Вернуться  
страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Магик #646104 [14]  13:38 // 20 июл 2017
цитировать
Эстерхази
а я распишу. первое - хтмл клиент. сырой. запустили перед КТ. хорошо что откатили. он не готов для использования
второе - 15 уровень. уровень открыли. а зачем? чтоб у игроков не было никакого фана кроме мобов? арена как стимул - попытка хоть как то хоть что то. Смысл открывать уровень если для него технически ничего не сделано? чтоб люди под опытом лишние кр не зарабатывали? 4-5 человек??? так они на 15 больше заработают и срали они на этот опыт и эту систему в целом.
про лиги, количество туров, призы, доп опыт в сводах для мелких не написал только ленивый.
раньше был как праздник все болели открывали статы. были зарубы. народ пустой уходил. а сейчас - потрачено ноль. азарта ноль. спортивной составляющей ноль. наград ноль. И дело не в игроках. КТ по сути стал единственным периодом МБС в игре. и все. а в перерывах кач.. кач. кач.. Короче скучно. Если этот КТ задумывался как плавный выход без шока из текущего его формата - то куда не шло. А если нет то пффффф
Моддддный

Проклятый раем [11]  13:50 // 20 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
Согласен.
Не все изложено, но эмоционально.
Не буду расписывать свои думки и предлагать что либо.
Во первых отправят в другой топ.
Во вторых когда прислушивались к мнению игроков?
..
Продолжаю много думать..

Liberte [12]  14:05 // 20 июл 2017
цитировать
ЕННОТ
с магазином вообще шикарная ситуация. 2я лига,победитель - клан "Дерзкие". набивая в нем 11 очков на планку и получай 500 знаков за турнир,покупай металл в сумку и фантом. ВЫСШАЯ лига - победитель клан "Охотники за головами" набиваю 11 очков на планку и вместе с компенсом имею 404 знака
пишу админам на почту,не отвечают. Гудвина нету в игре уже который день,а Людмила за турнир не отвечает. нету никакого справедливого отношения и подхода
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

FENIKS [12]  14:20 // 20 июл 2017
цитировать
Liberte ога у меня знаков даже на 2 места сумку нету актуально было бы если на 100 знаков все лоты для вышей лиги были дешевле тока пока до гудвина достучишся наверно закроют все и вся

taNKns [14]  14:22 // 20 июл 2017
цитировать
У меня очень важный вопрос, Гудвин, занимающийся КТ, исчез, отдыхает видимо, но хоть кто-то на него может дать ответ? Если я апнусь на 15, дадут ли мне кубок за лучшего а 14 уровне? Можно ли активно играть или обязательно ждать подведения итогов? В прошлый раз награждение, открытие ротации затянулось очень на долго, а сейчас вообще полная неопреденность.
#ЭраСвободы

Палач 13 [11]  14:22 // 20 июл 2017
цитировать
Да в этом турнире никакой обратной связи не было и по прежнему нет.. не понятны цели и задачи... по большому получилось что ВЛ бегала за планкой в 90 очей потому что взять камень в штаны или в кольцу нужно было брать в каждом туре планки по 30 очков на камень в сапоги и 50 очков на камень в кольчу... а это могу единицы... если кто-то еще может так набирать... да и те кто могу им эти призы не интересны...
Вот и оставалось что сидеть с калькулятором и считать сколько нужно в каком туре для камня в сумку и то только тем кому он нужен
Да и подвоз красного каста перед турниром это тоже способствовало посещению инстов... прекратите это делать пожалуйста, пусть обогащенка останется, но краснухи не надо...да и убрать бы безмятегу не помешало
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


uniquem [14]  14:40 // 20 июл 2017
цитировать
что вы все о плохом ))

Ау! Люди довольные турниром, отпишитесь!
old

Reboot [7]  14:42 // 20 июл 2017
цитировать
uniquem
я доволен

O-Ye [12]  14:44 // 20 июл 2017
цитировать
доволен... наконец-то віпала возможнсоть добрать орденов для зарі правда какой ценой, но єто вторестепенно

-Кузя- [7]  14:46 // 20 июл 2017
цитировать
uniquem
я довольна камень и фляга набиты класс
а если не считая призов, то кт уже не тот полей даже на 7-8 нет. Каждый инст одни и те же 20 человек. Хотя тот же форт показывает, что игроков намного больше в нашей уровневой группе.
Свитки нереальное зло. И с ВЛ как-то все не продуманно и не интересно.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Жена Волка [7]  15:25 // 20 июл 2017
цитировать
Голос из песошницы. Первые 3 тура вообще было чудно, потом высшая лига малину подровняла. А по итогу - четыре клана из тех кому прежде ничего не светило получат призы, много средних игроков взяли полурары за счет отделения вышки. За все надо платить - за перекос в прокачке тоже. Впервые, не вру, во второй раз я на стороне админов, да болезненно для уберкланов, но то к чему шло дело - вообще кроме них никого в игре не осталось бы.
Пы.Сы. я сама крайне мало поучаствовала в КТ, мое мнение скорее основано на наблюдениях за кланами 1й десятки второй лиги.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Палач 13 [11]  15:31 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
Т.е. в уберки катки виноваты в своей катковости? От это пороворот
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Блазер [11]  15:35 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
в этих 4 кланах сосредоточена очень немалая часть активных игроков, не все из которых катки, как раз те кто послабее многие не набрали даже планку 90 очей, не говоря уже о возможности купить что-то путное в магазине за знаки, как думаешь на что это их мотивирует?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Кузя- [7]  15:47 // 20 июл 2017
цитировать
да это бред полный, в высшей лиге вообще-то 2 куявских клана.
и когда туры были у обеих лиг, то полей было больше. И чаще исход был в нашу сторону, а то до вл ходить приходилось с таким составом, что лучше не ходить вообще
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Zverik [9]  15:59 // 20 июл 2017
цитировать
Когда магазин закроют? Банок хп хоть взять успеть.

Жена Волка [7]  16:03 // 20 июл 2017
цитировать
Палач 13
Блазер
Любая однополярность ведет к диктатуре А мотивирует на что? рассредоточиться, подтянуть кланы послабее, тот же форт активизировать для кланов попроще. Вам, сидящим в уберкатковых кланах придется или держать марку крутизны неземной или сменить статус на комфорт. И,да,еще пара турниров по этому принципу - шанс подтянуться активным середнякам без большого кошелька.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Палач 13 [11]  16:08 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
Мне кажется что Вы что-то не понимаете.
Уберкатковость разве кому-то не доступна? Для все прокачка одинакова доступна, так в чем проблема? А так мы ждем Вас и Ваш клан в ВЛ и посмотрим как Вы заговорите про то что сделали с ВЛ
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Жена Волка [7]  16:14 // 20 июл 2017
цитировать
Палач 13
Речь не об отдельных катках а о конгломерате таких персонажей,называемых топкланами. А мы там были и больше не вернемся в ближайшее время. Потому как вход рупь а выхода вообще при таких правилах нет.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

- Лис - [7]  16:19 // 20 июл 2017
цитировать
Кт Доволен)) Наблюдал За Женой в Уровневой 7-8, пока не запустили ВЛ, идти в чащу было почти гиблым делом)) потом стало чуть интересней) одно жаль металл в сумку взять не удалось)
А Вот на уровневой группе 5-6 почти весь кт было скучновато, приятно разнообразили игру львы
( особенно Неприятность ) и мною очень "не любимый" следопыт из Кошек))

страницы [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика