Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Десятилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!       Алантиэль [20]  цитировать
14:06 // 15 май 2017
Уважаемые игроки, которые купили билеты, не смогут пойти и передают свой билет другому. Все передачи билетов идут только через меня! Если за вас кто-то придет, а вы мне об этом не сообщили, на площадку данных людей не пропустят.


Официальная новость

Друзья!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!

Пропустить такой праздник просто невозможно! Мы представляем вам схему проезда:


От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 17 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5500 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы: 125 и Орден "Герой торжеств", за который можно купить один из представленных на Купеческом прилавке металлов (сроком жизни 3 месяца)!



А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 100 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 5 Знаков воителя!



Программа праздника

В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, аукцион! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Если билеты освободятся, я сообщу дополнительно.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Игроки, которые купили билеты ..."

филио [13]  18:51 // 15 май 2017
цитировать
в прошлом году место, стол Супер! С ведущим Александрия права, бывали днюхи у него и получше

saslik [6]  18:51 // 15 май 2017
цитировать
лоинс писал(а):
saslik
нормально придет,вот увидишь)...я бы и сам сходил,если бы жил рядом...10 лет как-никак

я был на День рождении в 2008 и 2015 годах тебе разницу приходящих озвучить? думаю не стоит
Gambit

   Алантиэль [20]  18:51 // 15 май 2017
цитировать
филио
Ну я обычно включаю счетчик, когда остается билетов 20. В этом году постараюсь пораньше. Список не пишу, потому что многие очень не хотят "светиться" в нем.

Звениглаз Грубый [6]  18:51 // 15 май 2017
цитировать
Приму в дар ваш пропуск

Stepa71 [13]  18:54 // 15 май 2017
цитировать
Алантиэль
это тамже .где в прошлом году было?

   Алантиэль [20]  18:55 // 15 май 2017
цитировать
Stepa71
Да, это там же.

Aigur [9]  18:58 // 15 май 2017
цитировать
Со сроками раров определились. А сколько билетов планируется продать?
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

-PIG-KILLER- [11]  19:04 // 15 май 2017
цитировать
Бамбр Свирепый писал(а):
Алантиэль писал(а):
_mirag_
А остальным кто не сможет посетить встречу в игре будут на День рождения бонусы различные и активности. Вообще не понимаю вашего негодования. Вы тоже можете купить билет и получить эти бонусы, никто вам не запрещает.



Людмила вопрос а развлекательная программа будет самодеятельность или нанимаете аниматоров ?

Обычно вечер ведет профессиональный ведущий, ну и договариваемся с артистами, которые показывают какие-то номера. Прям вот сами не занимаемся этим, доверяем профессионалам. В прошлом году была девушка с огнем, в позапрошлом танцевальный коллектив выступал.



Людмила и надеюсь в этом году вы проконтролируете процесс выдачи сувениров чтоб не получилось опять казусов ))))

PRO_Mercul [10]  19:06 // 15 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Dry Gin
Врядли такое будет. Но если кто-то не сможет приехать, и не захочет, чтобы под его ником кто-то был, мы рассматриваем возможность дать увеличенный бонус в игре.

можно уточнить, что именно имеется ввиду и когда этот вопрос рассмотрится и будут итоги?



Eagle_owl [11]  19:13 // 15 май 2017
цитировать
А драка будет?

saslik [6]  19:17 // 15 май 2017
цитировать
Гезеш писал(а):
_вульфрок_
временные рары) вы ощущаете глобальную разницу между покупкой подобного металла за зк на распродаже и бонусом как в этом случае при покупке билета?

Орнул в гилос ) Вставлю свои 5 копеек
Временные хороши активным игрокам которые живут тут и бои каждый день по кд менее активным проку нет по-сути.В бездну или гать как ходят так и ходят,на змею смертака и тура тоже,для кт если, ну опять таки, не все могут с утра до вечера очи набивать большинство до вечера работает приходя с работый дай Бог 2-3 забега это с учётом того если затянет а то последнее время на мешкалку народ жаловался что долго мешает и динамит часто,далее ещё и победить надо,вообщем такое себе!Было бы на много - много приятнее если бы монеты весеннего соревнования оставили до следующего события в честь десятилетия,чтобы люди могли рары себе какие-то в 2 этапа набить за 1 этап почти нереально а если ещё ты в том месяце(март-апрель-май) который на 3-м месте то доп.бонусы не получаешь анивэй, даже 1 монету.Это в сотни раз приятнее чем временные рары
Gambit

Sad But True [9]  19:23 // 15 май 2017
цитировать
я буду чукчей , куплю билет, а сам не поеду!
токсичный чсвшник

Sad But True [9]  19:24 // 15 май 2017
цитировать
Всем отличного настроения на празднике! мне побольше бонусов.
токсичный чсвшник

Гезеш [10]  19:25 // 15 май 2017
цитировать
saslik
ну кроме раров есть и другие приятности, судя по шапке топа) относительно событий и акций в игре, то админы в этом топе уже написали, что они будут.

saslik [6]  19:31 // 15 май 2017
цитировать
Гезеш
Событие и так сейчас идёт вот я его и затронул которое всем интересно и которое выполнимо для единиц (
Gambit

Диманский [7]  19:32 // 15 май 2017
цитировать
эххх..быстро растут чужие дети..вроде тока тока пятилетие было...
всем кто попадет - хорошего настроения и памяти на следующее утро
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

ЛИТЕРАТОР [4]  19:37 // 15 май 2017
цитировать
БАрмбальгиля кир гуду))

KLoAF [10]  19:41 // 15 май 2017
цитировать
файлы в шапке топа перезалейте (те, что со схемами как добираться, насколько понимаю), а то на ошибку 404 попадаю
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

sinegub [13]  19:49 // 15 май 2017
цитировать
Жаль,что поздно анонс! Уже обещал быть на десятилетии игры в другом месте!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика