Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sailor Moon [10]  11:32 // 15 июл 2017
цитировать
Найнив

а почему вы эти вещи нам говорите? скажите Администрации)) мол так и так..не хотим ходить по таким причинам: 1...2...3...Просто складывается впечатление, что куявская сторона действительно просто из вредности игнорит инсты и все.

Moon Ray [9]  11:38 // 15 июл 2017
цитировать
-Nikol-
А почему "не хотим"? Может, не можем?

Скажу о себе. Отпахал половину турнира честно. Каждый день со знаками. И в результате на нужный приз мне знаков не хватает, хоть с планками, хоть без. Естественно, для меня турнир закончен. И я перестаю быть источником очков для Ваших планок. Се ля ви.
Кто последним будет выходить, сервер выключить не забудьте.

Sailor Moon [10]  11:47 // 15 июл 2017
цитировать
Moon Ray

я Вас очень понимаю.

Найнив [10]  11:48 // 15 июл 2017
цитировать
-Nikol-
Да никто специально не игнорит. Скажу по секрету, только вы никому не говорите. В высшей лиге болею за Охотников за головами. Ну нравятся они мне, только молчок

горбах [10]  11:50 // 15 июл 2017
цитировать
Уменьшите для артан опыт в сводах и будем туда бегать, а куявы пускай отдыхают раз нехотят учавствовать в турнире. Думаю одна чаща так и так будет собераться а остальные в своды будут бегать кто в чащу непопадет. Помнится администрация уже так делала.

ФРАУ ДОЛИ [10]  11:51 // 15 июл 2017
цитировать
Какой классный турнир............c утра борщ сварила, котлет нажарила, блинов напекла..........сейчас пойду квартиру в порядок приводить............ляпота!

мс-1 [8]  11:53 // 15 июл 2017
цитировать
вернмте всех в одну копилку и ненадо отборочных никаких и высших лиг !все пусть играют в 1 лиге того глядиш и народу больше ходить будет когда шанс собрать знаков одинаковый у всех

Sant Jordi [10]  12:01 // 15 июл 2017
цитировать
ФРАУ ДОЛИ
я тоже убрал дома, и белье постирал :) сейчас кушаю и ухожу :) смысл сидеть у монитора, есл иза окном +42 ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-КрАсАвЧеГ- [10]  12:10 // 15 июл 2017
цитировать
сначала летят часы, а потом рев от того что куяв в очереди нет
На самом деле большая часть куяв, ну слабее, серьёзно слабее.. И мало у кого есть желание ходить на сливы, на вкусности знаков всё равно не хватит, достаточно набрать малое кол-во очков чтобы набрать всё необходимое...
А так верно, вкусные призы должны стоить дорого
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

ФРАУ ДОЛИ [10]  12:14 // 15 июл 2017
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
эти часы уже никто не бросает, не надо уже ныть с часами, это было в прошлой жизни, вам уже скоро приплачивать нужно будет артанам что бы вы вставали в чащу....недождетесь, слабее говоришь, ну и сидите слабенькие, а мы если призы не возьмесм все равно таковыми останемся какие есть.

Sant Jordi [10]  12:15 // 15 июл 2017
цитировать
поечму игнориться КТ ?

из-за того что планки явно завышены... они были нормальными когда было по 15 полей в час во время кт... сейчас же на 9-10.. больше 4 не видел... и то было 1 или 2 раза.. сейчас в выходной день... еле 1 поле собираеться.... + во второй лиге, даже при 2 сливах 2 место покупает рар, в высшей же лиге, даже 1 место при всех выиграшах уже под вопросом рары, так как банально на планку не набить и я молчу о 2 и 3, месте, а 4... вообще обидно за них... поидеи 4 место при всех сливах должны иметь больше чем 1 место второй лиги...

сейчас же высшая лига все более напоминает 13 район с фильма.... наоборот во всех спортах люди хотят быть в высшей лиге, кроме как тут... не говоря о том что коробов во второй лиге дают больше

насчет часов, куявы вы ж и начали их бросать, как получили в ответ, хвост прижали и в игнор КТ... и куда там делся ваш гвардеец ? и сейчас уже часы не кидают. разве фиолет, но фиолет все могут снять, фолиант доступен всем
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  12:20 // 15 июл 2017
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
ой да ладно хуже прокачаны, вон кошки ваши, очень хорошо прокачаны, а нубы есть с двух сторон.
ну хотя да, о чём же я, это ж не безкастовых артан ловить под покровом 14 левелов
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

БеерС [13]  12:23 // 15 июл 2017
цитировать
Sant Jordi

-Фаворит- [10]  12:24 // 15 июл 2017
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
сколько раз в чашках был, ниразу не видел часов от Артан.. Вот от Куяв пару раз прилетали. Не ъочу называть поимённо, но все и так знают)) Так что часы - ето не отмазка

Creek [10]  12:28 // 15 июл 2017
цитировать
-Фаворит- [10] 12:24 // 15 Июл 2017



-КрАсАвЧеГ-
сколько раз в чашках был, ниразу не видел часов от Артан.. Вот от Куяв пару раз прилетали. Не ъочу называть поимённо, но все и так знают)) Так что часы - ето не отмазка


тоже не раз ловила часы от куяв

-КрАсАвЧеГ- [10]  12:29 // 15 июл 2017
цитировать
Sant Jordi
А как часто действительно сильные персы ходят?
не поверишь, я и по свиткам народ ловил в барбе.
ФРАУ ДОЛИ
Насчет часов вас много раз предупреждали, что отпугивает это народ, и кидать их на акциях, ну такое себе
Спору нет что будете сильнее, ещё вам пару персонажей перевести хороших и будет огонь
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Гезеш [10]  12:29 // 15 июл 2017
цитировать
просто экватор турнира прошел. народ поиздержался. с прежней активностью ходить труднее) ну а про проблемы чисто 9-10 уже и так много написано. что посеешь - то пожнешь. и это касается всех.

-КрАсАвЧеГ- [10]  12:30 // 15 июл 2017
цитировать
Creek
ты не только часы ловишь
-Фаворит-
щас начнется треп про часы только от куяв, ага
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Sant Jordi [10]  12:30 // 15 июл 2017
цитировать
-Фаворит-
не просто, у них тур с нами, и слив, но старнно что даже на планку набить не хотят... хотя пойдут в форт 100%. при сливе мало знаков, но всеравн хоть что-то... а вот завра будут бегать, так как у них тур с песней
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика