Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дополнительная информация про клановый турнир    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:37 // 25 апр 2017
Уважаемые игроки.

Информация о призах кланового турнира.

4-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара по уровню и пути с рунными чарами первого уровняя, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (30 шт.).

3-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара + комплект бижутерии громодара, по уровню и пути с рунными чарами первого уровня, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (30 шт.).

2-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара + комплект бижутерии громодара, по уровню и пути с максимальным рунными чарами для текущего уровня, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (30 шт.).

1-ое место в высшей лиге - непередаваемое оружие Громодара + комплект бижутерии громодара, по уровню и пути с максимальным рунными чарами для текущего уровня, сроком жизни 2 месяца (выдается сразу в рюкзак). Кузнечный лом (400 шт.), походный короб героя (40 шт.).

Вторая лига - призы действительны как в ранее проводимых турнирах. ИП скоро будет обновлен.

Лучшие в уровневых получат призы, как и ранее, в Высшей лиге и Во второй лиге (только на этот турнир, с летнего только в Высшей).

Магазин за Турнирные знаки будет открыт после завершения шестого тура.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ОчАрОвАшКа_ [10]  22:27 // 25 апр 2017
цитировать
Тра-ля-ля=))

shyrik90 [10]  23:55 // 25 апр 2017
цитировать
--Нежная-- писал(а):
obmorokk

я нехочу столько лома (( мне его уже девать некуда

мне бы такие проблемы
а может в мою пользу лом передадите? помогу с данной проблемой

San Gor [6]  23:58 // 25 апр 2017
цитировать
если взять название лиг - то получается как то не корректно

uniquem [14]  11:35 // 26 апр 2017
цитировать
Количество клановых знаков в библиотеке на мой взгляд указано неверно, по крайней мере в высшей лиге.
old

Дим димыч [6]  12:07 // 26 апр 2017
цитировать
А отборочную лигу и за лигу не считают(

Конхобар [7]  12:12 // 26 апр 2017
цитировать
Куявия: 33 / Артания: 16 Сделайте уже бесфракционку!! Куявия: 15 / Артания: 0
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

sacrum [6]  12:13 // 26 апр 2017
цитировать
срочно нужна безфракционка
4 пролёта за утро

Дим димыч [6]  12:13 // 26 апр 2017
цитировать
Почему вот за первое место в уровневой группе могут лишь бодаться участники высшей и второй лиги? В отборочной турнирных знаков дают какие-то крохи, призов никаких нет, думал до недавнего времени, что хоть можно побороться за первое место в уровневой группе, так и тут оказывается облом, не дают ничего! " дня с энтузиазмом играл, ред.

сктв [8]  12:14 // 26 апр 2017
цитировать
сколько можно! вообще нереально попасть в чащу с такой очередью! сутками от компа не отходить, в надежде на сюдаку чтоль?!!!!!

Дим димыч [6]  12:15 // 26 апр 2017
цитировать
Куявия: 12 / Артания: 27 Зато у нас совсем другая картина)

LightOfJustice [6]  12:32 // 26 апр 2017
цитировать
sacrum
без гуслей, 95% попадание, выбрось и не будет пролетов)

LightOfJustice [6]  12:32 // 26 апр 2017
цитировать
дожились.... громы выбрасывают просто так

sacrum [6]  12:33 // 26 апр 2017
цитировать
LightOfJustice
да я тебя что с ними что без них уложу
зато тебе банки сэкономлю

karlon [10]  12:37 // 26 апр 2017
цитировать
во второй лиге люди которые даже набирают ..больше чем некоторые в высшеи не достоины))
стремитесь)))
И да после высшеи лиги .. обычно идет первая.. в любых соревнованиях а у нас высшая и вторая))

LightOfJustice [6]  18:11 // 26 апр 2017
цитировать
sacrum
уложишь) как же ты банки экономишь, если я успеваю все выпить, и ты меня не сносишь, я все равно потом банки пью)

з.ы. когото другого не сложишь)))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика