Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ZikZak [9]  13:48 // 19 июл 2017
цитировать
Для меня лично КТ окончился еще вчера, при этом остались странные чувства:

1) МБС - в чащу с того берега набералось максимум 4 поля, при этом в сводах около 60% участников из куявии. Что в свою очередь максимально усложнило возможность набирать очки большему количеству участников КТ.
Опыт в сводах - +250% Почему не сделать это только для берега которого не хватает в чаще? Как набирать очки, например куявам, если артане игнорят чащу. Идти в своды и кушать опыт тоннами? В чем их вина? Или просто стоит цель максимально быстро всех апнуть?
2) Высшая лига - как по мне по крайней мере странно что выиграв все туры в ВЛ набирая не меньше 20 очей за тур я с трудом набрал знаков на полурар. Что ж уже говорить про людей из Красной лиги, Клана Вепря и Песни Славы которые скорее всего вообще не смогут себе ничего дельного купить.
3) Призы - потеряли свою уникальность ( почти все можна купить на закрытой распродаже, ярмарке) цена в знаках тоже слишком высока. Повторюсь но призы за первое место так же не совсем ок


Это далеко не все, так себе основные пункты. Думаю если кому то из администрации будет интересно сможем составить комплексное overview по поводу этого КТ.

Верю что нас услышат и на примере этого кланового турнира команда администраторов смогут сделать Lessons Learned и избежать подводных камней на всех предстоящих КТ.

Всем добра.

-ратник- [10]  13:50 // 19 июл 2017
цитировать
я делал предложение по чащам. пока хватает народа делать царство на царство. осталось (3-20 в очереди,например) врубается бесфракция и эти остатки идут в безфракционную чащу.
намного меньше негатива стало бы

ZikZak [9]  13:52 // 19 июл 2017
цитировать
-ратник-

рубиться против соклан? как? а где же противостояние царств? как по мне предлженая мной выше идея получше ( я про доп. опыт для рассы на уровне в сводах при отсутствии онных в очереди в чаще)

Zo_oM [10]  13:54 // 19 июл 2017
цитировать
ZikZak
Насчет актуальности призов-не согласен. Далеко не все донатят "большими порциями" в игру, и далеко не все могут себе позволить те самые обереги или металлы
По всему остальному +++

Аджосси [9]  13:57 // 19 июл 2017
цитировать
ZikZak
+
Таким образом скоро могут и рестарт игры сделать)))
Все будем в равных условиях... месяца 2-3 пока терминал не включат)))

JediLady [8]  14:00 // 19 июл 2017
цитировать
Анаят писал(а):
JediLady
видимо каждый раз надо, опять же сработало)))

вобще не говори)))) нельзя быть в тени а то забывают)))) ну как дубль три))) как прокатит нет)))

Альфа_Центавра [11]  14:35 // 19 июл 2017
цитировать
Ну зачем выходить было 11 уровни? Стояло же 11 человек. Сразу двоим в туалет приспичило??

Jino [7]  15:33 // 19 июл 2017
цитировать
а высшей лиги планку не забыли пересмотреть?
теже 90 очко но на 3 тура меньше?

Хоткот [10]  15:40 // 19 июл 2017
цитировать
   ZikZak писал(а):
-ратник-

рубиться против соклан? как? а где же противостояние царств? как по мне предлженая мной выше идея получше ( я про доп. опыт для рассы на уровне в сводах при отсутствии онных в очереди в чаще)


Турнир клановый,т.е. противостояние кланов,а не царств. Так что правильнее было бы сделать бесфракционку,с приоритетом попадания соклан в одну команду,но без разделения по царствам.

А про доп опыт для одной из сторон-это вообще не вариант. ПоАПаемся,вообще не с кем воевать будет.
not pain not gain

ZikZak [9]  16:05 // 19 июл 2017
цитировать
Призрак призрака

При более менее равной очереди в чащу все должно быть хорошо. А не так что в 2-3 а то и в 4 раза артан больше.
А будет как сейчас на 9-10 - считаю нормальным насыпать куявам ( в этом случае) опыта в сводах

П.С: только не надо про катков начинать говорить, у нас нубасов тоже валом

Светлана 111 [10]  16:29 // 19 июл 2017
цитировать
ZikZak

Я для себя решила эту проблему переводом из Артании в Куявию. И теперь не стою часами в очереди.. Захотела, встала в чащу, и попала. Захотела, опять встала в чащу и опять попала))
50 ЗК и ваши нервы впорядке и куча времени в распоряжении

ZikZak [9]  16:33 // 19 июл 2017
цитировать
Светлана 111


Вы мне перевестись предлагаете?

Светлана 111 [10]  16:34 // 19 июл 2017
цитировать
ZikZak
Ну это дело каждого и выбор за вами))

Sailor Moon [10]  16:37 // 19 июл 2017
цитировать
Светлана 111

если бы была возможность переходить и в обратном направлении, вопрос бы вообще не стоял..
А так ,на сколько я знаю, только в Куявию переводят, а к нам нет.

Светлана 111 [10]  16:39 // 19 июл 2017
цитировать
-Nikol-
на 11 лвл в Артанию переводят))) А так, все в индивидуальном порядке, на сколько я знаю

Светлый Луч [14]  16:40 // 19 июл 2017
цитировать
Турнир у высшей лиги закончился, а у нас еще идет. А полей на 14 уже нет, жаль... туса была хорошая

Almat2011 [9]  16:42 // 19 июл 2017
цитировать
Куявия: 6 / Артания: 16
Да встаньте... Надо то немного для планки.

Куявия: 7 / Артания: 16
Еще 2-ое.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Kambera Miray [9]  17:08 // 19 июл 2017
цитировать
-Nikol-
Светлана 111
перводят и не тока на 11 лв

Kambera Miray [9]  17:10 // 19 июл 2017
цитировать
Светлана 111
-Nikol-
красную лигу пересмотрите там перевод из куявии в артанине не с 11 лв))) так что можно в любую сторону , главное ЗК

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика