Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

serg_ok [13]  19:21 // 15 июл 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
Санч
я стесняюсь спросить, ради чего в середине лета надо натягивать себе глаз на пятку и высиживать у компа столько времени, даже если бы знаков можно было бы получить на порядок больше?
из Вашего посто я понял, что только это вас смушает

ты забыл про престиж)) ради него рвут. мне кажется.
потому что ради призов сомневаюсь ,что ктото будет " натягивать себе на пятку чёто")) хотя я и ошибится могу

Пантера в тапках [11]  19:40 // 15 июл 2017
цитировать
Saimon Phoenix
ну на 11 ещё можно хоть как то играть. а вот апнусь на 12тый не сегодня- так завтра и всё. с моей прокачкой там будет ж...

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Санч [9]  19:54 // 15 июл 2017
цитировать
-Ok-
Туту скорее идет речь о мотивации во время турнира, нежели о времени года)). О погоде люди обычно начинают говорить кодга им сказать больше нечего

-Ok- [14]  21:00 // 15 июл 2017
цитировать
Санч
чтобы появилась мотивация надо пересматривать весь турнир начиная от планок с набором очков, заканчивая магазином
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Jino [7]  21:10 // 15 июл 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=70243838&finish=0 мда,а потом просят еще что то.
Замен у нас нет,артаны в разы сильнее по составу и что мы видим
ред.

Санч [9]  21:11 // 15 июл 2017
цитировать
-Ok-
Полностью согласен

Моня Цацкес [10]  21:34 // 15 июл 2017
цитировать
Jino
часы?

-Дракон-Артании- [8]  21:36 // 15 июл 2017
цитировать
Jino
Были ток 1-ни часы остальные сами убежали от трусости!

Reboot [7]  21:40 // 15 июл 2017
цитировать
-Дракон-Артании-
Трусости

Анаят [8]  21:41 // 15 июл 2017
цитировать
Jino

кто не сбежал, планку набить дали.

Часто тоже хочется психануть, и выйти, бываю такие инсты и с вашей стороны, но как то не спортивно, мне кажется.

- Yondu Udonta - [8]  21:53 // 15 июл 2017
цитировать
   Jino писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=70243838&finish=0 мда,а потом просят еще что то.
Замен у нас нет,артаны в разы сильнее по составу и что мы видим
ред.


Вопрос Вам: а почему вы передергиваете? почему вы в своем посте не пишите, что у артан с самого начала инста было только 7мь игроков? и часы в вашего игрока полетели для уравновешивания количества состава

То, почему вышло еще два куява, причем через уже приличное время, сам не понимаю(((
Всем кто остался, славы на планку набить не мешали. Лично Вам дал добить Татарина, не вмешиваясь в ваш бой

ПС: вообще, одностороннее нытье куяв по поводу чащ уже достало(
пока Высшая Лига не начала турнир куявы подчистую раскатывали артан, что их устраивало и то, что артане набирали очки в слмвах их АБСОЛЮТНО не заботило
То что представители Куявии бросали и бросают часы на артан тоже у куяв никаких негативных эмоций не вызывало и не вызывает.
Не нравятся чащи, ходите в своды, там каждый за себя :exclaim:

- Yondu Udonta - [8]  22:07 // 15 июл 2017
цитировать
   -ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
   Jino писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=70243838&finish=0 мда,а потом просят еще что то.
Замен у нас нет,артаны в разы сильнее по составу и что мы видим
ред.


Вопрос Вам: а почему вы передергиваете? почему вы в своем посте не пишите, что у артан с самого начала инста было только 7мь игроков? и часы в вашего игрока полетели для уравновешивания количества состава
20:56 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени paradocx [7] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
20:59 -ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _Dimok_ возвращаться в мир смертных.

То, почему вышло еще два куява, причем через уже приличное время, сам не понимаю(((
Всем кто остался, славы на планку набить не мешали. Лично Вам дал добить Татарина, не вмешиваясь в ваш бой

ПС: вообще, одностороннее нытье куяв по поводу чащ уже достало(
пока Высшая Лига не начала турнир куявы подчистую раскатывали артан, что их устраивало и то, что артане набирали очки в слмвах их АБСОЛЮТНО не заботило
То что представители Куявии бросали и бросают часы на артан тоже у куяв никаких негативных эмоций не вызывало и не вызывает.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  22:46 // 15 июл 2017
цитировать
напомните для высшей лиги , еслть еще планка на получение призо в 90 очков или нет ?? ато туры урезали на 30 % почти , а что с планко также ? или вообще нету теперь ?

ЕННОТ [14]  23:10 // 15 июл 2017
цитировать
Урезав 2 тура для высшей лиги, урезали +\- 100 знаков, учитывая что 50% туров проходит с непобедимыми охотниками, то выходит, что игрок из верхней части таблицы 2й лиги набивая даже 11 очей в туре может собрать больше знаков по итогем турнира чем игрок высшей лиги набивающий по 20 очков. Или я ошибаюсь?
Моддддный

МагКонсул [12]  23:21 // 15 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
наверное не ошибаешься, а толку то ?

Конхобар [8]  23:21 // 15 июл 2017
цитировать
ред.
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

ундид [13]  23:26 // 15 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
Я писал страниц 10 назад. ПРодублирую

Открыл ИП. Посидел посчитал. Немного результатов
3 место Высшая лига = 1 место 2 лига (по призам).
По знакам (если в каждом туре набираем по 20 очков)
3 место ВЛ (победы через раз, 4 победы 4 поражения) = 476 знаков, 4 место ВЛ (ваще отстой) =352 знака
1 место 2Л (все победы) = 715 знаков

И призы за 2 место во 2Л - очень понравились (45 коробов). Я бы оружие и бижутерию с рунами 1 уровня с удовольствием поменял бы на 15 коробов.

Так это беру при наборе 20 очков в туре!!!!

HeadHanter [11]  23:26 // 15 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Призы
**Для получения призов каждый член клана должен выполнить планку в 90 очков, а так же находиться в клане не менее 45 дней.**
видимо то что в высшей лиге туров меньше Писатель Гудвин как то не учел
Т.е. в вышке надо за 8 туров набрать планку 90 очков или в остальных лигах за 11 туров теже 90 очков

- Yondu Udonta - [8]  23:29 // 15 июл 2017
цитировать
Конхобар
попрошу без оскорблений
ответ на ваши упреки в подарке
http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=6070044

ПС: больше никаких объяснений я давать не буду
ваши часовщики их не дают

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика