Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Десятилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!       Алантиэль [20]  цитировать
14:06 // 15 май 2017
Уважаемые игроки, которые купили билеты, не смогут пойти и передают свой билет другому. Все передачи билетов идут только через меня! Если за вас кто-то придет, а вы мне об этом не сообщили, на площадку данных людей не пропустят.


Официальная новость

Друзья!

Площадка для праздников "Дворик" ждет гостей! Программа мероприятия будет насыщенной - помимо напитков и яств, ждут вас всевозможные состязания и конкурсы, танцы, обязательная лотерея и, конечно же, море сюрпризов! Ни один из гостей не уйдет без подарков!

Пропустить такой праздник просто невозможно! Мы представляем вам схему проезда:


От станции метро "Крылатское"

Пешком: Выход последний вагон из центра к Осеннему бульвару, второй выход из стеклянных дверей налево. Зайти за магазин «Седьмой континент» и выйти на ул. Крылатские Холмы, повернуть на право и идти до указателя «Олимпийская велодорога, Горнолыжный комплекс», далее по указателям «Лата трэк».

От станции метро "Молодежная"

Пешком
первый вагон из центра, выход к ТЦ «Трамплин», к кинотеатру «Брест», велотреку. Из метро налево. Идти по Ярцевской улице до Рублёвского шоссе, далее к улице Крылатские Холмы. Ориентир — многоэтажный бизнес-центр справа по ходу движения. Напротив ул. Крылатские Холмы д. 7 к2 свернуть направо и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На транспорте
Автобус №829 до остановки «Крылатские Холмы, дом 5» (вторая остановка). Далее пешком вдоль зеленого забора до конца и по указателям направляться к «Лата Трэк».

На автомобиле



Праздник начнется 17 июня в 16.00 и продлится до 23.00.

Стоимость билета равняется 5500 рублей, причем в его цену будет включено абсолютно все! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы: 125 и Орден "Герой торжеств", за который можно купить один из представленных на Купеческом прилавке металлов (сроком жизни 3 месяца)!



А если вы успеете купить билет до 1 июня, то еще получите 100 Свитков милости Перуна, 5 Колец древнейшей кольчуги и 5 Знаков воителя!



Программа праздника

В программе: приветственное слово ведущего, дискотека с талантливым диджеем, конкурсы и, конечно же, аукцион! А на сладкое - лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Пир на весь мир!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет с блюдами, достойными княжеского стола! А сверх того - освежающие напитки!

Назовись, друг, и войди!

В игре все знают друг друга по никнеймам, и при встрече в реальности лучше знать, с кем имеешь дело! Чтобы другие гости знали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником - мы подготовим их заранее.

Минимум ожидания

Длинные очереди неприятны всем, и мы подумали над тем, чтобы сократить их по максимуму. Посетителей начнут пропускать в два потока: таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Развлекайтесь и получайте удовольствие, а не кисните в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Администрация не кусается!

На празднике вы сможете вживую пообщаться с админами, узнать о планах развития игры и задать самые важные вопросы! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело - мы совсем не такие страшные, как может показаться ))

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Если билеты освободятся, я сообщу дополнительно.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами!!

Алантиэль ответил: "<font color="green">Игроки, которые купили билеты ..."

CoryTaylor [4]  10:16 // 16 май 2017
цитировать
Ура наконец то!

-Loader- [5]  10:18 // 16 май 2017
цитировать
Вот я бы с удовольствием сходил, но там ведь вечеринка пенсионеров будет, я вообще не вписываюсь(

Конан [12]  10:21 // 16 май 2017
цитировать
-Loader-

CoryTaylor [4]  10:29 // 16 май 2017
цитировать
флуд

Светлый Лист [6]  10:46 // 16 май 2017
цитировать
А я пойду! Очень хочется некоторым персонажам с куявского берега в глаза посмотреть Артане гоу на встречу!

Nubinator [10]  10:52 // 16 май 2017
цитировать
А Админы тоже по 5500р платят

бухтящий [8]  10:56 // 16 май 2017
цитировать
Курить там можно будет где-то?

Гезеш [10]  10:58 // 16 май 2017
цитировать
бухтящий
можно

Айюхыл [11]  11:11 // 16 май 2017
цитировать
Telepat писал(а):
А кто из администраторов игры будет?

Писатель Гудвин, Рокамакофончикъ, Зубная фея, Алантиэль.


А будет дядька который диалоги для квестов пишет? Был на прошлой годовщине, колоритный такой с жезлом? =)
Форумный НуП =)

Nubinator [10]  11:19 // 16 май 2017
цитировать
на самом деле запустили топ рано оффтоп

Хоткот [10]  11:21 // 16 май 2017
цитировать
Сколько билетов всего? Даже не так,как бы узнать сколько их осталось в какой-то момент?

   Светлый Лист писал(а):
А я пойду! Очень хочется некоторым персонажам с куявского берега в глаза посмотреть


Что ты хочешь увидеть в бесстыжих глазах?
not pain not gain

Серийный убийца [13]  11:22 // 16 май 2017
цитировать
Алантиэль
Глупо наверно такое спрашивать,но я попробую))Как узнать,когда колличество билетов будет заканчиваться?Что бы не прозевать и вовремя принять решение,ехать или нет.Уверен я не один такой и далеко не все готовы за месяц до события принять решение.
Просто,связавшись с Людмилой по телефону 8-905-631-37-97?
На мой вгляд было бы удобнее-если бы,хотя бы 1 раз в сутки,обновлялся,некий,счётчик.

Zandara [8]  11:38 // 16 май 2017
цитировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Гезеш [10]  11:43 // 16 май 2017
цитировать
Серийный убийца
на 3 странице ответ.

Серийный убийца [13]  11:50 // 16 май 2017
цитировать
Гезеш
о) пропустил)спасибо.

Zhdigod [7]  12:12 // 16 май 2017
цитировать
10 лет это конечно круто, спору нет. При этом продержаться такое время, при той игровой конкуренции, которая сейчас на рынке, это реально заслуживает уважения для тех, кто держит и развивает этот проект.

Из призов, лично для моего перса, только 100 Перуна в тему, но платить за это 5500, как-то не айс. Металлы для меня, как говорится мимо(толку с них мне в боях никакого), да ещё и такой маленький срок годности. Мне вот к примеру, в тему был бы «Ярый Белорд» и «красная удочка», даже если администрация и рассмотрит такой вариант, и сделает со сроком годности их, ну предположим 365 дней, думаю это логично, играть и наслаждаться целый год реальными предметами и понимать что они от ДР проекта, вот это было бы круто! При таком раскладе, да! Это был бы реальный для меня стимул, купить два билета(на каждый из этих предметов) и прийти на ДР.
Стимул нужен, без него никак, я вот вернулся в проект, и сижу ресы собираю, да мобов бью. Вот даже сменил полностью профы, что бы не так скучно было.

shpayk [12]  12:12 // 16 май 2017
цитировать
Васерман будет?


   ВКУСНЯША [7]  13:36 // 16 май 2017
цитировать
Собираемся как всегда с Алма-аты на сходку)
Хочется всех увидеть)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Telepat [10]  13:58 // 16 май 2017
цитировать
Telepat писал(а):
А кто из администраторов игры будет?

Писатель Гудвин, Рокамакофончикъ, Зубная фея, Алантиэль.

Артём не придёт? Говорили что он еще в команде
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика