Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в проекте после выливки 27.06.2017    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:04 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Ниже опубликован список изменений, обновлений и дополнений, которые были внесены в проект с выливкой.

- Добавлен функционал поручений (ежедневные задания).

- Вылиты правки по html5 (звуки в бою, компас).

- Сделаны технических фиксы по таблицам баз данных.

- Сделаны доработки очередей в поля битв. Будем работать против "толкателей очередей", очень цинично и без объявления войны (запреты постановок, резкое снижение шансов попадаения в поле и прочее).

- Добавлен механизм госаукциона. Сегодня или завтра дадим возможность игрокам его протестировать, лот пока выбираем.

- Изменен механизм извлечения установленных усилений (оберегов и металлов). В дальнейшем появятся дополнительные возможности извлечения того, что сейчас не извлекается. Для извлечения оберегов будут исторгатели соотвествующих цветов. Красные дароки после ввода красной Зарры будут неизвлекаемыми.

- Скрыты технические цвета.

- Поправлен механизм очищения вариативных слотов.

Топик носит информативный характер.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Dexters [11]  12:39 // 29 июн 2017
цитировать
Согласен, толкателей не стоит трогать! а то фортов намного меньше будет - мало ли, 1 человека нехватает по разным на то причинам, толкнул и всё 21 человек воюют! Вред наносит себе та команда в чьей толкатель.

Старый895 [11]  12:47 // 29 июн 2017
цитировать
Не работает вариативный слот в бою

--Нежная-- [10]  13:41 // 29 июн 2017
цитировать
Добавлен функционал поручений (ежедневные задания).а это где?

влад0105 [13]  13:52 // 29 июн 2017
цитировать
Будем работать против "толкателей очередей", очень цинично и без объявления войны (запреты постановок, резкое снижение шансов попадаения в поле и прочее).
все под подозрением АНБ ЗАХВАТИЛО ТРОЙКУ))

Хмурый Сверчок [8]  13:54 // 29 июн 2017
цитировать
--Нежная--
Функционал - это значит, что теперь это технически возможно стало. Т.е. у админов появился инструмент, с помощью которого можно эти задания сделать. Остается только ждать когда настроют всё и объявят запуск. Как-то так

магчародей [13]  14:19 // 29 июн 2017
цитировать

Ксамд [12]  14:20 // 29 июн 2017
цитировать
Вот и "толкатели" повылазили - кто честно и по правилам играет, те кричать ни о чём не будут.

LineK [7]  14:42 // 29 июн 2017
цитировать
катокса писал(а):
Если не будет конкретно сказано, кто такие "толкатели очередей" и обозначены характеристики этого действа, то у игроков в данном случае постоянно будут подозрения при непопадании в инст на незаслуженное ограничение.
Хотелось бы, что бы штраф был обозначен аналогичным образом, как за неподтверждение или вылет из инста с указанием факта нарушения и срока наказания Возможно, с криком в чат...
Нуу и, конечно, желательно обозначить порядок обжалования штрафа...


Как и неправомерные действия в клановом МБС. Идёшь каждый раз как лотерея. Правила должны быть чётко прописаны,
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

PRO_Mercul [10]  14:44 // 29 июн 2017
цитировать
МЕРЛЮ
тут вряд ли получится, где то ввсти, а где то оставить. принцип у все мбс будет один и с толкателями везде будет одинакого



InkognitO_ [12]  15:05 // 29 июн 2017
цитировать
Ксамд писал(а):
Вот и "толкатели" повылазили - кто честно и по правилам играет, те кричать ни о чём не будут.

А ведь есть вероятность, что ты станешь в очередь, прийдёт сюдака и внезапно отвалится интернет. И хопа бан на неделю или штраф в 5000 кр.

Страж границ [10]  15:09 // 29 июн 2017
цитировать
InkognitO_
ну и за это дают клеймо как и было.

в целом что то интересное есть тут
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

InkognitO_ [12]  15:10 // 29 июн 2017
цитировать
Страж границ
А как узнать что у меня действительно пропал интернет, а не я просто толкнул поле?

-Rabid- [7]  15:15 // 29 июн 2017
цитировать
- Добавлен механизм госаукциона это что ?

PRO_Mercul [10]  15:26 // 29 июн 2017
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Страж границ
А как узнать что у меня действительно пропал интернет, а не я просто толкнул поле?

разница есть. у кого интернет вылетел, тот оказывается оффлайн, а толкатель висит в инсте



Страж границ [10]  15:26 // 29 июн 2017
цитировать
InkognitO_
а ну да забыл, у вас в сводах поля формеруються если не все судакают
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

taNKns [14]  15:50 // 29 июн 2017
цитировать
Чем толкачи мешают? Неужели лучше чтоб поля вообще не було? Толкать или не толкать это личное дело каждого.
#ЭраСвободы

магчародей [13]  15:53 // 29 июн 2017
цитировать
taNKns

Писатель Гудвин [15]  15:53 // 29 июн 2017
цитировать
taNKns
Если закрывать на это глаза, то афкашников надо ставить на условные первые места в сводах, без награды разумеется, а остальные получают места и награды оставшиеся. Т.е. 2 афкашника в сводах, остальные бьются за места 3 - 10, и тогда да. Личное дело каждого.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--Нежная-- [10]  15:58 // 29 июн 2017
цитировать
Хмурый Сверчок
спасибо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика