Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дивные ларцы (май)       Зубная Фея [12]  цитировать
12:48 // 02 май 2017
Распродажа ларцов завершится 5 мая в 16:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Внимание! Товары за фиолетовые талисманы перебрались на Купеческий прилавок (на Городских площадях) на постоянную основу. Товары же за красные талисманы (такие как апгрейды Белордов, Гролордов, чудесное оружие, бальзамы исцеления и флаконы славы) теперь можно приобрести в Магазинах диковинок. Но только во время проведения события "Дивные ларцы".



Особенности этой распродажи ларцов:

1. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт. выпадает набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 11 уровня).



2. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




3. Проводится конкурс на открытие дивных ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего драгоценных вместилищ независимо от их типа (будь то ларец, шкатулка, сундук и т.д.). В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.). Промежуточные итоги объявляться не будут! 5 мая в 16:00 сразу будет объявлен победитель!

Победитель получает: Призовой дивный сундук и уникальный смайл на 30 дней!


Внимание! В призовом дивном сундуке теперь содержится не один из раритетных призов, а один из раритетных металлов:

Дивный металл крови
Дивный металл крепости
Дивный металл грома
Дивный металл бешенства
Дивный металл рокота
Дивный металл отдохновения
Дивный металл благосклонности судьбы
Дивный оберег Ящеровой гончей




4. Остается возможность покупать шкатулки, ларцы, ковчежцы и сундуки партиями по 1000 штук, а дивные лари по 100 штук. При покупке ларцов партиями дается скидка 10%!



=========

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Филоссоф [11]  18:02 // 02 май 2017
цитировать
рад за тех кто может себе такое позволить!!!Интересный последний тур будет

obmorokk [13]  18:04 // 02 май 2017
цитировать
очень однообразненько по выхлопу, с 1000 штук пара свитков, пара смертов, пара прево, остально подарки, смайлы и банки, а ну и цера золотая одна

Central House [11]  18:05 // 02 май 2017
цитировать
   Филоссоф писал(а):
рад за тех кто может себе такое позволить!!!Интересный последний тур будет



в чем он будет интересный ?если народ будет выносить мгновенно то среднячки просто перестанут становится в очередь, вот и весь интерес

KILLMEN [10]  18:08 // 02 май 2017
цитировать
далеко лень ходить многим, разумнее было бы в городе сделать, хоть немного да больше продажа будет.

GuramGGG [5]  18:53 // 02 май 2017
цитировать
ред.

Одинокий Котенок [8]  13:28 // 03 май 2017
цитировать
13:21 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок Одинокий Котенок обнаружил Флакон бесконечной славы.

ЗА 11 цер, это издевательство над игроками. На этом игра в лари моя закончилась навсегда(((

Наигралась... ладно, всё понятно, что делать и как играть дальше.

Лимонный_обалдуй [12]  13:31 // 03 май 2017
цитировать
на 7ми золотых церах коврик упал я доволен и коврик есть и цер нету

LitleDocter [12]  13:35 // 03 май 2017
цитировать
Одинокий Котенок
каждому свое,я бы белку поменял на такой флакон

JediLady [7]  13:35 // 03 май 2017
цитировать
мне на 11 церах белка упала я тоже крайне огорчена таким раром , 11 цер достоват за такой приз

Одинокий Котенок [8]  14:12 // 03 май 2017
цитировать
LitleDocter
он не работает в сводах

Администрация, готова поменяться в Доктором))) если это возможно) точнее это-то возможно, если вы готовы пойти на встречу)

_Terrran_ [11]  15:05 // 03 май 2017
цитировать
отберите все рары у недовольных и отдайте мне , я всему найду применение

Мистер Лев [7]  15:18 // 03 май 2017
цитировать
ред.
Лев...Мистер Лев...

Kaufmann [7]  19:33 // 03 май 2017
цитировать
А какого черта красные банки из ларя за 500 стали непередаваемыми?
На кой мне 130 банок удали, когда я могу их купить по БН? Дайте возможность продать.

Nubinator [10]  19:43 // 03 май 2017
цитировать
И Останутся Великие Облодатели Всего

-Алешка- [12]  19:49 // 03 май 2017
цитировать
Лимонный_обалдуй писал(а):
на 7ми золотых церах коврик упал я доволен и коврик есть и цер нету


Поздравляю! А мне пока нет((
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--JOKER-- [12]  20:00 // 03 май 2017
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
13:21 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок Одинокий Котенок обнаружил Флакон бесконечной славы.

ЗА 11 цер, это издевательство над игроками. На этом игра в лари моя закончилась навсегда(((

Наигралась... ладно, всё понятно, что делать и как играть дальше.


Соболезную, жена((( больше денег не дам тебе на лари, ты не фортовая
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ЧерныйКот [12]  00:03 // 05 май 2017
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
13:21 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок Одинокий Котенок обнаружил Флакон бесконечной славы.

ЗА 11 цер, это издевательство над игроками. На этом игра в лари моя закончилась навсегда(((

Наигралась... ладно, всё понятно, что делать и как играть дальше.

0:33 Вестник: Открыв один из дивных ларцов, игрок ЧерныйКот обнаружил Флакон бесконечной славы.
Котов щемят Прими мои соболезнования, кстати мне тож с 11 цер

ЧерныйКот [12]  00:18 // 05 май 2017
цитировать
Кстати, а бальзам почему из призов убран?
с удовольствием бы поменял этот флакон на бальзам

ЛОЛЯ [13]  06:28 // 05 май 2017
цитировать
Одинокий Котенок
Ну если за 11 цер - то следущий рар может и за 1 церу упасть...
так сказать поля шляпы Гаусса
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика