Вернуться  
страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ундид [13]  08:49 // 20 июл 2017
цитировать
А мне турнир понравился!!! Призы за участие в ВЛ просто радуют.Уменьшение количества туров, приятно повлияло на мое самочувствие. А количество знаков, получаемых за тур, в совокупнотью с количеством туров, открывает необъятный ассортимент магазина, для меня. Просто так и не смог выбрать на каком товаре остановиться.
Просто,огромное человеческое Спасибо за такой формат и такие призы для меня, как для участника ВЛ.

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  09:14 // 20 июл 2017
цитировать
Спасибо! Турнир понравился

-Предтечи- [12]  09:23 // 20 июл 2017
цитировать
Вижу, что с каждым КТ интереса к нему всё меньше и меньше (говорю про себя и свои наблюдения). Давно пора:
- Сделать всеобщей неслом на время КТ
- Убрать свитки, смысл в них потерялся совсем.
- Изменить систему начисления турнирных знаком и скорректировать стоимость товаров в магазине. На пример турнирные знаки можно начислять за каждое принесённое очко без каких-либо планок, по схеме: Отборочная лига 1 очко - 2 знака, Вторая лига 1 очко - 4 знака, Высшая лига 1 очко - 6 знаков (кол-во знаком можно сделать и другим, тут администрации думать). По крайней мере это сделает турнир интересным для каждого активного игрока вне зависимости от клана и Лиги, что увеличит кол-во полей. И самое главное сделает систему насисления знаков полность прозрачной!!!
- Кол-во туров можно сократить и до 7, чтоб уложиться в 1 неделю. Мы всё таки сюда приходит отдохнуть и отвлечься от реальности, а не впахивать по 7-12 часов чтоб выполнить мифические планки. Да и реальная жизнь порой позволяет в день попасть на 1-2 инста, хотя иногда получается провести и 4-5, с учётом пролётов. А кому это нравиться или нет занятий в реале то никто не запрещает висеть в игре сутками))
- И ещё добавление, не особо относящееся к турниру. Давно пора ограничить весы сделав ограничение по цвету и уровню (проходили уже такую схему со Светом и Тьмой), а может и рунки ограничить так, что золотые можно ставить только в шмот 11+, а весь остальной шмот на уровне 10- качать только до 9 уровня. Это хоть как-то сделает игроков конкурентно способными против катков и позволит набивать на планки славы.
Не претендую на истину, но своё мнение выразил

ЛЮКСИК [10]  09:33 // 20 июл 2017
цитировать
большоe спасибо за турHир
мHe поHравилось всё

Самаэль [14]  09:34 // 20 июл 2017
цитировать
ундид писал(а):
А мне турнир понравился!!! Призы за участие в ВЛ просто радуют.Уменьшение количества туров, приятно повлияло на мое самочувствие. А количество знаков, получаемых за тур, в совокупнотью с количеством туров, открывает необъятный ассортимент магазина, для меня. Просто так и не смог выбрать на каком товаре остановиться.
Просто,огромное человеческое Спасибо за такой формат и такие призы для меня, как для участника ВЛ.

думаешь дропа добавят?

-PIG-KILLER- [11]  09:43 // 20 июл 2017
цитировать
оверквотинг

MAXIMAS [10]  09:52 // 20 июл 2017
цитировать
Позавчера закупилсяв магазине, осталось 5 знаков, выиграли тур +50, сегодня захожу, а знаков 50, верните честно заработанное!

kEIRA [10]  10:06 // 20 июл 2017
цитировать
MAXIMAS
мне тоже 50 знаков зажали, написала в тп, вот жду когда вернут

Проклятый раем [11]  10:23 // 20 июл 2017
цитировать
Турнир закончился!
Всем спасибо, если вел себя в сводах неправильно - прошу извинить меня.
Читал почти весь топ про турнир!
Много думал.. Очень много..
..

Volkodav111 [8]  11:34 // 20 июл 2017
цитировать
Астрогорр
ну поделись...чего надумал то По мне так действующая система КТ - тупиковый путь

aleksandr-svoi [14]  12:29 // 20 июл 2017
цитировать
taNKns
турнир просто никакое по эмоциям

Cтранно.... я думал, что вы с Асидолом кидали свитки проклятия из-за эмоций. Ну глупо думать, что кидали ради того, чтобы победить соперника.

Блазер [11]  12:32 // 20 июл 2017
цитировать
хочется понять какие цели преследуют админы. я верю что всё не по глупости, а например развалить кланы-гиганты и усилить средний уровень остальных кланов или еще что-то в этом роде, но неужели эта такая тайна?
игнор игроков и отсутствие диалога - вот действительно неприятное новшество последнего турнира
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

taNKns [14]  12:37 // 20 июл 2017
цитировать
aleksandr-svoi
Турнир и форт это разные вещи, к сведению. Удивительно, что ты на это жалуешься, ведь свитки снятия стоят копейки. Прооклы кидаются для ускорения боя, ни мне, ни асидолу не нужно, чтобы ты нас затягивал, а ты это умеешь делать, не часы же на тебя кинули, так что покупай антипроклы и не обращай внимания.
#ЭраСвободы

WARWIZARD [12]  13:07 // 20 июл 2017
цитировать
Блазер
это не новшество, да и как уже говорили сейчас пора отпусков

ЕННОТ [14]  13:16 // 20 июл 2017
цитировать
ред.
Моддддный

Самаэль [14]  13:21 // 20 июл 2017
цитировать
ред.
согласен)

Алсиви1 [10]  13:21 // 20 июл 2017
цитировать
Спасибо за турнир!

Конан [12]  13:27 // 20 июл 2017
цитировать
Алсиви1

Эстерхази [7]  13:28 // 20 июл 2017
цитировать
оффтоп



страницы [ << < 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика