Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в проекте после выливки 27.06.2017    Писатель Гудвин [15]  цитировать
11:04 // 29 июн 2017
Уважаемые игроки!

Ниже опубликован список изменений, обновлений и дополнений, которые были внесены в проект с выливкой.

- Добавлен функционал поручений (ежедневные задания).

- Вылиты правки по html5 (звуки в бою, компас).

- Сделаны технических фиксы по таблицам баз данных.

- Сделаны доработки очередей в поля битв. Будем работать против "толкателей очередей", очень цинично и без объявления войны (запреты постановок, резкое снижение шансов попадаения в поле и прочее).

- Добавлен механизм госаукциона. Сегодня или завтра дадим возможность игрокам его протестировать, лот пока выбираем.

- Изменен механизм извлечения установленных усилений (оберегов и металлов). В дальнейшем появятся дополнительные возможности извлечения того, что сейчас не извлекается. Для извлечения оберегов будут исторгатели соотвествующих цветов. Красные дароки после ввода красной Зарры будут неизвлекаемыми.

- Скрыты технические цвета.

- Поправлен механизм очищения вариативных слотов.

Топик носит информативный характер.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dollar [13]  02:18 // 04 июл 2017
цитировать

МИХЕЙ1 [14]  03:24 // 04 июл 2017
цитировать
Админы, ну дайте хоть какие-то пояснения по судьбе тех дароков, которые сейчас у народа сгорают во временном шмоте!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МАРШАЛЛ [12]  04:09 // 04 июл 2017
цитировать
По поводу отсутствия клещей для выемки дароков: зачем из раза в раз рождать негативное отношение из воздуха? Мне казалось, зарплаты должны платить за привлечение людей в проект, а не выгон? Вероятно, теперь клещи будут с разным ценником для разного цвета дароков, но ввод такого обновления можно и проработаннее было приготовить, не устраивая аврала для техподдержки зазря. А то хотели как лучше, а получилось как всегда (с).

Омен [12]  04:13 // 04 июл 2017
цитировать
улучшение за улучшением,что бы еще улучшить

Treffa [11]  10:10 // 04 июл 2017
цитировать
Когда решат проблему? И как будут возмещать сгоревшие дароки?

Конан [12]  10:16 // 04 июл 2017
цитировать
Почему не могли заранее написать про клещи для дароков )
Могли бы предупредить, негатива было бы меньше)

Marika05 [7]  10:18 // 04 июл 2017
цитировать
может расчет идет на то, что народ ломанется все сгоревшее через ком.сектор восстанавливать?
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай ,а выносить все равно придется.

Кузька79 [13]  10:18 // 04 июл 2017
цитировать
Конан
Те кто писали код не вполне понимали какой будет результат. Тут уже года 3 все делается путем проб и ошибок.

Arrenius [12]  10:24 // 04 июл 2017
цитировать
Кузька79
3???))))))

sinegub [13]  11:41 // 04 июл 2017
цитировать
Вам хотят сделать как лучше,а Вы ноете....
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Кузька79 [13]  11:57 // 04 июл 2017
цитировать
флуд

Captan [11]  13:18 // 04 июл 2017
цитировать
Captan писал(а):


всё пропало, шеф!!! ждать или писать в тп?
Одинаково видят только слепые (С)

Zhorik-Online [9]  14:28 // 04 июл 2017
цитировать
вторую страницу своих ставок не могу посмотреть - видимо, из-за фиолетовых ботинок

и ещё бы кнопки сортировки наверх перегнать, так неудобно - только что были сверху, а тут бац, посередине стали

есть правило дизайна - изменение интерфейса не должно пугать юзера

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика