Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
22:07 // 30 июн 2017
Уважаемые игроки!

Итак:

- Количество туров в высшей лиге уменьшено до 8.
- Количество знаков за тур для высшей лиги будет увеличено (более качественное увеличение будет в случае победы).
- Как и предупреждалось ранее, лучшие на уровне определяются только в высшей лиге.
- Турнирный магазин будет открыт после завершения пятого тура второй и отборочной лиги. Открыт сразу в финальном ассортименте.
- Длительность туров, для отборочной и второй лиги, режим инкогнито для всех лиг - без изменений.
- Количество получаемых очков и места их получения без изменений.
- Базовые призы за турнир, без изменений.
- Для 15-ых уровней будет возможность получать очки так же на арене равного. В количестве 3 за победу, 1 за поражение. Постараемся на арене равного сделать бесфракционную постановку (если успеем, будет бесфракционная постановка или нет, объявим со стартом турнира).

Состав высшей лиги на турнир:

- Охотники за головами.
- Клан Вепря.
- Красная Лига.
- Песнь Славы.


С этого турнира будет выдаваться характеристика боец турнира. На нее на данный момент времени можно не обращать внимание. Более практичная польза будет со следующего турнира, как и информация о ней.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Важное уточнение. Пока по h..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Виик [9]  14:19 // 06 июл 2017
цитировать
Сотник - Лис - [6] ратоборец 14:18 // 06 Июл 2017
цитировать


Писатель Гудвин
флешовая версия будет независимо от типа клиента?
да да очень интересует переустанавил клиент всё остальное снёс нужно ставить флешклиент ?

_НуПкА_ [14]  14:26 // 06 июл 2017
цитировать
Liberte
ред.
Дерзкий!!!

HeadHanter [11]  14:37 // 06 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
в этот топик впишите сроки проведения турнира

ТЕЛЕМИЛИ [14]  14:49 // 06 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
верните все как было а после КТ делайте что хотите , пусть люди сами решают играть им или нет,. а сейчса многие готовились и нехотят подводить свои кланы

ТЕЛЕМИЛИ [14]  14:51 // 06 июл 2017
цитировать
и сделайте арены для 14х тоже , луше уж ходить туда зная что дадут 1 очко, чем час в сводах и неполучить ниодного с такими планками и ваншотами + есделать постановку после свобов, если люди не оппали то станут на арнеу и больше боев будет

Принц Нуар [14]  14:57 // 06 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
если сделают арены я на арены встану а в своды не нагой

Veras [13]  15:10 // 06 июл 2017
цитировать
Вернули бы арену равного на КТ.Очень хороший инст.Жаль из-за халявщиков закрыли.Ввести жесткие карательные меры и нарушать не будут.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  15:11 // 06 июл 2017
цитировать
Принц Нуар
надеюсь безфракциолнную арену сделают, и если бы 1/ 1 было бы хорошо

Принц Нуар [14]  15:11 // 06 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Согласин

Принц Нуар [14]  15:11 // 06 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Я ещё апнулся тупа за вещей на 14

-Ok- [13]  15:17 // 06 июл 2017
цитировать
Veras
так возвращали арену чуть больше года назад, по пропускам правда, но тех же эмок там уже не было, основная причина халявы исчезла, почему прикрыли не понятно...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Mrak II [11]  15:26 // 06 июл 2017
цитировать
Во время КТ постановка в форт будет каждый день в 20-00?
Дополнительных постановок не будет?

Вообще нигде про это не написано, а в библиотеке закладка клановый турнир - чистый лист

Писатель Гудвин [15]  15:33 // 06 июл 2017
цитировать
Veras
Напомните мне, пожалуйста, в каком из турниров была арена равных на Кт. Проводил вроде все турниры, а вспомнить что-то не получается. Может и в правду было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KILLMEN [11]  15:35 // 06 июл 2017
цитировать
Veras писал(а):
Вернули бы арену равного на КТ.Очень хороший инст.Жаль из-за халявщиков закрыли.Ввести жесткие карательные меры и нарушать не будут.


интересно даже, а на арене против тебя один на один у других шансы победить тебя будут или только мечтать остается?

-Ok- [13]  15:47 // 06 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Veras
Напомните мне, пожалуйста, в каком из турниров была арена равных на Кт. Проводил вроде все турниры, а вспомнить что-то не получается. Может и в правду было.

равных вроде была, а вот равного не было
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Фейка_ [6]  15:56 // 06 июл 2017
цитировать
Когда в библиотеке появится информация по поводу всего КТ?
А то пусто и пусто
Ты не прав.

Jino [7]  16:13 // 06 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
а страничку о КТ на инфо когда откроют?
для 5-10 будет бесфракционка или своды?
какие допы доступны будут в сводах?

Veras [13]  16:18 // 06 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Арены равного на КТ небыло, но это неплохой вариант для набора очков тем кто пролетает в очереди и тем кто не может набить планку.По крайней мере интерес к этому был бы большой, и даже без эмок на кт.

Veras [13]  16:20 // 06 июл 2017
цитировать
KILLMEN
На 13 уровне много персов кто меня ложит без проблем.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика