Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дополнительная информация про клановый турнир    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:37 // 25 апр 2017
Уважаемые игроки.

Информация о призах кланового турнира.

4-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара по уровню и пути с рунными чарами первого уровняя, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (30 шт.).

3-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара + комплект бижутерии громодара, по уровню и пути с рунными чарами первого уровня, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (30 шт.).

2-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара + комплект бижутерии громодара, по уровню и пути с максимальным рунными чарами для текущего уровня, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (30 шт.).

1-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара + комплект бижутерии громодара, по уровню и пути с максимальным рунными чарами для текущего уровня, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (40 шт.).

Вторая лига - призы действительны как в ранее проводимых турнирах. ИП скоро будет обновлен.

Лучшие в уровневых получат призы, как и ранее, в Высшей лиге и Во второй лиге (только на этот турнир, с летнего только в Высшей).

Магазин за Турнирные знаки будет открыт после завершения шестого тура.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

магчародей [13]  18:17 // 25 апр 2017
цитировать
супер.планка в 90 очей осталась?

чпокич [8]  18:27 // 25 апр 2017
цитировать
в вот смотрю призы во второй лиге пошиколадние

Sant Jordi [10]  18:34 // 25 апр 2017
цитировать
   KIRKENES писал(а):
Sant Jordi
грому с дырками будьте рады)))

фиолет пожик лучше в разы, темболе там руна. гром ток для 11+ актуален. и то не всем, многие уже фио оружие себе сделали. а для 10 минус актуальны короба, а не гром, который всегда выбрасываеш
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

БеерС [13]  18:35 // 25 апр 2017
цитировать
хорошие призы чую так скоро не то что высшей лиги некакой не будет)0тут за 1-2 дня щд уходит больше чем за первое место дают

sTaSS [10]  18:38 // 25 апр 2017
цитировать
Сделайте возможность продать весь этот фул грома старьевщику!

Писатель Гудвин [15]  18:38 // 25 апр 2017
цитировать
Берсеркер78
Sant Jordi

Я Вас понял. Вам можно призы не выдавать).
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

pasha [11]  18:39 // 25 апр 2017
цитировать
ммм, 10 коробов, смысл 1го места???
кто здесь?

sTaSS [10]  18:39 // 25 апр 2017
цитировать
pasha
Призы в клановом магазине легче брать , если выигрывать все туры.

МагКонсул [12]  18:42 // 25 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а чем отличаются призы за 4 место в высшей лиге от 1 места во второй лиге ?

LightOfJustice [6]  18:43 // 25 апр 2017
цитировать
"Лучшие в уровневых получат призы, как и ранее, в Высшей лиге и Во второй лиге (только на этот турнир, с летнего только в Высшей)"
а почему только игроки высшей лиги будут получать призы? или я неправильно понял?

БеерС [13]  18:47 // 25 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин
да при чем тут мы или еще кто то..но просто в высшей лиги уаждый тур сталкиваете сильнейших а призы почти те же...ну ладно дерзкие щас не конкуренты ...проходной тур для всех но остальным тяжко постоянно в напряге быть ..но вам видней делайте как хотите...и что сразу на личности переходить..я не писал что мне не нужны я написал что народ думает..если еще и за знаки типо этого будет то вообще амба

чпокич [8]  18:49 // 25 апр 2017
цитировать
угу + во второй лиге всегда разный противник и скажите мне клану в 80 тел приполучении лома за КТ много труда откуп составит а вы явно издеваетесь господа АДМИНЫ

- Yondu Udonta - [8]  18:51 // 25 апр 2017
цитировать
разница между 3тьим и 4тым ощутима
между 2м и 3тьим ОЧЕНЬ ОЩУТИМА
между 1м и 2м НЕЗАМЕТНА

Sant Jordi [10]  18:52 // 25 апр 2017
цитировать
Берсеркер78
да, с дерзкими, постоянно только Лига и вепри, мы только в первом туре... выходит у вас есть 1 день перерыва, а у нас просто их нету...

Писатель Гудвин
да, гром можете не выдавать, лучше коробов больше насыпать. они в разы актуальнее
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

- Yondu Udonta - [8]  18:54 // 25 апр 2017
цитировать
Sant Jordi
мне гром актуальнее коробов особенно с максимальными рунами

darkrus [12]  18:56 // 25 апр 2017
цитировать
главное все в одной кучи бьются (что думаю очень не правильно), разные лиги-разные награды.. но вот почему мы должны друг с другом биться... надо делать вкладки для разных лиг

Sailor Moon [10]  18:56 // 25 апр 2017
цитировать
Писатель Гудвин

добрый вечер! а действительно, можно ли будет обменять оружие призовое на что-нибудь?
Как ввариант подойдут короба или турнирные знаки.

Sant Jordi [10]  18:57 // 25 апр 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
поетому и просили уже не раз сделать, выбор... либо банально отсыпать турнирные знаки, и люди саме купят то что им нужно, и актуально
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

- Yondu Udonta - [8]  19:00 // 25 апр 2017
цитировать
Sant Jordi
вообще турнир в высшей лиге можно назвать - ЦАРЬ ГОРЫ
Клан на первом месте постоянно отстаивает свое право быть первым, а противники через тур отдыхают на дерзких

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика