Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

Дениза [11]  13:08 // 05 июл 2017
цитировать
KILLMEN
тоже самое и не нужно трогать,меня устраивает!

Дамбр [11]  13:12 // 05 июл 2017
цитировать
Жуткая жуть!
За 30 минут не 10+1 бой, а 5-6+1, обычную связку не сделать:
Принять сверх
Бафнуть себя
Принять сферу
Поставить защиту
Контру
И сам удар
Времени не хватает
Не видно сколько времени у каста
Не видно уровня ярости у оборота
Не понятно как травится
Мобы еще и скачут-отмечено ранжирование
Постоянно мертвые мобы есть хотя стоит скрыть убитых.
Жуткая! Неимоверная жуть!
Уберите пока не почините.
Как КТ играть?

MAXIMAS [10]  13:21 // 05 июл 2017
цитировать
13:16 Вы сложили обрывки бересты вместе, и внимательно изучили древние письмена. Получено: Архаичная карта сокровищ 1 шт. Изъято: Берестяной фрагмент 7 шт (теперь их 0).
13:16 Вы отправились на поиски сокровища!
Включает сразу карту, как автоприменение(((,очень неудобно, открывает в отдельном окне и очень жёстко тупит!

Писатель Гудвин [15]  13:24 // 05 июл 2017
цитировать
Какие фиксы по Html5 мы будем докатывать в ближайшее время:

- Кулдадуны ударных абилок и травилок, чтобы одно не замедляло использование другого.

- Обновление заполненности слотов при старте нового боя.

- Независимость кулдаунов карманов и абилок.

Эти пункты очень существенно ускорят общую длительность боя.

Так же отмечу что на вин10, все очень прилично (не реклама и не призыв к обновлению), видимо те, у кого есть трудности на новом клиенте, с других операционок, мне бы собрать выжимку с минимумом флуда, на этот счет...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FENIKS [12]  13:26 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин без ифулда зачем это делать перед клан турниром

- Лис - [6]  13:29 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
вин 7, возможность бесплатно установить 10ку нету)

HOSE_LOSE [10]  13:32 // 05 июл 2017
цитировать
Напишу косяки которые очевидны:
1) не верно работает кулдаун у заклинания (по крайней мере у разбойников).
2) При выпивании персонажем банки включается кулдаун (увеличивается время боя искусственно). В данном случае стараюсь пить банки, когда ход моба.
3) При применении неударных заклинаний (выносливость, отвага или боевой крик) опять включается кулдаун приходится ждать возможности ударить. (искусственно увеличивается время боя)
4) Во время боя 1-2 раза сбрасывается кулдаун у всех заклинаний (отсчёт применения начинается сначала).

Вывод : Клиент очень сырой, так как описанные ошибки непосредственно влияют на сам игровой процесс (ведение боёв). Косяки визуальные, снятие шмота и т.д. не писал, так как вполне хватает того, что есть.

P.S. Прошу администрацию рассмотреть вопрос об изъятии у игроков, выданных бонусов за html5, с возвратом к старому движку на flash player. И в дальнейшем такие глобальные нововведения обкатывать на самих программистах, перед внедрением для игроков.

Играю на ОС Window 7 Max

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:33 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
у меня 10ка стоит, играть невозможно, даже на форуме писать с ногового клиента писать нелязя было
с такими лагами загружаться в бои уже трупом на КТ невесело будет и не на много хватит нервоной системы

Гусля Белый [10]  13:33 // 05 июл 2017
цитировать
удружили так удружили на новом клиенте не бои а издевательство в чате пишет бой закончен и еще секунд 30 бой идет на картинке

Кузька79 [13]  13:34 // 05 июл 2017
цитировать
ХР другой возможности нет, те правки которые вы планируете являются наиболее проблематичными, все остальное можно стерпеть.
Я не могу представить как может успевать наносить удар тот же заклинатель или берсерк, если я вынужден при 1 ударе в начале боя отказаться сразу от травли и щита и в дальнейшем использовать их отдельно между разными ударами т.к. времени на удар не хватает. про использование обличья зверя вообще стоит забыть!
И уберите эту цветомузыку!

Definer [11]  13:37 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Вы бы написали, какие именно вам нужны данные от игроков и в каком виде.

Или у вас всё автоматически на сервер уходит?)

хХх_Мила_хХх [8]  13:37 // 05 июл 2017
цитировать
опять рыба пузом кверху

Квадрант [5]  13:39 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
выж наше золото, заботник наш.

При пржатии банок зависат кулдаун контры и травли, и не прожемаются эти заклы.

KIRKENES [15]  13:42 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
и чё у меня10ка играть понту ноль (((
даже рыбы нет в локе 14 и 15лв хотел хоть рыбу половить ито не могу)))

Zhorik-Online [9]  13:50 // 05 июл 2017
цитировать
если при суженом окне игры
начать перетаскивать вправо одну из иконок верхнего меню - за край окна,
то включается автоскролл окна (это нормально),
но при этом правое вертикальное меню съезжает на середину окна (это ненормально)

также при сужении окна игры неадекватно сдвигается элемент, находящийся между кнопкой отправки сообщения и кнопкой очистки чата

_CyRaX_ [5]  13:52 // 05 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
После похода к змее:
1. при использовании банки хр восстанавливает,
а банка в слоте остается, надо запоминать какие банки уже использовал
2. не видно травилок на пожирателе тверди
3. остаются убитые мобы при нажатой "скрыть убитых"

   ВКУСНЯША [8]  13:53 // 05 июл 2017
цитировать
Начну с мелочей
1. Горит почта, постоянно.
2. Значок Троецарствие появляется постоянно секунды на 2.
3. Перс в рюкзаке не отображается вообще.
4. Каст тоже не отображается.
5. Персонажи все, через инфу как будто онлайн. Местоположение всегда как онлайн, даже если перс офф.

Бои
1. Зашла в бой, невозможно выпить одно за другим (гром-эсска-велет)
2. Жмешь на удар, удар не понятно прошел или нет.
3. Линейка жизни моба постоянно меняется.
4. Цепочку заклов пременить невозможно, времени не хватает.
5. При оглушке моб бьет все равно.
6. Убила моба или нет так и не поняла, только увидела в конце по стате.
7. Во время боя, отсутствует задний фон.

И это только 1 бои. больше не рискнула заходить.

Играю через Imac, 2 операционки, решила зайти через Макинтош, так как система не поддерживает флэш, а на хтмл вообще летать должно было, через браузер в игру не зашло. Пыталась минут 20.

И вопрос, если мне не нравиться вообще 10, играю через 7 (ну вот люблю я ее), я теперь что бы играть в Троецарствие как ранее, должна приобрести 10?
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

KIRKENES [15]  13:55 // 05 июл 2017
цитировать
скажите одно, мигание слотов, заклов ,переброс колдуна на заклах, как в обороте так и в персе это так и будит и так и задумовалось ,на это ответьте если да то я умою руки ,с тянучестью по 20 мин боя последнего я ещё может смерюсь и 1 каст может буду делать в сутки, ну с миганием и протяжкой нет, если это так и услышу точный ответ то я прощаюсь с вами это не айс в игре особенно для такой пиксельной как наша она должна при прежней структуре быть на ступень выше ,а она ещё сильнее просела(((

Писатель Гудвин [15]  13:59 // 05 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Писатель Гудвин
у меня 10ка стоит, играть невозможно, даже на форуме писать с ногового клиента писать нелязя было
с такими лагами загружаться в бои уже трупом на КТ невесело будет и не на много хватит нервоной системы


Мне кажется, Вы очень сильно преувеличивается, уже по части писать на форуме не возможно - так стопроцентов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика