Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  15:20 // 14 июл 2017
цитировать
Куявия: 14 / Артания: 27 как тут на планки то набивать ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Светлана 111 [10]  15:20 // 14 июл 2017
цитировать
Sant Jordi
а как ты его купил без планок?

Sant Jordi [10]  15:22 // 14 июл 2017
цитировать
Светлана 111
да не только я :) ну магазин открыли и тыкали.. смотрели что пишет... тут же как всегда списка нету, про планки ток вот недавно написали, поетому все как всегда методом тыка :((
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  15:24 // 14 июл 2017
цитировать
обьясните пожалуста , сколько мне на 14м нужно набтивать очков чтобы получить Название: Ослабленный Оберег неизбежной судьбы такую штуку ?

ЕННОТ [14]  15:25 // 14 июл 2017
цитировать
очки сложно набирать. пол четвертого 0 очей. 2 поля пролет. 12 и 13 персов было.
налицо спад желания вставать в МБС
Моддддный

ТЕЛЕМИЛИ [14]  15:41 // 14 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
если бі не форт незнаю как на 14м набрать єти 11 очков) на минималку, полей нету,пролетов много, если попал недают даже 2т набить, (

Александрия [12]  15:57 // 14 июл 2017
цитировать
ЕННОТ писал(а):
прочитал инфопортал. сказать что я несколько ошарашен - не сказать ничего.. я в шоке. возмоно я просто по другому смотрю на вещи. НО
1. Высшая лига как наказание (за нежелание участвовать в высшей лиге можно ОТКУПИТЬСЯ) то есть, если нет желания участвовать ты должен:
а) сливать туры чтоб вылететь и пропустить 1 кт для получения призов
б) копить мзду за безболезненное исключение.
в) Вышке тяжелее набирать знаки на призы чем первой, но она высшая.
Я не нашел ни одного разумного обьяснения, как подобные ограничения смогут положительно повлиять на массовость этого мероприятия.
второе ассортимент турнирного магазина. Скуден. Точка.
по итогу - КТ превращается в простое события в рамках которого есть хоть какое то движения вне портов и мобов и все. и то уже скорее по инерции. Сводов ощутимо меньше, возможностей для знаков тоже. Будет интересным критерий оценки лучших на йровнях и в целом по набранным очкам.
И да, обязательно же тут скажут про лето, сезонный спад, но это от лукавого.



Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

МИХЕЙ1 [14]  16:02 // 14 июл 2017
цитировать
В Штрафбат надо идти. И со второй лиги не поднимется и знаков нормально фармят. Только не всем сразу, что бы ненароком не занять 1е место
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Писатель Гудвин [15]  16:03 // 14 июл 2017
цитировать
Sant Jordi
Я его только что проверил, и он случайно-работающий. Если нет визуала срабатывания (иконки в картинке боя, которая спрятана осознанно) - это вовсе не показатель того, что оберег не работает.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  16:11 // 14 июл 2017
цитировать
опять пролет (

FENIKS [12]  16:14 // 14 июл 2017
цитировать
синий метал штаны или 18 руны могли завести бы без нормальны призов клан турнир не когда живым не будет про вышую лигу вобще бред))

Палач 13 [11]  16:14 // 14 июл 2017
цитировать
ред.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Сложный [13]  16:16 // 14 июл 2017
цитировать
ред.

ЕННОТ [14]  16:20 // 14 июл 2017
цитировать
ред.
Моддддный

Sailor Moon [10]  16:23 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин

добрый день, скажите а не планируете ли безфракционку? Просто полей в первой половине дня практически нет по причине отсутствия куяв. А играть хотелось бы.

Sant Jordi [10]  16:23 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
лично я смотрел по вампиризму, и его небыло... а для чего прятать иконку ? если не усиливает твой удар ? Артур, тоисть нам банально нудно поверить на слово, что он случано работающий ? спасибо за ответ.

напоминает голосовалку за 2 остров чем более все скрыто, тем больше параноя
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sailor Moon [10]  16:25 // 14 июл 2017
цитировать
Куявия: 2 / Артания: 9

вот к примеру, за сегодня я с утра не могу в инст попасть...уже не смешно.

Magyra [10]  16:29 // 14 июл 2017
цитировать
-Nikol-
а ты на балалайке почаще играй и очередь будет как в мавзолей еще часов побольше принесите и фио и красных, а потом про очередь скулите

__XXX__ [8]  16:32 // 14 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
А вы не могли б еще проверить всем ли выдали или до выдали турнирные знаки!?
И да, на всяк случай могу с небольшим исправлением вам напоминать хоть 3и раза в день в течении всего периода КТ.
Где мои боевые сто грамм?

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика