Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-KexiK- [11]  12:24 // 14 июл 2017
цитировать
ред.

Гесер [14]  12:27 // 14 июл 2017
цитировать
taNKns если честно многие ждут именно этого когда ты окажешься за бортом - сразу и своды появятся и геймлей возрастет. Как то ты распереживался за 15й уровень апайся и ходите там в своды друг против друга

taNKns [14]  12:36 // 14 июл 2017
цитировать
Громоверж
Я не буду мульта делать, буду либо играть собой, либо не играть, если будет не интересно. А так то по сути и одевать не надо. Попал с хорошей командой - победил, норм, не повезло, ну не повезло. Очей всё равно будет больше, чем на 15. Хоть я и понимаю, что такой подход вызовет массу хейта у моей команды)
Гесер
Не обманывай себя, мой ап на 15 не вызовет притока тебе подобных в своды, это будет означать лишь минус одно место в очереди и в ситуации, когда стояло 10 персов, включая меня, поля уже не будет. Люди типо тебя всегда чего-то боятся, оглядываются на других и ищут повода не ходить, хоть все катки если апнутся, вы ходить не начнёте.
#ЭраСвободы

С а р м а т [11]  12:39 // 14 июл 2017
цитировать
а где можно ознакоитмя с перечнем товаров в магазине КТ?
Будет ли возможность участникам основного турнира приобрести руны?

Гесер [14]  12:44 // 14 июл 2017
цитировать
taNKns ты кидаешь гусли до велета и с удара выносишь за пару дней турнира так было со мной 3-4 раза ... так что могу конкретно сказать боятся не чего то а именно этого с боя выходить с нолем урона - это первое, второе еще раз говорю если не будет тебя многие вздохнуть с облегчением, смысл ходить если даже на 2 очка не даете набить и это не мифический повод о котором ты говоришь это конкретные реалии

taNKns [14]  12:47 // 14 июл 2017
цитировать
Гесер
В предыдущих сводах даже гусли на тебя кидать не стал. Я далеко не самый крутой перс, относительно прокаченный, но не более, тоже мне, нашли пролему микл, рюрик, енот, барби, асидол, вик, нупка, луч, алексбаг, шарах, михей...но все ждут именно моего апа
#ЭраСвободы

во во [15]  12:48 // 14 июл 2017
цитировать
Гесер
taNKns
на прошлом КТ на 14 было и по 3 поля в своды иногда, на текущем вроде и 2 ни разу не собралось, хотя 14 примерно столько же

Гесер
апнутся некоторые 14, на их место придут хенк, синегуб, котяра и т.д., а у них прокачка посильнее будет, но есть надежда и их переждать хотя за ними подтянутся следующие активные игроки

Sailor Moon [10]  12:48 // 14 июл 2017
цитировать
Уважаемая Администрация.
Хотелось бы услышать ответа по количеству знаков за очки в высшей лиге!
Далее.. хотелось бы разъяснений, как ухитриться набрать эти преславутые планки? Ибо полей почти нет.
Мы Вас очень все уважаем..Хотелось бы ответного уважения. Спасибо.

Гесер [14]  12:49 // 14 июл 2017
цитировать
taNKns вот не кидал я и набил так не портите геймплей .... смыл валить с удара народ и потом радоваться что одно поле еле еле набралось когда может набираться 2-3 поля точно

во во [15]  12:52 // 14 июл 2017
цитировать
Гесер
странно читать такое про гусли от персонажа который раз в несколько ходов в козявку превращает

Гезеш [10]  12:54 // 14 июл 2017
цитировать
-Nikol-
своды открыты для всех. именно потому что очередь в чащу непредсказуема. до начала кт у ВЛ куяв было больше.

--Нежная-- [10]  12:54 // 14 июл 2017
цитировать
За 6 туров набрала 10% опыта и понимаю что смысла в дальнейшем нет(( опыт в сводах очень большой а в чащу не хочу (( на рар знаков не наберу а ап приближать на 11 не подготовленной тоже не хочу ( дилемма Кому такой расклад нужен ??

Гесер [14]  12:54 // 14 июл 2017
цитировать
во во самому то не смешно насчет превращений то )))) из 5-6 попыток за бой повезет если 1-2 получиться превратить да и то это дает лишь шанс отпиться поэтому и сижу пока в заклах ...

во во [15]  12:54 // 14 июл 2017
цитировать
-Nikol-
а представьте каково 15

во во [15]  12:59 // 14 июл 2017
цитировать
--Нежная--
да в том то и проблема, что многие понапридумывают себе определенные планки прокачки "необходимые" для апа и попадают в дилемы и никому не нужный расклад, играть можно проще и не мучать самих себя

опыт в сводах очень большой а в чащу не хочу выход апнуться на 11, чащ нет опыт в сводах обычный, но видимо тоже "не хочу"

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:02 // 14 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
еще хотелось бы уточнить асортимент точно финальный как заявлялось рание и небудет ли сюрпризов и довозов в конце ?, и снижений цен для Высшей лиги, чтобы знать за что хоть ходишь в мясорубку сутками и выносишь крохи)

если не увидели администрация вопросы что интересуют многих людей хотелось бы услышать ответы как за 7 туров можно чтото набрать если в высшей лиге за 11 очков увеличели на 5 знаков больше

во во [15]  13:07 // 14 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
У меня один вопрос
когда приедет доп завоз
на ярму или на турнир
его я жду как мыши сыр

Arrenius [12]  13:11 // 14 июл 2017
цитировать
во во

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:12 // 14 июл 2017
цитировать
во во
хочеться уже ясности, а так как меняеться каждый день все... вот дали анонс через 10 дней КТ и там все написано сколько туров сколько чего дают какие призы если я не прав то в чем?, люди будут знать за что они играют и почему, а так целый день , неделю убивать и все еще нету ясности

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика