Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Переход на html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:53 // 20 апр 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили глобальные правки по проекту, переписав движок в html5. В ближайшее время, в рюкзак будет выдан предмет, который позволит активировать режим html5.

Использование предмета отключит флеш и выдаст бонус за активацию - 10 походных коробов, 3 кошеля отолоза и 5 сгустков первородной силы. Предмет будет удален после использования, вернуть назад флеш будет невозможно.

ВНИМАНИЕ: В игровом клиенте, бои могут идти немного медленнее, процентов на 10, это будет исправлено позднее.

Список вещей, которые не сделаны, о которых мы знаем и информируем Вас об этом:

1. Отсутствует озвучка боя.
2. Сломаны анимации двух мобов (хлад и громовой птицы) - они отображаются не полностью, бой не крашится.
3. Иногда не корректно отображается количество примененных эффектов.
4. В клиенте и только в клиенте, правое меню, где почта рынок и проч, подсвечено желтым всегда.

По-сути - это огромный ОБТ перед включением.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В клиенте устаревшая версия хр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  11:57 // 21 апр 2017
цитировать
-HERZOG-
Ты что незнаешь - мечта каждого Русского нажать на "красную кнопку"
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Daxans [10]  11:57 // 21 апр 2017
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
Толь, ты хочеш сказать что оно нормально работает? и при тестах бои у тебя были по 1,5-2 минуты на не элитках? и только сейчас они стали по 4-5 минут? не верю

Белый звездочет [11]  11:57 // 21 апр 2017
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
-HERZOG-
даже не знал, что дают че-то, просто нажал )

"С бодуна я всю субботу перед ноутом лежал.
И гамал проект какой-то, тот что задницей нажал..."
Сеня

Писатель Гудвин [15]  11:58 // 21 апр 2017
цитировать
В клиенте устаревшая версия хрома. Будем обновлять, до этого времени вернем всем флеш назад. Плюшки забирать не будем, но как обновим хром, вернем версию без флеша тем, кто совершил переход. Возврат на флеш будет произведен в ближайшие несколько часов. Те, кто играют не из под клиента и хотят остаться на Хтмл5 (ну вдруг) - могут об этом написать мне на почту.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика