Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 ВАЖНО! Возвращение активации Html5    ТЕЛЕМИЛИ [14]  цитировать
18:14 // 04 июл 2017
Уважаемый игрок!

Если ты получил данное письмо, то это означает следующее:

Во время теста ты активировал режим Html5 с получением бонусов.

Настало время и мы переключаем временно замороженный режим назад из Flash'a в Html5.

Очень важный момент, для более стабильной работы Html5 крайне настоятельно рекомендуется обновить клиент. Самая свежая версия клиента находится по следующей ссылке:

[URL=https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe]https://3k.mail.ru/info/client/chrome3/distrib/setuptksclientchromefull.exe

Приятной игры!
Писатель Гудвин ответил: "Напоминаю тем, кто читал тольк..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Какие фиксы по Html5 мы будем ..."
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
От души ...
"

KLoAF [10]  19:34 // 04 июл 2017
цитировать
магчародей
клиент старый или новый?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

darkrus [12]  19:35 // 04 июл 2017
цитировать
KLoAF писал(а):
А по поводу графики - не кипишуйте, подправят...персы-то нормально прорисованы, думаю и остальное будет, только не сразу


Ага 2 месяца типа делали ... как видно не чего не изменилось .. а теперь можно представить сколько пройдет времени и все будут доволны этим убогим переходом..

Дикий Заварза [6]  19:35 // 04 июл 2017
цитировать
висят бои. и всё тянет. как в прошлый раз.

saslik [6]  19:37 // 04 июл 2017
цитировать
Соболезную
Gambit

magnym [7]  19:37 // 04 июл 2017
цитировать
это издевательство ,сколько можно умирать,банки не пьются бой висит,вещи ломаются еще травмы получаю

darkrus [12]  19:38 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная Фея
Сделайте хоть неслом тогда .. раз из за ваших проблем люди ломают вещи.. не игроки в этом виноваты

Duduking [13]  19:38 // 04 июл 2017
цитировать
Кто помнит где сохраненные комплекты лежат и блокнот? В старом клиенте

ГНОМ [12]  19:39 // 04 июл 2017
цитировать
до последнего на старом буду сидеть пока нормально не запустите. что бы зашёл в топ и все кричали спасибо ура всё работает. вот тогда только перейду

Принц Нуар [14]  19:39 // 04 июл 2017
цитировать
Зубная Фея
А если я не хочу на этот ваш html5 мне уходить с проекта? Или так же как все тут сидеть ругатьса? Если вы не довели до нормальной работоспасобности зачем заставлять народ мучатьса ! Доведите до ума да переводите !

modern armor [8]  19:41 // 04 июл 2017
цитировать
в процессе боя-не исчезает выпившая банка или сфера!
невидно травли на сопернике или противнике...в бою на смерте не видно эгиды на побеге!

СветоФорыч [9]  19:41 // 04 июл 2017
цитировать
это что такое дорогие админы или кто там, вы вообще сами тестируете что вы предлагаете или некоторому количеству захотелось просто проводить пальцем на стеклышко и вас это заинтересовало чтоли чтоб вы созадли этот переход, + накормив несколкими коробами и тд,
вообще играть не возможно, все в з-цу!!!!!

НуРаЙ [8]  19:41 // 04 июл 2017
цитировать
плохо все

saslik [6]  19:42 // 04 июл 2017
цитировать
Принц Нуар
кто кнопку жал тому терпеть или со старого бегать
Gambit

Vickim [10]  19:43 // 04 июл 2017
цитировать
Господа уважаемые администраторы игры!!!
Большая просьба развернуться в сторону игроков.
Теперь о том что меня тревожит:
1. Вы опять наступаете на те же грабли, вводя ХТМЛ5 в предверии кланового турнира. Слишком высокие ставки у многих игроков на данный турнир, и введение глючащего ХТМЛ5 щас по меньшей мере не уместно. Перенесите ввод ХТМЛ 5 по окончании КТ
2. Вы предлагаете скачивать огромный клиент, но не озаботились альтернативными методами скачивания. У меня время скачивания браузер показывает на уровне 17 часов. И это если не будет обрыва. Неужели нельзя выложить дистрибутив на какие то другие сервера с более высокой скоростью и с возможностью докачки.
3. Еще не играл на новом клиенте, но у меня смутные подозрения, что мой далеко не новый комп и ХР не потянут Ваш новый клиент. Менять комп ради игры я пока не готов. Не хочется бросать игру из-за Вашей новой версии клиента. Либо дайте возможность игрокам выбирать клиент (старый, новый)
4. Если Вам жалко тех нарисованных плюшек, которые получили игроки нажав на красную кнопку перехода на ХТМЛ5 - озвучьте сумму, которую должен Вам вернуть игрок, чтоб он мог остаться вне группы тестеров ХТМЛ5.

__XXX__ [8]  19:44 // 04 июл 2017
цитировать
ГНОМ
Вы что не поняли по топу?
Мера перевода добровольно принудительная! Этот факт пытаются навязать тем, кто не перешел на Html5.
Где мои боевые сто грамм?

darkrus [12]  19:45 // 04 июл 2017
цитировать
ред. .. не чего не поменяли .. вопрос зачем ?? знаю ответа не будет .. но уж очень обидно за такое отношение к игрокам

ГНОМ [12]  19:46 // 04 июл 2017
цитировать
__XXX__
я и писал до последнего. не перейду. пока не заставят или не починят

saslik [6]  19:47 // 04 июл 2017
цитировать
Vickim
там дело не в сумме давали и по 5 мешков отлоза я правда не жал но наслышан что людям монетки то по падали редкие некоторым,ты думаешь они готовы ща ту сумму вернуть за которую продали их? да думаю средства не каждый найдёт вернуть всё в полном объёме,терпите
Gambit

СЛ0Н [11]  19:47 // 04 июл 2017
цитировать
админы, за 2 месяца доработки клиента ничего не поменялось. ред.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика