Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

Виик [9]  17:05 // 05 июл 2017
цитировать
добрый вечер
у меня ноут с 10кой и комп с 7кой макс работают абсолютно одинаково играть терпимо всё вроде работает почта горит все пишут но не критично, проблема в боях ждать кулдауны , и ещё например у рата тень предков отсчёт проходит не по ходам и приходиться отсчитывать самому и при выпитых нектарах бой замедляется как в замедленной съёмке во время кт будет нехорошо ( тем более танкам) и вопрос вроде интересовались но ответа толкового так и не было ссылка на клиент не работает при копирование в браузер выкидывает в загрузки на ранее скачанный клиент скачал и на ноут и на комп ранее вроде от 1.06 новость скачанный обновился до версии 4.0.8 подскажите нужно переустановить или нет
P.S. если это нужно знак золотой пропал ) вроде как дали вместо него фиолет обратился в тп жду
и на время кт бы если поправить не получиться увеличить бы время для удара было бы получше думаю для всех
всем удачи в будущих свершениях!!!

гайдук12 [4]  17:07 // 05 июл 2017
цитировать
ред.

гайдук12 [4]  17:08 // 05 июл 2017
цитировать
ред.

Гусля Белый [10]  17:15 // 05 июл 2017
цитировать
ред.

modern armor [8]  17:24 // 05 июл 2017
цитировать
когда смотришь информацию о персонаже медали репутаций видно, а информацию только об одной показывает!
и информацию о питомце не показывает-только название!

BanShee_ [11]  17:42 // 05 июл 2017
цитировать
Компьютер Win 10 pro, на win 7 ultim(ноут) все обновления стоят, клиент обновила по ссылке выше.
Проблемы(недоработки), описанные игроками, на обоих устройствах.
Самое печальное это бои.

Андерсенс [11]  17:45 // 05 июл 2017
цитировать
что за фигня? пол часа уже как перешел по этой ссылке. внизу слева бегает стрелочка и все

Рыжая чертовка [10]  17:46 // 05 июл 2017
цитировать
не знаю, говорил кто или нет но двойное нажатие по ресу или мобу не всегда срабатывает, приходится повторно клацать по нескольку раз, с флеш такой проблемы не было, я так понимаю что прнцип работы такой, клац (выдиление)+клац+клац (добыча, атака)?
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Гезеш [10]  17:51 // 05 июл 2017
цитировать
Андерсенс
ссылку в браузере грузите.

Андерсенс [11]  17:52 // 05 июл 2017
цитировать
Гезеш
а этот клиент опять сносить?

Pioneer [10]  18:06 // 05 июл 2017
цитировать
Провел первый бой, по времени конечно чуть дольше, чем на флеше:
1. Не отображение моба вообще как такового
2. Не отображение ударов(такое ощущение, что в текстовую игру играем)
3. Отображение урезанного хищера(ржачный колека)
4. Слетание колдауна на заклах и сбивание в дальнейшем, пока не перегрузишся в бой.
win7 Home Edition
Забыл, ещё, 4 процесса висит и грузит цп до 70 процентов и оперативы до 500 мгб грузит, для клиента чет вообще очень много! Пора бы что-то сделать с этим
Я люблю квадратные арбузы

modern armor [8]  18:09 // 05 июл 2017
цитировать
при сборе ресурса, когда нажимаешь отмену сбора(крестик) пишет неизвестная ошибка!

Гезеш [10]  18:10 // 05 июл 2017
цитировать
Андерсенс
прежний можно оставить, можно удалить - как хотите. только не забудьте блокнот скопировать, вдруг нужное что-то там

--Серый-- [8]  18:18 // 05 июл 2017
цитировать
просто с такой игрой и КТ нормального не будет

чпокич [9]  18:20 // 05 июл 2017
цитировать
ну что такое я теперь даже торг немогу провести с другим персом потому как непрокручивается до подтверждения исправте пожалуйта да и всех ячеек в банке невидно и это очень печалит ((((

mirymir [7]  18:22 // 05 июл 2017
цитировать
всё очень печально...бои вообще отдельная тема((((

МАРШАЛЛ [12]  18:26 // 05 июл 2017
цитировать
   Liberte писал(а):
Писатель Гудвин
если пошла такая пьянка,то самый лучший вариант взять админов или нанять людей,чтобы они поставили себе хтмл клиент и тестили его до потери пульса и пока не обкатают его так,чтобы сами были от него в восторге,причем на устаревших операционках,типа ХР или Виста,не выпускайте его в массы. а на время тестинга вернуть старый флешклиент. может и выглядит,что я написал дерзко или как Вам с Вашими смотрами кажется,но кроме матерных и многоэтажных оборотов,ничего другого от переездов не получается
Внимание вопрос - 2 месяца писали клиент,который ни на йоту не отошел от первого теста,так писали вообще его или нет?

+++
качество работы заметно даже по простейшей непеределке постоянно горящего значка почты, что ранее, то и сейчас.
ладно это мелочь, но проблема с боевкой, заклами, кулдаунами, отображением была известна и по результатам прошлого теста,... и как с гуся года...
за вредность бонусы каждый день должны идти, а не ими попрекать ладно есть остров, но другим людям неслом и отсутствие чуд на время хоть как то снизило бы негатив

dnman [12]  18:26 // 05 июл 2017
цитировать
Верните флеш обратно. Невозможно играть. Бои висят!!! Все тормозит!!!

Страж границ [10]  18:31 // 05 июл 2017
цитировать
скажу так когда я скачал клиент в 1 неделю как он появился он был гораздо лучше чем сейчас, что вы зделалли?
проблема была разьве что в бою, а щяс таже лока загружаеться по 2 раза при переходе и смайлика в чате залепают.
о другом уже писалось в топе не одноератно
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика