Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

Vita [10]  10:46 // 07 июл 2017
цитировать
прогресс) 5 было при злении
Similia similibus curentur

теневой удар [12]  10:51 // 07 июл 2017
цитировать
ну щетайте отроботка за бонусы полученые

Динамик [11]  10:53 // 07 июл 2017
цитировать
Не починили еще игру?

Vita [10]  10:54 // 07 июл 2017
цитировать
ред.
Similia similibus curentur

Torsvald [11]  10:58 // 07 июл 2017
цитировать
Vita
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

modern armor [8]  12:05 // 07 июл 2017
цитировать
11:02 Соединение с сервером чата еще не установлено.

Hrapun [5]  12:13 // 07 июл 2017
цитировать
по мимо лагов этот клиент сильно много ресурсов жрет мой ноут его трудно тянит. бои не реально. если не будит альтернатив или улучшений придется покинуть проэкт. старый клинет в прежнем облике все отлично работало.
Ждем и надеемся на лучшее.

_Aminazinochka_ [11]  12:25 // 07 июл 2017
цитировать
нет уж ребята, так играть нервов не хватит.
Попробовал пофармить, в набег сходить - чуть мышку не поламал.
Я не особый донат, но все же свою копейку кидал.
Как клиент, я сильно неудовлетворен, поэтому игровую активность придется сильно снизить, а походы в терминал пока отменить.
Жду нормальной и комфортной игры

п.с: новый клиент установлен

Лукашъ [11]  13:00 // 07 июл 2017
цитировать
как старый клиент вернуть?
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Lady T [8]  13:08 // 07 июл 2017
цитировать
Почти ЛУЧНИК
Не совсем поняла что вы мне написали..Вообще то темы на форуме администрация для того и создает,чтобы выслушать мнения игроков..То что вы называете *нытьём*,это реакция на это новшевство..а вы всё какими то плюшками меряете.

silenia [11]  13:16 // 07 июл 2017
цитировать
при наведении мышкой на медали репутаций персонажа отображается только последняя на всех медалях, и даже если нажать на нужную открывается так же только последняя (та что подсвечивается)

art022000 [12]  13:30 // 07 июл 2017
цитировать
Вчера ловил рыбу, потому как невозможно было мобов бить, реально бесила скорость боя. Сейчас начало двигаться шустрее. Решил в разлом сходить. Бил 2 каста. Общее впечатление приличное. Если навести порядок в кулдаунах то можно выйти на скорость боя до ХТМЛ. И еще долго умирают мобы. Остальные косяки как были так и остались
винда7

Хмурый Сверчок [8]  13:34 // 07 июл 2017
цитировать
Зашел в Управление -> Настройка опций клиента, внизу поставил никогда не использовать прокси-сервер. Лично мне помогло, бой загружается моментально, не лагает, связку ореол+вж+сфера сделать успел еще 7 секунд осталось даже Приловчился сферу юзать во время хода моба, тогда еще чуть экономится время, но этот баг уже наверняка правится ведь так

Хмурый Сверчок [8]  13:39 // 07 июл 2017
цитировать
И еще, раньше, когда слоты пустые и что-то туда ставишь, например заполнил 4 слота, заполнил 5, и автоматом страничка слотов переходила на вторую где этот слот виден. Сейчас же всегда на первой странице стоит, мелочь, но раньше было удобнее

Djei [9]  13:43 // 07 июл 2017
цитировать
Периодически не срабатывает авто заполнение(по крайней мере так думал) - банок в слотах нет, перезагружаю полностью страницу во время боя - все появляется, можно использовать.

Sailor Moon [10]  13:47 // 07 июл 2017
цитировать
Dry Gin

очень в Вами соглашусь

Киев [10]  14:07 // 07 июл 2017
цитировать
В создавшейся ситуации, когда пользователи из-за некачественно проделанной работы вынуждены находить альтернативу для времяпровождения, можно было бы не жадничать и уменьшить кулдауны, которые увеличивали, на моей памяти, для "регулирования сверх доходов".
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

ШИКАРНАЯ [12]  14:13 // 07 июл 2017
цитировать
Била сейчас мобов, скажу одно: ничего вы не исправили за двое суток! Все лагает ужасно, в бой прогружаешься долго, в начале боя все доступные заклы и бафы нажать не успеваю, не хватает времени! Когда выходишь с оборота в перса, остается всего 3 секунды, даже закл не успеваю нажать((( линейка звериной ярости вообще не показывает сколько там ЗЯ накопилось! Короче жесть!
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

ШИКАРНАЯ [12]  14:15 // 07 июл 2017
цитировать
Верните все назад! Сейчас столько негатива накопилось, что ваши в своё время бонусы не компенсируют на данный момент мои потраченные нервы! А вводить HTML надо только тогда, когда флэш вообще перестанет работать!
причина

&amp;amp;amp;amp;lt;b&amp;amp;amp;amp;gt;Ред.&amp;amp;amp;amp;lt;/b&amp;amp;amp;amp;gt;

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика