Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в проекте после выливки 27.06.2017    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:04 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Ниже опубликован список изменений, обновлений и дополнений, которые были внесены в проект с выливкой.

- Добавлен функционал поручений (ежедневные задания).

- Вылиты правки по html5 (звуки в бою, компас).

- Сделаны технических фиксы по таблицам баз данных.

- Сделаны доработки очередей в поля битв. Будем работать против "толкателей очередей", очень цинично и без объявления войны (запреты постановок, резкое снижение шансов попадаения в поле и прочее).

- Добавлен механизм госаукциона. Сегодня или завтра дадим возможность игрокам его протестировать, лот пока выбираем.

- Изменен механизм извлечения установленных усилений (оберегов и металлов). В дальнейшем появятся дополнительные возможности извлечения того, что сейчас не извлекается. Для извлечения оберегов будут исторгатели соотвествующих цветов. Красные дароки после ввода красной Зарры будут неизвлекаемыми.

- Скрыты технические цвета.

- Поправлен механизм очищения вариативных слотов.

Топик носит информативный характер.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [12]  15:58 // 29 июн 2017
цитировать
InkognitO_
Не думаю, что за первый "инет отвалился" последует суровое наказание. А вот если он у тебя регулярно "отваливается" - то либо ты тот самый "толкатель", либо с таким *овнянным инетом тебе вообще в очереди делать нечего. А ещё не забываем про тех, кто тупо стоит на базе за халявной СТ...

taNKns [14]  16:01 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Неужели это такая критичная проблема, немного увеличенный шанс попасть в призы? Толкатели ничего за инст не получают, тратят своё время, если не твердят, то получают клеймо. Негативные санкции за нетверду и так существуют. Нужно смотреть шире на ситуацию. При очереди 19, если толкнёт 1, то будет 2 поля, если никто не толкнёт, будет всего одно. Разве проект заинтересован в уменьшении кол-ва полей? С проблемой следовало бы бороться, преобрети она массовый характер, но сейчас в основном если и толкают, то по просьбам и для удобства.
#ЭраСвободы

Писатель Гудвин [15]  16:05 // 29 июн 2017
цитировать
taNKns
Конечно критичная проблема. Потому, что не немного. С Вводом красной зарры, это станет более критично.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

uniquem [14]  16:06 // 29 июн 2017
цитировать
лучше бы наказывали тех кто специально стоит в очереди чтобы в последний момент выйти и всех обломать, уже несколько лет такие умники из турнира в турнир такое делают. От этого весь негатив.

Это если кому то интересно мнение игроков
old

МЕРЛЮ [10]  16:08 // 29 июн 2017
цитировать
Ксамд
пока интрига, пока не обьяснят что значит "толкнуть очередь" все это домыслы и гадание на кофейной гуще...
если все это в автоматическом режиме будет то беда - будут банить за плохой инет.

Писатель Гудвин [15]  16:09 // 29 июн 2017
цитировать
uniquem
Будет ли решением запрет на выход из очереди на 15 минут, если там простоял более 2 минут? При этом если перевстал, лок на 15 минут вешается сразу?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

And again I [10]  16:09 // 29 июн 2017
цитировать
Если честно,не совсем понятно чем именно мешают толкатели очедей?

taNKns [14]  16:10 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Весьмо своеобразно бороться с проблемой, заведомо уменьшая кол-во инстов. Можно же вообще закрыть мбс и продавать репу за золото. Лично я больше негатива получаю непопадая в инст из-за мешалки, а не когда своды со мной кто-то толкает.
#ЭраСвободы

МЕРЛЮ [10]  16:11 // 29 июн 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
uniquem
Будет ли решением запрет на выход из очереди на 15 минут, если там простоял более 2 минут? При этом если перевстал, лок на 15 минут вешается сразу?


нет будут вставать за минуту 59сек до конца формирования события

еще кнопка встать в очереди и выйти из очереди находятся на одном месте и при постанове по ESC часто выходищь из очереди и потом снова встаешь.

uniquem [14]  16:15 // 29 июн 2017
цитировать
Писатель Гудвин
лучше запретить выходить из очереди если там суммарно 10 и более игроков, как только поле ушло и стало скажем в очереди 1-9 игроков то выходить система разрешает.

По времени стоять 15 мин как по мне не очень хорошо, хотя все равно лучше чем так как сейчас.
old

МЕРЛЮ [10]  16:16 // 29 июн 2017
цитировать
uniquem
в тот же форт не даст встать если стоишь в очереди в своды

Динамик [11]  18:12 // 29 июн 2017
цитировать
Вот сейчас покарайте того кто вышел из очереди когда 10 человек было :exclaim:

Maceo Plex [5]  18:18 // 29 июн 2017
цитировать
прикольно вы понавливали, в сводах теперь за каст деньги берут, полечить травму нету и не выпускает из комнаты

Гезеш [10]  19:04 // 29 июн 2017
цитировать
Maceo Plex
используйте свой каст и деньги можно не тратить, для лечения надо иметь на персе 100 кр.

Sho_Gal_90 [5]  19:45 // 29 июн 2017
цитировать
а ресосбор когда починят?

Sho_Gal_90 [5]  19:46 // 29 июн 2017
цитировать
кстати после 27-го как раз и завис(

-Алешка- [12]  19:46 // 29 июн 2017
цитировать
Лучше запретите выход из очереди

а тех кто стоит на базе автоматом в бои пусть закидывает)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

теневой удар [12]  19:48 // 29 июн 2017
цитировать
-Алешка- писал(а):
Лучше запретите выход из очереди

а тех кто стоит на базе автоматом в бои пусть закидывает)

жесть) я за

Роб Старк [12]  22:42 // 29 июн 2017
цитировать
Шикарные изменения, особенно в части исторгателей. Гром горит http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2062402282 , т.е. зеленый дарок сейчас уйдет... ну если поменяли механизм то сделайте так что бы игроки не страдали.
Как вариант - если вещь сгорает, несгораемые усиления просто падают в рюкзак.
верните плетку чару и я все прощу

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика