Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

klaboff [12]  03:55 // 05 июл 2017
цитировать
переход на html5 не делал бонусов не получал но почему то после включения html5 клиент как и в прошлый раз клинет. Page failed to load ERROR -118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): A connection attempt timed out. так что с первого перезапуска не заходит да и закрывается с трудом. "спасибо" за эсперимент.
жираф большой ему видней

Vickim [10]  04:22 // 05 июл 2017
цитировать
Администрации видимо все равно.
Потому обращусь к игрокам.
Залейте плиз скачанный Вами клиент куда нибудь, где я мог бы скачать его менеджером закачек. Например Download Master .
Ссылку на скачивание можете дать мне на почту.
Всем заранее благодарен.

Ant174 [5]  04:26 // 05 июл 2017
цитировать
клиент скачал обновил,все просто ужасно,будем ждать ред.

---WOLF--- [14]  04:42 // 05 июл 2017
цитировать
Vickim
многим помогает
скопировать эту ссыль, открыть в браузере...
так как в клиенте нечего не происходит(видимого) у многих

Faust_Evgen [10]  05:12 // 05 июл 2017
цитировать
Главное что форум не глючит и это главное )))
Хммм...

-Ok- [13]  05:42 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
зачем вообще хтмл? чем флеш то не устроил?
теперь играть только через новый клиент? попробывал с браузера посидеть, это ред. полный...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---WOLF--- [14]  05:51 // 05 июл 2017
цитировать
-Ok-
так от флеша уже сколько ВСЕ отказываются, сам Гуголь давно озвучил сроки отказа, другими словами если сейчас , в ногу с прогрессом, не переписывать клиент, мы сами же потом будем "плакать" почему игра не функционирует...
Внешне HTML5 баннер ничем не отличается от Flash, различие состоит в технологиях, на которых основаны данные форматы. Flash — это плагин в браузере, требующий установки. Существенный недостаток данной технологии в том, что флеш-объявления могут быть заблокированы FireWall-ом или специальными блокировщиками рекламы. В отличие от Flash HTML5 — это современная технология веб-разработки, которая не требует установки обновлений, плагинов и всего прочего.
это вынужденная мера ,сколько раз тут игроки писали топы типо, лагает -надоело , давайте на новый сервак скинемся, так будет еще больше лагать , нужно немного всем успокоиться и пережить "перестройку") думал после ребаланса нечего нас уже не напугает)

Неспящая [12]  05:58 // 05 июл 2017
цитировать
Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe
Скачала наверх той, которая была в письме. Стало лучше. Бои не виснут настолько как было до.Но хуже чем было с флэш.http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=699943618

-Ok- [13]  05:59 // 05 июл 2017
цитировать
---WOLF---
ты на этом пробывал фармить, если после перехода на хтмл доход снизится, я не знаю, чем буду тут заниматься? +компы не у всех новые и мощные, а он чёт жрёт много
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Томас Мальтон- [9]  06:04 // 05 июл 2017
цитировать
Вы чего шум то подняли? Нормально новый клиент работает. Играю через него с момента появления, то есть все весенне-летнее событие и ДР проекта. МБС участвовал - норм, мобов убита не одна тысяча, так что могу сказать точно - клиент рабочий. Есть небольшие косячки в виде артефактов (серые прямоугольники, линии) в охоте или в бою, но это терпимо, на играбельность не влияет.
ПыСы: комп у меня ниже среднего, ему уже лет 8, интернет 10 мб

---WOLF--- [14]  06:46 // 05 июл 2017
цитировать
-Ok-не не пробывал
компу лет 12
инет
[вход/исход]
512/128
Кбит/с
ХРюша
в тестеры не брали, я и кнопку не жал на зло всем)
да и все возникающие вопросы игнорятся, буду ждать... а потом посмотрим...

Злобный_физик [4]  07:15 // 05 июл 2017
цитировать
Кнопку не жмякал, обновил клиент. Вообще не заметил разницы - то ли интеренет у меня очень фиговый, то ли в кои-то веки реально повезло в игре
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

мальвин [11]  07:58 // 05 июл 2017
цитировать
перунить стало просто не совсем выгодно. бои увеличились процентов на 20. это неправильно

-Алешка- [12]  08:03 // 05 июл 2017
цитировать
мальвин писал(а):
перунить стало просто не совсем выгодно. бои увеличились процентов на 20. это неправильно


Долой сверхдоходы! Вся власть - админам!

В остальном, да, все увеличилось(( будем учиться жить по-новому)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [12]  08:29 // 05 июл 2017
цитировать
Испробовал бой в Данапре: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=699946843&page=0&stat=0

Заклы то серые, то полностью выделяются голубым блоком. Попытка использовать боевой рюкзак напроч вешает клиент (помогает комбинация 3-х клавиш) Анимация настолько долгая, что попытка уйти в оборота сжирает почти все время и, как следствие, пропуск. В принципе, использование банок также запускает кулдаун на заклах и пока они откатываются снова пропуск.
Клиент вчера установил новый, всяческие куки-шмуки тоже удалены были.
Однозначно на кт с таким клиентом я не пойду, к сожалению.

Надеюсь, что на нас опытных кроликах быстренько все откатают в очередной раз и вернут на время кт старый добрый флеш)

зы: еще рюкзак до конца вниз не прокручивается и часть предметов нельзя использовать)) (играю на ноуте)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

FENIKS [12]  08:35 // 05 июл 2017
цитировать
под висту клиент просит обновление системы даже на семерке все висит хлам
перунит первый бой сделать не могу

Zhorik-Online [9]  08:36 // 05 июл 2017
цитировать
-Алешка-
чатом вроде закрывается верхнее окно, попробуй размер чата уменьшить

Хмурый Сверчок [8]  08:49 // 05 июл 2017
цитировать
Зашел сейчас с браузера, хром. Вопросик такой. У вас из окна облака с такой же скоростью плывут, как вы тут сделали?
Кошмар какой-то, хуже чем с клиента.

Dudorin [11]  09:05 // 05 июл 2017
цитировать
поставил новый клиент всё старое полностью удалил всё работает достойно но единственный заметно неудобный косяк это бельмо на "заклах" которое очень не охотно слазит при переходе в оборотня и обратно при использовании чего либо также из карманов отсюда пропала динамика боя . Видно что работаете доделайте уж поскорее

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика