Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [14]  23:31 // 15 июл 2017
цитировать
ундид
на 14 ур тоска, сводов мало, на 15 просто ппц, объединили бы своды 14-15, форт 11-12 13-14-15 хоть кокой-то положительный сдвиг был бы, а то все реформы и тесты проводят на общей массе игроков, как на кроликах, ставят "инъекции" и ждут выживет\не выживет.
Моддддный

HeadHanter [11]  23:38 // 15 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
по моим подсчётам для ВЛ, учитывая длительность турнира 8 туров вместо 11 у остальных, было бы справедливо планку 65 очков и столько же свитков (65, а не 90) допуска к новому КТ

- Yondu Udonta - [8]  23:42 // 15 июл 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
ЕННОТ
ребят, не понимаю в чем проблема?
Вам сделали благое дело, свитки выдали перед началом турнира, а не по его завершению!
Не получается списать сейчас, спишите немного позже, события никто не отменял

HeadHanter [11]  23:48 // 15 июл 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ты видимо не понял: ЕННОТ пишет что, в переводе на понятный язык: "жизни МБС на 14+ практически нет и даже во время КТ активноси практически нет и списать 90 свитков псле завершения турнира будет весьма фантистичекой и пракически невыполнимой задачей, т.к. после КТ МБС на 14 практически не будет совсем, ввиду малочислености играков 14 и особенно 15 уровней для полноценных МБС". Надеюсь я правильно перевёл его мысль

-Ok- [14]  23:48 // 15 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
о каких опытах ты пишешь и положительных сдвигах?
тут как раз администрация последовательна, это вы под себя пытаетесь игру сделать
давался лям опыта его можно было растянуть на пару лет при желании, но нет лучше 3ляма в чашу впулить, уйти на 15 и ждать, что сразу для первооткрывателя появится контент, такого никогда не было и не будет
могу по собственным ощущениям сказать, что разлом на 13м был перенасыщен матками, что следовательно подталкивало игроков к апу создавая массовку на 14м, появился 15й левл и администрация возможно забыла, что заглушки на 14м уже нет и для 15х нужна массовка, если всё попровят в том же разломе к НГ возможно будет 1поле 15х 100%
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
о каком событии речь? богатые недра?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Reboot [7]  00:35 // 16 июл 2017
цитировать
На какие позиции нужны планки, а на какие нет ?

во во [15]  00:39 // 16 июл 2017
цитировать
-Ok-
малое количество маток на 14 по словам админов учитывается в шансе дропа яиц с хищеров, вряд ли это будут менять без острой необходимости
донатов на 15 пока нет, а мобобоям и так контент есть, не весть что хочется, но все сразу и не бывает

мы тут пока подкачаемся к подходу основных сил

DESERT RAT [13]  00:43 // 16 июл 2017
цитировать
HeadHanter
фортом списывается даже для меня за 23 похода или за 6 недель
более упитанные господа из более упитанных кланов спишут за 15 походов в форт или за 4 недели..
причем это если уж совсем на КТ никуда не попасть, но судя по тому, что некоторые 14-ые из моего клана какие то очки из сводов все таки выносят, то совсем непонятна такая тоска-печаль
не прав?

ЕННОТ [14]  00:46 // 16 июл 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
не в списании свитков дело, у вас Тангра, у Нас Во во, у Дерзких Регулюм, они все активные участники сводов на КТ на 14 были, часто нет народа даже на 1 инст, при совмещениее было бы проще, ну и они не особо рады набирать по 11 очков за тур.
Моддддный

- Yondu Udonta - [8]  00:49 // 16 июл 2017
цитировать
-Ok-
было весеннее событие, надеюсь, будет и летнее

- Yondu Udonta - [8]  00:51 // 16 июл 2017
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
не в списании свитков дело, у вас Тангра, у Нас Во во, у Дерзких Регулюм, они все активные участники сводов на КТ на 14 были, часто нет народа даже на 1 инст, при совмещениее было бы проще, ну и они не особо рады набирать по 11 очков за тур.


это другой вопрос, просто Тилик поднимает вопрос иначе(
он просит уменьшить кол-во свитков, вместо того, чтобы просить объединить 14 и 15

-Ok- [14]  01:03 // 16 июл 2017
цитировать
во во
на 13м в день в среднем было под 40яиц, рекорд был около 50, при этом не залипал по 20часов в сутки в монитор, на 14м я отсилы 20в день выбью и плюну, потому что там тухляк, проще простых мобов гонять и рынком качать, уже почти забил на разлом, это при том, что на 13м за счёт маток с 11К хп мобов в ед времени я убивал меньше
перед апом где то 1% в день опыта было, на 14м понятное дело линейка больше, но без разлома опыт практически не растёт
добавят маток рахиты подкачаются, на 15м будет поле, возможно даже пару пар на ареннике... а не арена 1-1 с почётом
в любом случае решать админам
пы.сы. но я всё же надеюсь, что маток нет из-за заглушки, которой уже нет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

во во [15]  01:06 // 16 июл 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ЕННОТ
чтобы не ущемлять ни чьих ожиданий не нужно объединять 15 с 14, а то вдруг выяснится что 15 загубили своды 14, можно просто дать 15 больше халявы в качестве планки на 2 очка при проигрыше на арене на некоторое время, до возникновения полей в сводах, а можно и не давать

во во [15]  01:13 // 16 июл 2017
цитировать
-Ok-
тут момент важный что на 13 у мобобоя выбор есть МБС по акциям или кач весов (на все опыта не хватит), на 14 такого выбора нет (вернее выбор уже другой) ввиду отсутствия сводов(за редким исключением) вне КТ.

на арене ордена включили уже

-Ok- [14]  01:32 // 16 июл 2017
цитировать
во во
не спорю, выбор есть, но он чем то похож на выбор лиги, вроде всё прочитал, выбрал, а потом крики, что у тёмных дикрионы с проклами, мт толше и тёмных щимят
я например немного пожалел, что зацыклился одно время на зааре, надо было лопать славу на акциях и дуплить гнездо, смог бы ещё половину до сини весов качнуть точно, если не больше.
орденов всё равно хватило с приличным запасом на заару
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ундид [13]  09:13 // 16 июл 2017
цитировать
По нормальному: призы за 4 место в ВЛ должны быть лучше чем за 1 место во 2Л.
Но это подрузомевает качественное улучшение призов за 1 место в ВЛ. И вот тут становится вопрос у админов....
А мы видим, что игрок клана , который перешел в ВЛи занял там 4 место (значит он выиграл все туры во 2Л) теряет в знаках минимум в 2 раза (715 знаков было, стало 352 знака, при соблюдении планки в туре 20 очков). Плюс приз по окончанию КТ хуже, чем был во 2Л. (1 место во 2Л = 3 месту в ВЛ).
Считать умею не только я. Отсюда и апупенный интерес к КТ.

   _НуПкА_ [14]  09:29 // 16 июл 2017
цитировать
ундид
уже многие пересмотрели свою активность на КТ
Дерзкий!!!

-Пташка- [12]  09:53 // 16 июл 2017
цитировать
Мдя, такое чувство, что КТ только охотникам и нужен
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Пташка- [12]  09:54 // 16 июл 2017
цитировать
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика