Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

Виик [9]  14:41 // 06 июл 2017
цитировать
ещё нуюасик нашол хотел обновиться кеш почистить при нажатии на верхней понели на ошибку всё зависает полностью смайлики в чате и мобы в охоте

маркус5 [13]  15:19 // 06 июл 2017
цитировать
никак не пойму работают ли травилки? и если да то как?
прибегает моб кидаю либо пекло либо зеркало мобам хоть бы что как бегают с кучей травилок так и бегают без снятия при этом хп
скажите что не на тех ложится так спец снимаю цель перед травлей то бишь должны лечь на стоящего напротив, но так и тут нет - травилка(пекло) ложится но хп сек 9 (ждал спец) не снимается да и зеркало повесил а мобу пофиг
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Sant Jordi [10]  15:42 // 06 июл 2017
цитировать
спасибо, что вернули меня в реал
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Faust_Evgen [10]  15:57 // 06 июл 2017
цитировать
Еще раз спрашаю: почему в диспетчере 4 процесса tksclient?
Хммм...

Виик [9]  16:08 // 06 июл 2017
цитировать
дополню не только при нажатии ошибки практически на любую кнопку на верхней панели всё виснет автоприменение и т д

FR13NDS [12]  16:09 // 06 июл 2017
цитировать
Я так понял проект хтмл5 в папке не срочно не важно
Вместе со всеми вытекающими



Киев [10]  16:17 // 06 июл 2017
цитировать
После обновления клиента, к сожалению, пропали все настройки. Неужели сложно было с письмом прислать ссылку на рекомендации по переустановке клиента?! Хотя бы сейчас опубликуйте рекомендации по сохранению настроек при переустановке.

Из замеченных ошибок и проблем:
1. Во время боя, мобы напротив меняются, а значки заклинаний над ними "висят" сами по себе без изменений.
2. Кулдауны заклинаний работают так медленно, что не успеваешь использовать за отведенное время.
3. Чат так и не исправленный.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Дварт [12]  16:33 // 06 июл 2017
цитировать
Вот про какой то флэш написали в мбс и?Я же глупый мне надо объяснить как это я встал в очередь на новом клиенте и все тормозит -нажал сюдаку - 5 минут прошло я стою в сводах и опс и ничего не тормозит? и я оказался в параллельной вселенной? а потом я вышел из сводов добить каст на мобах и опс привет морфиус у меня опять все тормозит?

O-Ye [12]  16:34 // 06 июл 2017
цитировать
У кого-то возникла проблема чтоб новый клиент не обновлялся?
Выкидывает ошибку на этапе запрос свежих версий программы - "загрузить не удалось"... И очень долго (минут 5-10 висит)... На старом такого нету - все идет корректно...

Не могу понять причины... Может быть из-за провайдера(поскольку с Украины), может быть из-за того что на работе подача нета идет через прокси-сервер... Может быть - что где-то админом упоминалось что стоит встроенный VPN в новом клиенте - и это может давать конфликт.
Дома такого не наблюдается - но там и нет другой и прокси нету)

эльф04 [10]  17:04 // 06 июл 2017
цитировать
Играть стало вообще не возможно,глаза болят ,все мигает,боев стало на половину меньше при перуне.каст только сжигаешь

Дурак [12]  17:05 // 06 июл 2017
цитировать
у меня новый клиент как установил сам не обновляется

Киев [10]  17:07 // 06 июл 2017
цитировать
   Киев писал(а):
После обновления клиента, к сожалению, пропали все настройки. Неужели сложно было с письмом прислать ссылку на рекомендации по переустановке клиента?! Хотя бы сейчас опубликуйте рекомендации по сохранению настроек при переустановке.

Из замеченных ошибок и проблем:
1. Во время боя, мобы напротив меняются, а значки заклинаний над ними "висят" сами по себе без изменений.
2. Кулдауны заклинаний работают так медленно, что не успеваешь использовать за отведенное время.
3. Чат так и не исправленный.


4. При срезании Первоцвета (или др, где возможны срывы), процесс срезания после срыва зависает. Приходится перегружать страницу.
5. Линейка жизни и удали перестала показывать в %, что усложняет определение количества необходимого применения бурдюков и др. сложности. При наведении курсора, не стабилизируются показатели факт/макс.

P.S. При переустановке клиента конечно же пользовался рекомендациями:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371228&f=4&p=1#7551418
Но, к сожалению, не предполагал, что не все настройки сохранятся (Автоответчик, Флудилка, Макросы, Избранное). В результате, вероятно, утерял, то, что подстраивал годами.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

верпиус [5]  17:22 // 06 июл 2017
цитировать
может облоко создать с клиентом 3.0.86 и дать его на время чтоб народ не мучать
честно я не реальщик :,)

Evolare [12]  17:24 // 06 июл 2017
цитировать
Киев
у меня всё перенеслось (комплекты, избранное, блокнот) Windows XP
копировал содержимое из C:\Documents and Settings\*учётка*\Application Data\ITTerritory\tksclient
в C:\Documents and Settings\*учётка*\Application Data\ITTerritory\TksClient3

Чужой Вышебор [6]  17:38 // 06 июл 2017
цитировать
ужас, даже в гать не сходить(

дима7 [10]  18:12 // 06 июл 2017
цитировать
админы вы хоть скажите играть продолжать или всё бросать пора

Лукашъ [11]  18:13 // 06 июл 2017
цитировать
У меня на новом клиенте: Персонаж в анкете не показывается, только часть корпуса и 3 ноги коня. Рыба не двигается при добыче ресов. остальное пока не смотрел
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

_Л_Ю_Ц_И_Ф_Е_Р_ [9]  18:22 // 06 июл 2017
цитировать
18:01 Вещи потеряли прочность: Кольцо воеводы (-1), Кольцо воеводы (-1), Сумка хранителя царства (-1), Секира воителя Кронга (-1), Амулет тысячника (-1).вот и мне повезло с перуном,первые 15 мин терпимо,а дальше жуть,банки пьются с запозданием,заклы не реагируют,смотришь как тебя бьют мобы,а потом проходят удар который нажимался ранее,последний бой еле вгрузилась уже с поллинейкой жизни,стоит 10,трежу травку КТ мимо.

Arrenius [12]  18:38 // 06 июл 2017
цитировать
дропа нет(((

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика