитировать
сколько позитива в игре стало...давно так не было..

MAXIMAS [10]  10:01 // 21 апр 2017
цитировать
Из бросающегося в глаза:
-шрифты корявые;
-затухание заклов и банок в слотах;
- при смерти экран не темнеет, в мбс не поймёшь, жив или нет;
-бой виснет, причём такое ощущение, что комп стал тупить;
конечно всё здорово, прогресс и всё такое, но есть очень много недоработок, которые нужно устранять, а до этого эксплуатация в новом фармата ничего кроме деструктива не даст!
Печально, но народ снова на халяву повёлся, всё предсказуемо, только вот играть невозможно стало. Такие правки нужно делать взвешенно, а то желание играть пропадает, одни нервы...В общем для тех, кто подумывал бросиь игру-отличная причина, а жаль, нас и так тут немного осталось!(((
И да, при такой игре думаю все понимают что турнир состотся до первого поля(((

ARTANEZ [7]  10:03 // 21 апр 2017
цитировать
Теперь будет так: Чаша закончилась досрочно первая команда набрала 175 очков, все бн красную за клановый сделают)))

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика