Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  23:10 // 04 июл 2017
цитировать
Снесла старый клиент-закачала по ссылке новый. Все нормально, ничего не лагает. Их минусов-не могу привыкнуть пока к новой системе боев.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Bratec [10]  23:11 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

_-Падший Ангел-_ [8]  23:14 // 04 июл 2017
цитировать
Это жесть ребятки))Так тягомотно я еще не копал камушки))В чат пишу отклик сек 5 -10
Зато радио фурычит))
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

МИХЕЙ1 [14]  23:15 // 04 июл 2017
цитировать
магчародей писал(а):
ребята из администрации,нельзя все вернуть обратно? а то невозможно играть,какой-то ужас просто!

нет конечно, мы теперь тест-группа
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Gopnik [7]  23:18 // 04 июл 2017
цитировать
Не вижу ничего критичного. Немного напрягает кулдаун сфер и банок, но в остальном нормально. Флэш у меня вис в разы сильнее.
Это после установки нового клиента.

maximuss [9]  23:19 // 04 июл 2017
цитировать
в боях откат заклов не правильно показывает
травилки висят а уже закончились
скрывать убитых приходиться каждый раз после смерти моба снова
громовая птица хлад обрубленная

все тоже только слоты побыстрее обновляются...

dekameron13 [8]  23:23 // 04 июл 2017
цитировать
клиент 4.0.8. тестировал 2 часа в бездне. ощущается, что заклы работают медленнее, но по факты бездна была пройдена за тоже самое время, что и на флеше.
визуализация эффектов напрягает, да.
пропадают травилки мобов, их не видно.
кулдаун заклов работает не корректно, закл подсвечен, но "невозможно применить заклинание". приходится самому считать ходы.
каст и бафы членов команды отображаются одной строкой и она не двигается. не видно, на ком есть баф, на ком нет.
длинные названия мобов в бездне не двигаются. "чудовищный рара..." и нет уровня мобов. проблема не большая, но на пожике не видно, кого надо травить.
ну и отрисовка рыбы оствляет желать лучшего, хотя и не приходится гадать, что там за рыбка под кругами на воде)
да, и значок почты горит постоянно.

Цитроняночка [7]  23:26 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

-Спокойный- [8]  23:30 // 04 июл 2017
цитировать
Очень тяжело играть с таким клиентом - напрягается сильно зрение - значит оно портится - тянет на статью "Умышленное причинение вреда здоровью"

Varga [9]  23:31 // 04 июл 2017
цитировать
Самая большая проблема - нечеткость (расплывчатость) картинки на новом клиенте. Физически не могу играть - глаза болят.

Цитроняночка [7]  23:31 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

Магор [12]  23:35 // 04 июл 2017
цитировать
удалил старый клиент, установил новый. Сильных багов пока нет, провел два боя на мобах.
Верните старую анимацию заклинаний. Верните прежний алгоритм анимации заклинаний и карманов ! ! !
1. Чтобы использование кармана не влияло на кулдаун заклинаний и наоборот.
2. Чтобы кулдаун на карманы срабатывал активнее (он равен приблизительно 2м секундам, но начинает срабатывать спустя еще секунду после применения кармана). Аналогично с заклинаниями.
3. Чтобы количество ходов, через которое будет доступно заклинание, отображалось не только цифрами, но еще и графически, как это было ранее. Было значительно информативнее и приятнее.
Пока так. Завтра поперуню. Но информативность и приятность ведения боя нужно действительно возвращать на прежний уровень, а то и улучшить

Магор [12]  23:36 // 04 июл 2017
цитировать
В ПЕРВУЮ очередь поправьте именно БОИ, заклинания и карманы. А уже потом значок почты, звуки, фоны и прочую ерунду. Это подождет и месяц и два

Mrak II [11]  23:38 // 04 июл 2017
цитировать
Поперунив полчаса - не думаю, что смогу себя заставить это сделать еще раз!!!
Долгие откаты заклов, смена подсветки заклов как светофор - темно-серый, серый, цветной - просто бесит. Оборотом хоть ты и не пользуйся - пока перекидываешься - 5 сек проходит пока заклы появятся.
В самом начале боя успеваю кинуть отвагу, тень предков и выпить сферу - ударить уже нет((( притом что я молчу уже про травилку и крик!

Плохо чините!!!

P.S. Уважаемый Писатель Гудвин - разницы между старым клиентом и новым вообще никакой не увидел!!! Провел первый бой на новом клиенте - потом боя 3 провел на старом - вернулся на новый - вообще нет никакой разницы - походу зря скачивал и устанавливал!!!

Казлина Дикая [9]  23:39 // 04 июл 2017
цитировать
Ожидал большего, за 3 месяца ничего не изменилось... печально, но не смогу играть пока не поправят графику.
Поддержу общее мнение... глаза очень сильно устают

Mrak II [11]  23:39 // 04 июл 2017
цитировать
Varga писал(а):
Самая большая проблема - нечеткость (расплывчатость) картинки на новом клиенте. Физически не могу играть - глаза болят.


Насчет глаз согласен - поперунил полчаса и всё. в клиент больно глазам смотреть(

saslik [6]  23:42 // 04 июл 2017
цитировать
Уважаемые Админы,сходил я с группой на смертака http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=699933536
Признаться браво чуть не проиграли потому что 4-ро моих согрупника из-за Багов ХТЛМ не видели с кого слетает эгида она у всех вечная якобы висела один я видел так как на кнопи перехода на ХТЛМ не жал,в итоге что я что второй человек 6-го лвл сломали призрачные пояса с износом 1/1
Если бы я знал что у них такие лаги будут я бы зелень одел
23:03 Вещи потеряли прочность: Кольчуга Небесного Гнева (-1), Призрачный пояс (-1), Пояс истребителя дивов (-1), Кольцо дружинника (-1), Шлем Небесного Гнева (-1)
23:03 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Призрачный пояс.

далее тур

23:10 -kredo-: по бафам пишите ниче вижу

Админы а компенсация будет или те кто не жал никуда тоже страдать должны?
Gambit

нарвин [5]  23:44 // 04 июл 2017
цитировать
компас не работает

Дурак [12]  23:49 // 04 июл 2017
цитировать
писец просто, юзаешь сферу откат 2 сек, связка ореол+выпить жизнь+жертва+сфера, в отведенное время не укладываешься)))))) весело, терь ток рыба

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика