Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чаша судьбы    Рокамакофончикъ [10]  цитировать
12:52 // 05 июн 2017
Уважаемые игроки!

С 13.00 5 июня до 14.00 8 июня в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Немного пояснений по принципу работы Чаши.

1) Вы можете испытать благосклонность Судьбы бросая в чашу монетки. Варианта два, либо вы бросаете 100 кругляшей, либо 1 золотой.

2) При броске 100 кругляшей, вы всегда будете получать приз, в том числе и часть Древнего подношения. Собрав три части, вы можете использовать их и получить Целое Древнее подношение, которое позволит вам бесплатно испытать благосклонность судьбы.

3) При броске 1 золотого вы гарантированно получаете приз лучшего качества.

4) Бросив монеты в Чашу 50/150/300/500/750 раз вы будете получать постепенно усиливающийся эффект Потусторонней удачи, при максимальном эффекте шанс получить раритетный приз увеличивается в 1000 раз. Вы сами решаете, когда испытать удачу, и потратить полученный эффект.

5) Сыграть с использованием эффекта Потусторонней удачи можно на 100 кругляшей и на 1 золотой.

6) Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит Оберег гнева судьбы или случайный раритет из чаши, если оберег уже был получен.
Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

7) В столичном магазине (Магазин Арсы/Куябы) можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

8) Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, при первом входе в игру вы сможете получить Древнее подношение. В день запуска подношение будет разослано письмом.

9) Новый раритет в Чаше - Оберег гнева судьбы.
Также при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег гнева судьбы, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц и его можно передать 1 раз, после установки он становится вечным.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Рокамакофончикъ ответил: "Событие завершено.
1-е мес...
"

-Ok- [13]  13:12 // 05 июн 2017
цитировать
раньше разгоняли уварот, все рыдали, начали точность во все дырки пихать, с антикритом что планируете делать?
какой смысл от заары? цена на неё космос, да и качается не так просто, а годных оберёгов всё меньше и меньше, после ввода раров и полураров
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Страж границ [10]  13:12 // 05 июн 2017
цитировать
grafomanych
да брось ты) убивал тебя каток без этого рара, теперь будет убивать с этим) не чё в принцепе уже не меняеться)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

grafomanych [12]  13:15 // 05 июн 2017
цитировать
Страж границ
Я не боюсь. В сводах я свое возьму, пусть не на первых, так на средних местах...
Только вот те кто в сводах последние места брали, с некоторой надеждой на средние теперь останутся только в последних... Ну и в очередной раз выводы для себя сделают, как их в этой игре ценят...

Писатель Гудвин [15]  13:24 // 05 июн 2017
цитировать
grafomanych
Для той целевой аудитории, о которой Вы пишите. Есть альтернатива, в виде слабого оберега.
Так же я Вам очень тонко прямо говорю, что Ваше высказывание идет по тонкой кромке льда, угрожая свалиться в деструктив.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МагКонсул [12]  13:25 // 05 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур на обереге написано Уровень: 14, а можно вставить на любом левеле ?

Найнив [10]  13:28 // 05 июн 2017
цитировать
13:26 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
13:26 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт

Спасибо большое! Впечатлило

Львиная Душа [6]  13:29 // 05 июн 2017
цитировать
оффтоп

-Ok- [13]  13:29 // 05 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а что делать той целевой аудитории, котороя усиленно качала заару?
остался один аспид, всё остальное можно смело заменить на громград или рары/полурары
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

С_В_Е_Т [7]  13:31 // 05 июн 2017
цитировать
Львиная Душа
+

Львиная Душа [6]  13:31 // 05 июн 2017
цитировать
-Ok-
*иронично*
Усиленно качать чашу.

Soultaker [15]  13:35 // 05 июн 2017
цитировать
Эту чашу можно считать "праздничной" или к 10-летию ещё будет?

Arrenius [12]  13:35 // 05 июн 2017
цитировать
Действительно, в зарре скоро отпадет необходимость

Arrenius [12]  13:36 // 05 июн 2017
цитировать
Со слабого оберега убрать срок.

-Ok- [13]  13:37 // 05 июн 2017
цитировать
Львиная Душа
в чаше нет шанса на 100% рар, те же церы или талисманы с мешков дают уверенность, что потратив N кр рар будет, тут же шанс на рар во много раз увеличивают, но он не 100%, поэтому чисто теоретически хоть как туда лей, а выхлоп по рарам будет нулевой
пару раз кидал по 75, оба раза кр. прево, помимо этого, ещё тыщ 100точно кинул, раров не увидел, с ларцов или мешков за 250К рар скорее всего бы упал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Писатель Гудвин [15]  13:44 // 05 июн 2017
цитировать
Arrenius писал(а):
Со слабого оберега убрать срок.


Срок исключительно на установку. После установки он вечен.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [12]  13:46 // 05 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Да я понимаю) Это меня и останавливает от похода к чаше.

Proffy [13]  13:51 // 05 июн 2017
цитировать
Выпал Тленный слабый металл водоворота судьбы а срок жизни то у него како?\

катокса [13]  13:52 // 05 июн 2017
цитировать
Arrenius
Топай, зелёный у всех походу будет, а он лучше зарры)))
Ад - пустое место. Все черти тут!

Arrenius [12]  13:53 // 05 июн 2017
цитировать
катокса
Я апнусь после турнира. Так что поносить смогу его очень недолго.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика