Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

всеубийца [12]  06:33 // 15 июл 2017
цитировать
Астрогорр
Я даже не качаю весы, воителей и руны, чтобы не стать катком...Ну порадовал) да как ты обвешан рарами, можно каст совсем не пить

Благовест [12]  07:20 // 15 июл 2017
цитировать
После АПа скучаю по каткам 11 лвл, тут на 12 какие-то люди незнакомые

   _НуПкА_ [14]  08:01 // 15 июл 2017
цитировать
-Ok-
давать набивать людям хотя бы на 2 очка, не вижу в этом ни чего ужастного
Дерзкий!!!

ундид [13]  08:07 // 15 июл 2017
цитировать
Уважаемый ГУДВИН!!!
Сделайте переход в низжую лигу за лом, пожалуйста. (есть же откуп за лом). Уж очень хочется во вторую лигу попасть. Призы получше. Знаков получится побольше. И намного побольше

karlon [10]  08:34 // 15 июл 2017
цитировать
на этом клановом интересснее всего читать этот топ

__XXX__ [8]  08:37 // 15 июл 2017
цитировать
Топ называется: Клановый турнир. Рабочий топ.
Писатель Гудвин отвечает на те вопросы, которые относятся к магазину КТ и т.п. (видимо по сценарию)
А что касается проблем таких как: до выдача турнирных знаков, своевременная выдача свитков перехода с клана в клан. (видимо не по сценарию)
Так когда администраторы проекта «Троецарствие» будут работать с вопросами по теме топа?
Где мои боевые сто грамм?

Dexters [11]  09:17 // 15 июл 2017
цитировать
Астрогорр
Хорошо играеш!

sanyas [8]  09:40 // 15 июл 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Sant Jordi
Я его только что проверил, и он случайно-работающий. Если нет визуала срабатывания (иконки в картинке боя, которая спрятана осознанно) - это вовсе не показатель того, что оберег не работает.

Артур, почему нельзя попросить программистов сделать иконку на срабатывание оберега?
Кстати, заодно еще было бы неплохо чтобы было видно срабатывание оберега благосклонности судьбы. По логам боя он срабатывает, но читать лог боя в бою да еще, находясь в чаще, проблематично


не помню с кем был бой но оберег сработал и иконка была....
Справедливость существует

uniquem [14]  10:00 // 15 июл 2017
цитировать
__XXX__
так топ то рабочий, мы то тут не работаем. Неясно вообщим кому топ предназначен вообще с таким названием
old

-Предтечи- [12]  10:13 // 15 июл 2017
цитировать
uniquem
Топ предназначен для игроков, к прочтению и участию в КТ обязательно.
Для администрации - по желанию

Sant Jordi [10]  10:14 // 15 июл 2017
цитировать
sanyas
нету там иконки, не пишите глупостей
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Предтечи- [12]  10:19 // 15 июл 2017
цитировать
Вот и наказали. Два аспида на подряд и все слоты пусты(( Спасибо!!!

Sant Jordi [10]  10:22 // 15 июл 2017
цитировать
Куявия: 10 / Артания: 30 началось в колхозе утро :) и это то в выходной день

впечетление что в турнире принимают участие ток артанские кланы

может сразу нам выдать призы и кубок ? если видно что куявы игнорят турнир

зы это им не безкастовых по артании ловить под покровом 14 левелов
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sailor Moon [10]  10:49 // 15 июл 2017
цитировать
Sant Jordi

согласна с тем, что артания готова играть турниры в принципе всегда более активно...А куявы чаще ищут причины, почему они не встают в очередь ( гусли, часы и тд и тп).

Загадкой остается, почему все-таки не сделают смешанные поля...по всем законами физики они просятся к нам.. Похоже, просто нет возможности их ввести. Так думаю. Печально, в общем. Турниром нынешним недовольны все, кого я спрашивала. Это тоже прискорбно. Мне лично тоже не нравится, скучно. Форум наше все)

visa3 [9]  11:05 // 15 июл 2017
цитировать
одни пролеты, как тут очки набирать? вы все какие-то планки вводите, а как их набирать не придумываете

Цыпыч [13]  11:12 // 15 июл 2017
цитировать
   -Предтечи- писал(а):
Вот и наказали. Два аспида на подряд и все слоты пусты(( Спасибо!!!

Аспиды и увороты для того и вводились в игру, чтобы ими пользовались уважаемые игроки, а ты и я к ним не относимся

Sant Jordi [10]  11:25 // 15 июл 2017
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Куявия: 11 / Артания: 30

дубль два
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Найнив [10]  11:27 // 15 июл 2017
цитировать
   -Nikol- писал(а):
Sant Jordi

А куявы чаще ищут причины, почему они не встают в очередь ( гусли, часы и тд и тп).

)

А зачем искать причины, вы сами их перечислили Или добавить надо? А планки - наше все

Sant Jordi [10]  11:30 // 15 июл 2017
цитировать
Найнив
я тоже часики ловил, и гуслями в меня швыряют... и всем что есть... даже паутинные ловушки

вобще впечетление что там заговор против охотников... все сокланы пролетают по 5-6 раз подряд
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика