Вернуться  
страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

obmorokk [13]  22:16 // 19 июл 2017
цитировать
о ничего себе а что турнир какой то был?

Soligorsk [7]  22:20 // 19 июл 2017
цитировать
Свитки полное зло на турнире!!!
Половину клана тупо списывали свитки, КТ закончился - счас опять списывать их, а МБС не будет, что бы их списать!!!

оркк [8]  22:41 // 19 июл 2017
цитировать
за..... свтики. уберите. кланы подтянуться

оркк [8]  22:44 // 19 июл 2017
цитировать
просто мне по барабану захожу опять свитки потом говорите полей нет

-PIG-KILLER- [11]  22:56 // 19 июл 2017
цитировать
Central House писал(а):
вы просто убиваете всякий интерес к игре в отборочной лиге... прошу обратить на это внимание...

поправка..не к игре... а к турниру клановому..
ребята играют ..но играют в что то другое..



Лучше бы ты вообще в своды не заходил чем поганить людям инсты больше часа своды вот зачем ?

ТиХрА [13]  23:06 // 19 июл 2017
цитировать
в высшей лиге на 3 тура меньше, а планка на призы такая же, лично мне не хватило 3 очка, как вижу не мне одной)) если останется такой же формат турнира в следующем я точно участие принимать не буду, полей мало, сюдака катает ... обидно, досадно

Central House [11]  23:50 // 19 июл 2017
цитировать
   Бамбр Свирепый писал(а):
   Central House писал(а):
вы просто убиваете всякий интерес к игре в отборочной лиге... прошу обратить на это внимание...

поправка..не к игре... а к турниру клановому..
ребята играют ..но играют в что то другое..



Лучше бы ты вообще в своды не заходил чем поганить людям инсты больше часа своды вот зачем ?



ух ты какой красавчик ...может быть наоборот тебе не заходить ? или при вык всех крошить а со мной не выходит ?

я с нормальными бойцами бьюсь нормально...но ...есть такие кто бьет по 700 и потом оглушка на + 500....это не ты... но такие есть..2 чела

Central House [11]  23:54 // 19 июл 2017
цитировать
   Бамбр Свирепый писал(а):
   Central House писал(а):
вы просто убиваете всякий интерес к игре в отборочной лиге... прошу обратить на это внимание...

поправка..не к игре... а к турниру клановому..
ребята играют ..но играют в что то другое..



Лучше бы ты вообще в своды не заходил чем поганить людям инсты больше часа своды вот зачем ?



кстати..я поганю своды только ред. каткам..которые стараются не дать набиить планку людям

Дварт [12]  23:59 // 19 июл 2017
цитировать
   taNKns писал(а):
Турнир и правда вышел очень печальный. Лично для меня он вышел хорошим - качнул фиол зару, оделся, руну купил, затащил первого по уровню. Но в целом ощущение от турнир просто никакое по эмоциям, я ходил ради своей прокачки, а не ради турнира. С такой тенденцией активность на след кт упадёт ещё сильнее. Стоит задуматься так ли нужны карательные свитки и деление на лиги.

Согласен-лиги убрать-судя по форуму у вас там бардак полный ), соответственно отпадет вопрос с тем что во второй лиге убрали призы за уровневый рейтинг, отменить свитки или выдавать меньшим количеством, увеличить выдаваемый неслом за набранные очки ибо не все выбивают эти безумные планки по 4-5 очей некоторые по 2 еле выносят с инста и эти 4-7-9 банок ничего не дают( и ненадо говорить что на ярме есть покупная- она вон для красных ресов в порту хороша), ввести возможно* какое то ограничение по упивке чтобы все слои населения Трои могли участвовать без моральных потерь и тогда есть шанс что народ заиграет.
И вот еще момент финальные туры турнира мягко говоря не совсем приятны когда кланам с верхов таблицы за неимением противника подсовывают каво то снизу и тур для находящихся в середине-низу таблицы автоматически становится проигрышным( реально обидно), этот момент считаю так же надо продумать.

Central House [11]  00:00 // 20 июл 2017
цитировать
   Бамбр Свирепый писал(а):
   Central House писал(а):
вы просто убиваете всякий интерес к игре в отборочной лиге... прошу обратить на это внимание...

поправка..не к игре... а к турниру клановому..
ребята играют ..но играют в что то другое..



Лучше бы ты вообще в своды не заходил чем поганить людям инсты больше часа своды вот зачем ?



откуда эта наглая уверенность что если ты упился то тебе должны сливать ? причем быстро ...

почемуж ты мне не сливаешь ?

Avrets [12]  00:53 // 20 июл 2017
цитировать
taNKns поддерживаю

Светлана 111 [10]  01:11 // 20 июл 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
Central House
Чет я даже апаться боюсь Подожду пока вы на 14 уйдете

Конан [12]  02:42 // 20 июл 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
Он даже в порту умудряеться тянуть.. а ещё в инфе написано он умеет думать
Бедные своды(

Zandara [9]  07:42 // 20 июл 2017
цитировать
Когда закроется магазин?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Конан [12]  07:52 // 20 июл 2017
цитировать
Zandara
Когда знаки сгорят, всегда так было=)

горбах [10]  07:59 // 20 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Не выдали знаки за последний тур!!!

Альфа_Центавра [11]  08:09 // 20 июл 2017
цитировать
лично я не добил 2 очка, остановившись на 88. Причем от себя делал все возможное, не могу сказать, что много пролетов, с десяток всего, а вот планку не набирал в каждом третьем-четвертом инсте., слишком много у нас крепких ребят, кайфующих от "снести с крита" и побыстрее. Ладно, каждому свое.
Не есть, не спать и менять работу не предлагать.
Итого по турниру-негатива куча, траты огромные. Хотелось бы от игры получать удовольствие.

_Кронос_ [10]  08:39 // 20 июл 2017
цитировать
Можно получить информацию!! Когда закроют магазин,когда выдадут призы??

Славенъ [7]  08:48 // 20 июл 2017
цитировать
Можно получить информацию когда откроют ротацию ? а то обычно недели 2 +- ждём после КТ

страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]


Яндекс.Метрика