Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Блокировка ресурсов mail.ru для жителей Украины.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:32 // 18 май 2017
Друзья! Оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!

Прямо сейчас ведется активная работа во всех отделах и проектах по решению возникшей проблемы, мы прикладываем все усилия для максимально оперативной их реализации и оповестим вас об этом сразу же.

В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: https://vk.cc/open

Вариант предложенный игроком:

https://sproot.ru/download/sproot-for-pc

со слов игрока:

"VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.
Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.
Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru

Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group


Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Добавил информацию в топик...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

qwert2005 [10]  12:14 // 18 май 2017
цитировать
Barrett50
Видимо у тебя провайдер не Киевстар.
У меня на работе местный провайдер, так он тоже пока не отключил. Жду отключения в любой момент)

Ариэтти [6]  12:19 // 18 май 2017
цитировать
Breathing писал(а):
без клиента это ужас(((


Добро пожаловать в мир Троецарствия игроков на Маках!

ледяной тур [10]  12:19 // 18 май 2017
цитировать
Пока ничего не отключили, хоть и нахожусь в Киеве... Но это чудесное слово "пока" Жду-с...

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:21 // 18 май 2017
цитировать
очень хотелось бы если вдруг несможем зайти чтобы вещи те что на нас руны в громах, те что со сроком жизни чтобы не сгорели, или востановили их бесплатно будет такое ?*?? в сявязи со сложившейся ситуацией

Писатель Гудвин [15]  12:23 // 18 май 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Чтобы извлечь руны из предмета, можно зайти и из браузера.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гром Зевса [12]  12:27 // 18 май 2017
цитировать
конец игры

Писатель Гудвин [15]  12:28 // 18 май 2017
цитировать
Гром Зевса
Глупости.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

TodayTheLastDay [6]  12:29 // 18 май 2017
цитировать
сочувствую, ребята думаю все наладится, еще никому никогда не удавалось заблокировать работу всемирной паутиы

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:37 // 18 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин
ну посторим, по крайнемерии из браузера уже не поиграешь нормально((

Писатель Гудвин [15]  12:39 // 18 май 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Во-первых, вопрос привычки. Мак-пользователи играют же как-то из Браузера. Во-вторых Вы спрашивали про руны, я ответил, что при возможности их вынуть путем захода из браузера, что бы не сгорели, я не вижу в этом проблемы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

vitan25 [13]  12:41 // 18 май 2017
цитировать
надеюсь все уладится,спасибо администрации что не оставили этот вопрос без внимания

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:47 // 18 май 2017
цитировать
Писатель Гудвин
вопрос в том можно будет зайти с браузера или нет ?
если вы сейчса утверждаете что можно будет что бы это сделать то я только рад!
а если нельзя и все сгорит..?

Breathing [10]  12:48 // 18 май 2017
цитировать
можно и через клиент играть)))

Марианн [9]  12:49 // 18 май 2017
цитировать
Интересно, что самыми законопослушными оказались провайдеры с российским капиталом, они первые начали блокировку

KAPACb [12]  12:51 // 18 май 2017
цитировать
Марианн
законопослушными в чем? Указ ни разу не основание для блокировки провайдером ресурса.

O-Ye [12]  12:52 // 18 май 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
со всем уважением :) спроси совета у соклан своих - они же так красиво умничают и стебутся на форуме...

ну или могу посоветовать провайдера сменить... каждый провайдер по своему сделает отключение учитывая свои технические возможности...

Как играть с браузера?... :( думаю тут и от операционки зависит много... уверен что на огрызках это куда приятней чем с виндовса.

KAPACb [12]  12:54 // 18 май 2017
цитировать
Ye-O
нуда. под благословенной макосью так приятно после каждого боя лезть в рюкзак за бурдями или держать открытыми заранее кучу окон. это тебе не виндовсе делать тоже самое

O-Ye [12]  12:59 // 18 май 2017
цитировать
TodayTheLastDay писал(а):
сочувствую, ребята думаю все наладится, еще никому никогда не удавалось заблокировать работу всемирной паутиы


тут не блокируют всемирную паутину... а некоторые ресурсы со стороны которой идет угроза...

Обойти в браузере это не проблема... об этомне раз говорили многие...

Проблема в том - как играть с клиента?

Breathing [10]  13:04 // 18 май 2017
цитировать
скайп в инфе...расскажу как играть с клиента,у меня работает.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика