Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

nikundra [12]  19:03 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

Троечка [10]  19:05 // 04 июл 2017
цитировать
не снимается бижутерия вручную - только через плагин клиента
много времени теряется на прорисовку заклинаний

_DRON_ [7]  19:06 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

-Ok- [13]  19:08 // 04 июл 2017
цитировать
спасибо,что включили,а то вечером не найти свободного хищера
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Зубная Фея [12]  19:10 // 04 июл 2017
цитировать
Уважаемые игроки!
В недалеком будущем все будут переведены на Html5. Это вынужденная необходимость. Все жалобы на несовершенство функционала будут рассмотрены. Найденные баги будут поправлены. Ещё раз настоятельно рекомендуем вам обновить клиент по ссылке в шапке топика.

ДАБОГ [8]  19:10 // 04 июл 2017
цитировать
не знаю как остальным, а мне шкала опыта и славы была удобнее в процентах...

SilverRain [10]  19:11 // 04 июл 2017
цитировать
Улыбают те, кто зубоскалит на тему "Ааа, нажали кнопочку - получите". Не переживайте, Вас тоже ждет масса интересного Ах да...И короба мы получили, в отличии от вас)

А по топу - ведь можно было заранее предупредить? Перекинули в бою, велет не пился пока не перезашел в клиент. И по охоте - очень неудобно, что все отражения зелий практически закрывают перса. Также мобы убитые - убил одного - скрываешь его кнопкой "Скрыть мобов". Убил второго - он отражается, пока снова не нажмешь эту кнопку...Неудобно
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Хмурый Сверчок [8]  19:12 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная Фея
Спасибо конечно, а что насчет шрифтов и убогой графики? Это тоже будет правится?

Гошенька [9]  19:12 // 04 июл 2017
цитировать
теперь на постоянной основе кулдаун слотов пояса будет влиять и на заклинания?то есть если раньше нажимаешь на сферу мощи и бьёшь,то теперь надо ждать секунду пока закл разблокируется?
некорректная подпись

ДАБОГ [8]  19:14 // 04 июл 2017
цитировать
Гошенька
секунду это еще хорошо. у меня секунд 5 активируется закл после использования слотов

Bratec [10]  19:14 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная Фея
Конкретно сколько времени нужно для исправления багов? Примите во внимание - за несколько месяцев не исправили ни одного.

Sad_Kitty [8]  19:14 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная ФеяА очень жизненно необходимо это было делать опять накануне КТ?

_Пофигист_ [9]  19:16 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная Фея
Проблема не в том что переведёте. А в том что почти все жалобы что были прошлый раз, так и остались не исправлены. Зачем тогда включать? Все кто нажал "кнопку" оказались выведены с игры за невозможностью хоть что то делать.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Троечка [10]  19:16 // 04 июл 2017
цитировать
не показывает актуально восполнение удали и жизни после боя - приходится обновлять перса
и да - почта таки постоянно горит - раздражает

Гошенька [9]  19:16 // 04 июл 2017
цитировать
про банки,юзаешь сферу из слота-иконка затемнена(на кд),но если жать сразу на банки,они срабатывают,хотя визуально они не активны,неудобно
некорректная подпись

Кронгенес [8]  19:19 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

Плеш Ломкий Нож [6]  19:19 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная Фея
Вырви глаз палитра и корявые шрифты. ненормальная добыча ресурсов, кривые бои - это когда подправят? До кланового турнира успеют или нет? Просто закупаться на КТ расходниками на ярме или попкорном в ларьке под балконом?

KIRKENES [15]  19:19 // 04 июл 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=699918350&page=0&stat=0 вместо 7ми минут спасибо даже пол часа в день не стоит фармить уря

наигрался в доваль за пол часа

Кронгенес [8]  19:19 // 04 июл 2017
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика