Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Десятилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!       Алантиэль [20]  цитировать
14:06 // 15 май 2017
Уважаемые игроки, которые купили билеты, не смогут пойти и передают свой билет другому. Все передачи билетов идут только через меня! Если за вас кто-то придет, а вы мне об этом не сообщили, на площадку данных людей не пропустят.


Официальная новость

Друзья!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!

Пропустить такой праздник просто невозможно! Мы представляем вам схему проезда:


От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 17 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5500 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы: 125 и Орден "Герой торжеств", за который можно купить один из представленных на Купеческом прилавке металлов (сроком жизни 3 месяца)!



А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 100 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 5 Знаков воителя!



Программа праздника

В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, аукцион! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Если билеты освободятся, я сообщу дополнительно.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Игроки, которые купили билеты ..."

   Алантиэль [20]  17:40 // 15 май 2017
цитировать

ptost33 [7]  17:42 // 15 май 2017
цитировать

Днепропетровск [13]  17:43 // 15 май 2017
цитировать
...

Дениза [11]  17:43 // 15 май 2017
цитировать

ПОЦАК [10]  17:45 // 15 май 2017
цитировать

yaki da [9]  17:46 // 15 май 2017
цитировать
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

saslik [6]  17:52 // 15 май 2017
цитировать
срок жизни 3 месяца (
Gambit

ПОЦАК [10]  17:54 // 15 май 2017
цитировать
saslik писал(а):
срок жизни 3 месяца (



а ты что вечный хотел? итак куча плюшек в подарок

saslik [6]  17:58 // 15 май 2017
цитировать
ПОЦАК
людей придёт думаю не так много можно было исключение сделать и 10 лет как никак Юбилей
Gambit

juman [7]  18:00 // 15 май 2017
цитировать

Gopnik [7]  18:01 // 15 май 2017
цитировать
До какого числа будут продаваться билеты? Или только по количеству ограничение?

Ну это зависит от того как быстро будут раскупаться билеты. Ограничение по количеству, да.

_mirag_ [10]  18:01 // 15 май 2017
цитировать
Ой спасибо вам огромное что даёте такие плюшки кто пойдет на пир: а остальным?
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

черная м а м б а [11]  18:01 // 15 май 2017
цитировать
душевно
я не минздрав, предупреждать не буду ))

   Алантиэль [20]  18:03 // 15 май 2017
цитировать
_mirag_
А остальным кто не сможет посетить встречу в игре будут на День рождения бонусы различные и активности. Вообще не понимаю вашего негодования. Вы тоже можете купить билет и получить эти бонусы, никто вам не запрещает.

МагКонсул [12]  18:04 // 15 май 2017
цитировать
Алантиэль
_mirag_
ага, от красноярска 2 шага буквально до места сходки)

-PIG-KILLER- [11]  18:07 // 15 май 2017
цитировать
   Алантиэль писал(а):
_mirag_
А остальным кто не сможет посетить встречу в игре будут на День рождения бонусы различные и активности. Вообще не понимаю вашего негодования. Вы тоже можете купить билет и получить эти бонусы, никто вам не запрещает.



Людмила вопрос а развлекательная программа будет самодеятельность или нанимаете аниматоров ?

Обычно вечер ведет профессиональный ведущий, ну и договариваемся с артистами, которые показывают какие-то номера. Прям вот сами не занимаемся этим, доверяем профессионалам. В прошлом году была девушка с огнем, в позапрошлом танцевальный коллектив выступал.

   Алантиэль [20]  18:07 // 15 май 2017
цитировать
МагКонсул
Ну люди из разных мест приезжали/прилетали, покупали билет только ради получения бонуса (основываясь на опыте прошлого года). Так что, давайте не будем спорить.

_вульфрок_ [10]  18:08 // 15 май 2017
цитировать
Алантиэль
когда вы там что то разыгравали никто слова не говорил,а когда только за то что кто может прийти или нет давать рары..ну как то не очень. вы же не дадите всем остальным по полурару только за то,что они просто играют в тройку

лоинс [13]  18:09 // 15 май 2017
цитировать
saslik
нормально придет,вот увидишь)...я бы и сам сходил,если бы жил рядом...10 лет как-никак

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика