Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Десятилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!       Алантиэль [20]  цитировать
14:06 // 15 май 2017
Уважаемые игроки, которые купили билеты, не смогут пойти и передают свой билет другому. Все передачи билетов идут только через меня! Если за вас кто-то придет, а вы мне об этом не сообщили, на площадку данных людей не пропустят.


Официальная новость

Друзья!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!

Пропустить такой праздник просто невозможно! Мы представляем вам схему проезда:


От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 17 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5500 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы: 125 и Орден "Герой торжеств", за который можно купить один из представленных на Купеческом прилавке металлов (сроком жизни 3 месяца)!



А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 100 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 5 Знаков воителя!



Программа праздника

В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, аукцион! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Если билеты освободятся, я сообщу дополнительно.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Игроки, которые купили билеты ..."

Котя в шО_оке [11]  10:30 // 23 май 2017
цитировать
Айюхыл писал(а):
филио
Злой ты, придёца тебе опять что нить подлить в что нить ))
бухтящий
Вы тоже злой (записал в блокнотик) =)

апасненько
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Палач 13 [11]  12:01 // 23 май 2017
цитировать
А почему билет не всем в инфу падает?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   Алантиэль [20]  12:26 // 23 май 2017
цитировать
Палач 13
А теперь никому не падает, были возмущенные, теперь не дарю.

Палач 13 [11]  12:39 // 23 май 2017
цитировать
Алантиэль
негодяи... отобрать у них ордена и раздать их тем кто доволен
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   Алантиэль [20]  15:59 // 23 май 2017
цитировать
Осталось 30 билетов .

   Алантиэль [20]  16:17 // 23 май 2017
цитировать
Так, кто у нас еще не купил билеты, но обычно всегда бывает на встречах, ребят, вы где?) участковый, Норушка, Марилания, майор 1, Ося Бендер, _AngelA_, Rezb, Бразилия, Легенда69 - это тех, кого вот прям сразу вспомнила :) Если нужна бронь, маякните мне

Rezb [12]  16:21 // 23 май 2017
цитировать
Алантиэль
Я и Анжела, как обычно, будем на встрече. Сегодня пришлю квитанцию

Gvardeez [9]  17:20 // 23 май 2017
цитировать
Алантиэль
Марилания за меня в прошлый раз была. В этот раз возможно и сам приеду.

Gvardeez [9]  17:21 // 23 май 2017
цитировать
Алантиэль
В общем либо я, либо опять она.

Данита [9]  21:49 // 23 май 2017
цитировать
а можно привезти с собой и выдавать маски,новогодние...поросят?чтоб даже без бэйджиков знать их?

Graff_Drakula [11]  21:57 // 23 май 2017
цитировать
Данита
Коньяка лучше привези
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Данита [9]  22:02 // 23 май 2017
цитировать
Graff_Drakula
да там бухла и так валом!!зачем ещё с собой везти!!!

Андрюха 70 [12]  22:06 // 23 май 2017
цитировать
ого быстренько как разобрали) значит мимо)

   Алантиэль [20]  22:08 // 23 май 2017
цитировать
Так, ребята, на данный момент осталось 14 билетов.

Сейчас у меня висит 5 платежей от игроков, которые еще не обозначили свои ники, пожалуйста, если вы один из них, дайте о себе знать.

   Алантиэль [20]  22:11 // 23 май 2017
цитировать
Игроки, которые купили билеты и точно знают что не придут по каким-то причинам и не отдадут свой билет кому то, пожалуйста, сообщите мне об этом на игровую почту.

Если вы передаете свой билет кому то, то обязательно также известите меня на игровую почту. Ведь от того кто придет на встречу и какой пол, от этого зависит какой закупать алкоголь и какое количество :)

Это касается и тех, кто взял себе два и более билетов, вы приедите один\одна или возьмете с собой кого то? :)

Rezb [12]  22:16 // 23 май 2017
цитировать
Алантиэль
Rezb и _AngelA_ оплатили одним платежом - квитанцию скину буквально через 10 минут !

герик [13]  22:38 // 23 май 2017
цитировать
хотел 30 го купить билет но ладно не судьба

Graff_Drakula [11]  22:39 // 23 май 2017
цитировать
Данита
Так ты хорошего привези которого там не будет ;)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Данита [9]  23:22 // 23 май 2017
цитировать
Graff_Drakula
а откуда првезти мне коньяк???из какого райна Москвы?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика