Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
22:07 // 30 июн 2017
Уважаемые игроки!

Итак:

- Количество туров в высшей лиге уменьшено до 8.
- Количество знаков за тур для высшей лиги будет увеличено (более качественное увеличение будет в случае победы).
- Как и предупреждалось ранее, лучшие на уровне определяются только в высшей лиге.
- Турнирный магазин будет открыт после завершения пятого тура второй и отборочной лиги. Открыт сразу в финальном ассортименте.
- Длительность туров, для отборочной и второй лиги, режим инкогнито для всех лиг - без изменений.
- Количество получаемых очков и места их получения без изменений.
- Базовые призы за турнир, без изменений.
- Для 15-ых уровней будет возможность получать очки так же на арене равного. В количестве 3 за победу, 1 за поражение. Постараемся на арене равного сделать бесфракционную постановку (если успеем, будет бесфракционная постановка или нет, объявим со стартом турнира).

Состав высшей лиги на турнир:

- Охотники за головами.
- Клан Вепря.
- Красная Лига.
- Песнь Славы.


С этого турнира будет выдаваться характеристика боец турнира. На нее на данный момент времени можно не обращать внимание. Более практичная польза будет со следующего турнира, как и информация о ней.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Важное уточнение. Пока по h..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Аленушка [12]  13:34 // 01 июл 2017
цитировать
_Skat_
- Количество получаемых очков и места их получения без изменений. (с)

Эйнар [8]  13:37 // 01 июл 2017
цитировать
Аленушка
Вряд ли Скат спрашивал про получение очков ;)

Андрюха 70 [12]  13:45 // 01 июл 2017
цитировать
эх не дали песни откупиться)) Прямо вижу очередь из желающих оказаться в высшей лиге))

_Skat_ [8]  13:48 // 01 июл 2017
цитировать
Аленушка
Эйнар
спасибо)

_Skat_ [8]  13:50 // 01 июл 2017
цитировать
Аленушка
но а чертог работает вовремя кт? прошлый раз нет(

-Ok- [13]  14:14 // 01 июл 2017
цитировать
ВисеГор
могу ответить так же, то что 15е щас неудел это проблемы 15х
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Писатель Гудвин [15]  14:19 // 01 июл 2017
цитировать
_Skat_
Нет, как обычно будут скрыт на время турнира.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Skat_ [8]  15:43 // 01 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
понял спасибо

   ТЕЛЕМИЛИ [14]  18:21 // 01 июл 2017
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Количество туров в высшей лиге уменьшено до 8.
- Количество знаков за тур для высшей лиги будет увеличено (более качественное увеличение будет в случае победы).
знаки в висшей лиге будут даваться уже с первого тура в связи с уменьшением количества туров ?


_ХЭНКОК_ [13]  18:34 // 01 июл 2017
цитировать
с 15-ми как-то неловок получилось
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Central House [11]  18:35 // 01 июл 2017
цитировать
будет ли что то делатся для увеличения активности в отборочной лиге ?
я в принципе достаточно активно учавствую в клан турнире...но даже у меня руки опускаются от несоответсвия затрат и полученного результата...то есть отдача огромная..результат нулевой... даже такая мелочь.. хотя бы дали награду лучшему бойцу отборочной лиги..ничего не стоит но память

Central House [11]  18:37 // 01 июл 2017
цитировать
сокланов даже спрашивать о учавствии в турнире боюсь...у большинства не списанны свитки допуска

klass777 [12]  20:19 // 01 июл 2017
цитировать
Central House

darkrus [12]  20:44 // 01 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Администрацию устраивает текущий формат форта 12-14 .. ведь 12 ходят в основном тупо за 20 орденов и 4 очка на турнире .. биться и упиваться кастом там нет смысла .. потому что 14ур и так с удара сносят? Не было бы орденов и очков на кт (за вход) думаю тут бы лапу "облизывали" высокие ур ( может пора их отделить от 12)

Central House [11]  22:34 // 01 июл 2017
цитировать
свитки допуска к турниру..уберите уже ред....тут надо как то агитировать народ а не отбивать желание что то делать

Магор [12]  22:40 // 01 июл 2017
цитировать
Central House
их и создали не чтобы ограничить количество участников КТ, а создать активность в МБС в межсезонье.

Central House [11]  22:45 // 01 июл 2017
цитировать
lies писал(а):
Central House
их и создали не чтобы ограничить количество участников КТ, а создать активность в МБС в межсезонье.

для чего их создали мне не интересно...я вижу что они отбивают желание у сокланов учавствовать в клан турнире

Central House [11]  22:46 // 01 июл 2017
цитировать
   lies писал(а):
Central House
их и создали не чтобы ограничить количество участников КТ, а создать активность в МБС в межсезонье.

то есть замысел не оправдал ожидания а наоборот ухудшил ситуацию

Central House [11]  22:51 // 01 июл 2017
цитировать
грубо говоря..я могу связатся с МЕРТВЫМИ сокланами..и попросить помочь..НО из за свитков допуска даже пытатся не пробую

хотя подобная попытка имет шанс вернуть игроков в игру

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика