Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zverik [9]  08:32 // 14 июл 2017
цитировать
Что и и за сколько знаков продают в магазине? Какие условия для второй лиги? Напишите, пожалуйста.

SilverRain [10]  08:49 // 14 июл 2017
цитировать
Полей в Чащу на 9-10 в этом часу нет...К чему бы это?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Reboot [7]  08:53 // 14 июл 2017
цитировать
SilverRain
8,49 на часах, вчера все бегали) планки готовы

ZikZak [9]  08:54 // 14 июл 2017
цитировать
Дорогие администраторы,
Я понимаю ( и уже вижу ) что вы просто игнорируете то что вам пишут, но все равно напишу (накипело)
Очки даются не легко и когда ты их набрал то ждешь что получишь соответственно знаки КТ ( мелочь исходя из стоимости затрат на подготовку к КТ) за которые можно купить хоть что то более менее нормальное.
За второй тур набрав 34 очка - 75 знаков
третий тур набрав 21 очко - 75 знаков ( тут на лицо то что выдача опять кривая)
Вопрос: Когда будет инфа по планкам для Высшей лиги?
Металл в сапоги стоит 750 знаков - это по сколько очей в туре высшей лиги надо брать что бы его купить? По моим подсчетам ну и с *новым существенно увеличеным количеством знаков за победу* по 50 очей каждый тур брать?
Вы либо анонсируйте когда вы сможете справиться со сложившейся ситуацией либо напишите что всё ок и тогда вопросы отпадут.

Пишу здесь ибо ни на письма ни на мои сообщения в приват вы не реагируете
Возможно у вас там аврал но по моему мнению Ваш ответ на выше описаную ситуацию не должен занять много времени и даст игрокам понять что Вам не пофиг.

Сейчас реально чувствую себя лохом, ибо тратишь время и деньги а на тебя тупо плюют.

Всем спасибо.

П.С: надеюсь смотры не увидят тут деструктива или еще чего то в этом роде, ибо его тут нету, тут есть только желание достучаться и услышать ответ от администрации.

Самаэль [14]  08:56 // 14 июл 2017
цитировать
Админы вообще работают, или тут все на самотек? Полтурнира прошло и досих пор нет никакой информации по начислению знаков в ВЛ, да и вообще кому нужна это высшая лига если во второй лиге быть намного выгоднее, что за бред??? Администрация дайте коментарии наконец! или вам плевать на людей которые вам платят?

KotKilya [10]  09:05 // 14 июл 2017
цитировать
флуд

SilverRain [10]  09:15 // 14 июл 2017
цитировать
Reboot
Ясно) Все упирается только в планки похоже)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Sant Jordi [10]  09:23 // 14 июл 2017
цитировать
ZikZak
чтоб полчить камень в сапоги в 7 турах нужно получать по 108 знаков

Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 5 / Артания: 9
ну чё явный фурор.. и как набирать планки ?

а также непонятны условия покупки рун
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

МЕРЛЮ [10]  09:46 // 14 июл 2017
цитировать
Завтра так же все кланы высшей лиги получает еще 10 доп знаков в качестве компенсации за неудобства. Баги, я надеюсь все исправлены, общий неслом убран.


за планку в 20 очей в сливе дали 44 знака. интересно это с компенсационными 10ю знаками?))

Гошенька [9]  09:50 // 14 июл 2017
цитировать
а где увеличение знаков то?за 20 очей дали 75 знаков из них компенсация 10,итого 65 знаков,это планка 20 во второй лиге когда уже нормально объяснят сколько знаков дают за какие планки
некорректная подпись

Палач 13 [11]  09:56 // 14 июл 2017
цитировать
Гошенька
Компенсацию, как я понял не дали.. тебе накинули 10-ть очокв за высшую лигу
мне за планку 11 очей накинули 7 или думаешь опять все забаговало?!,
А вообще конечно складывается впечатление что ВЛ жестко налюбили...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


karlon [10]  10:01 // 14 июл 2017
цитировать
-Витя АК- писал(а):
Самое не приятное, что играем во что-то не понятное... Нет регламента, нет правил, не понятно как очки набирать, какие плюхи для высшей лиги, и самое главное, какого черта нужна эта лига?
Призовой гром? спасибо, он тут никому не нужен. Соревнования нет никакого, так ясно как распределятся места..
Ни интриги, ни соревнования, ни понимания..

+1

Гошенька [9]  10:03 // 14 июл 2017
цитировать
Палач 13
я уже не знаю что тут думать хочется уже просто конкретных чисел по планкам и знакам,магазин открыт,товары лежат,надо бы уже планировать покупки и рассчитывать силы
некорректная подпись

ЕННОТ [14]  10:07 // 14 июл 2017
цитировать
Гошенька
вылетайте во вторую лигу, вам по барабану что 7 туров вкалывать что 10 или 12
у нас на весь регион столько редбула нет)
Моддддный

Палач 13 [11]  10:09 // 14 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
Антох, да мы бы рады были, но сами мы не сможем это сделать( Выбейте нас из ВЛ
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Liberte [12]  10:16 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
немного математики с пояснениями,с Вашего позволения. 7 победных туров в вышей лиге при набираемом минимуме 11 очков дадут 7х57=399 знаков. 10 победных туров во второй лиге тем же условием дадут 10х50=500 знаков. для покупки металла благосклонности судьбы (в сумку) надо 480 знаков.
высшая лига не может его купить,а вторая лига купит и еще 20 знаков останется.
все участники турнира второй лиги из клана-победителя получат призом 400 лома каждый за набитую планку 90 очков.
возьмем для полного примера клан "Дерзкие". 80 человек скинулись по 100 лома из призовых и получается 8000 лома,нужных для откупа от высшей лиги.
в сухом остатке получаем,что клан "Дерзкие" имеет реальную возможность купить указанный металл и откупиться от высшей лиги,еще и оставшись в плюсе по 300 лома.
затраты меньше,выхлоп больше. ОДНАКО
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

KAPACb [13]  10:18 // 14 июл 2017
цитировать
Liberte
так велкам во вторую

Liberte [12]  10:21 // 14 июл 2017
цитировать
KAPACb
сбили с ног - сражайся на коленях,встать не можешь - лёжа наступай
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

МЕРЛЮ [10]  10:26 // 14 июл 2017
цитировать
Liberte
откроют жесткий аукцион на лом между 1 местом второй лиги и 4 местом высшей за то чтоб местами поменяться)

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика