Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 Клановый турнир. Рабочий топ.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:01 // 07 июл 2017
Уважаемый игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ОТКРЫТ В 22:00

В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков кланового турнира. Они не влияют никоим образом на получение очков в текущем турнире. Но! Они будут списываться по стандартным правилам для получения допуска на последующие турниры. Это означает, что если набрать планку в 90 очков на текущем турнире, то на следующий турнир допуск в кармане.

Так же со стартом турнира будут выданы штрафные свитки и изъят допуск (если он был) тем, кто менял клан между турнирами.

Обкасты, доступные для покупки в сводах:

Великий перун - 60 кр.
Воинская удача 100 кр.
Дар Героев - 150 кр.

Расписание старта событий:

17.10 Боромирова чаща 3-8
17.25 Своды 5-10 (раз в час) опыт +250%
17.35 Своды 11-14.
17.50 Боромирова Чаща 9-14.

Арена Равного доступна будет для постановки в 17:00 и в 17:30 и так далее для игроков 15 уровня.

Приятной игры.

**Топик будет дополняться**

Писатель Гудвин ответил: "Баг с постановкой на арену ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Ввиду технических трудносте..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Был небольшой баг. Из-за ко..."

Писатель Гудвин ответил: "Информация по переходу в вы..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по позициям у котор..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [12]  16:22 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка

в топ кланах 90% игроки средней прокачки. Топовость клану и победу в КТ в нынешних реалиях дает только количество онлайн игроков. О каких полурарах, которые заработали средние игроки вы говорите? Или средние игроки из ВЛ не достойны этого?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Liberte [12]  16:29 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
т.е вы считаете справедливым при одинаковом наборе очков на протяжении всего турнира,что вы купили металл полурарный,а я нет? или для того,чтобы вы сообразили,надо вас конкретно лишить возможности данного приобретения?

или вы во мне уберкатка видите?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Жена Волка [7]  16:31 // 20 июл 2017
цитировать
-Алешка-
В маленьких это соотношение еще меньше. Достойны, вопрос выбора - что важнее, поддержка мощного клана или перспективы заработать на КТ то, что по силам.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Жена Волка [7]  16:42 // 20 июл 2017
цитировать
-Алешка-
Liberte
Блаженн кто верует, в справедливость, например. Включите логику
Сделали ВЛ без права выхода, по сути, из нее.
Загнали туда суперкланы.
Создали тяжелые условия для ВЛ.
Еще чутка подвернули гайки количеством туров.
Ограничили свитками возможность миграции.

Ну,ребятушки, что же это может означать,как не намерение ВЫРОВНЯТЬ массовку,не на уровне персонажей, потому как это невозможно, слишком далеко все зашло, но на уровне клановом. Если честно, нам это было понятно еще по весеннему КТ, мы реально ждали, что песня откупится и держали кулаки, потому что в тех условиях для нашего клана остаться в ВЛ было катастрофично. Нам просто повезло, вам не особо, вот и все.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

White Rhino [7]  16:46 // 20 июл 2017
цитировать
ред.

White Rhino [7]  16:48 // 20 июл 2017
цитировать
ред.

Жена Волка [7]  16:51 // 20 июл 2017
цитировать
White Rhino
Боюсь многие из вас последуют на север же, но на худших, чем мы, условиях. Не фу, мы с честью выстояли весенний турнир после вара. Именно на нем я сделала свою планку в 90 очков, а в этом просто не смогла участвовать по причине апа и недостатка средств.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

White Rhino [7]  16:52 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка писал(а):
White Rhino
Боюсь многие из вас последуют на север же, но на худших, чем мы, условиях. Не фу, мы с честью выстояли весенний турнир после вара. Именно на нем я сделала свою планку в 90 очков, а в этом просто не смогла участвовать по причине апа и недостатка средств.

..По себе людей не судят..
Фу ещё раз!

Liberte [12]  16:53 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
если следовать вашим взглядам,то охарактеризовать их можно так - вы дальше собственного носа не видите. объяснять почему,не буду.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Жена Волка [7]  16:58 // 20 июл 2017
цитировать
Liberte
Поговорим после осеннего, время рассудит кто прав.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Палач 13 [11]  16:59 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
Мда...
А Вас не смущает что Вы во второй лиге вынесли всех? Что Ваш клан по отношению к остальным.
Второе, Вы на полном серьезе считаете что те кто находяся в Высшей Лиге должны страдать по отношению к второй лиге?
Тогда я думаю Вас пора продвигать в политику, а то у нас спортивные клубы в высшей лиге денег зарабатывают больше чем в нисших лигах... не правильно это...
Если честно после Вашего поста с мной произошел "фейспаун"...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Жена Волка [7]  17:06 // 20 июл 2017
цитировать
Палач 13
Я думаю, что как только администрация достигнет поставленных целей, все снова будет скорректировано. У вас, как и у всех есть выбор, терпеливо ждать или трепыхаться. И что то не помню я душевных терзаний у вашего клана по отношению к тому, что мы были, по объективным причинам, удобными "мальчиками для битья" на прошлом КТ.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Гошенька [9]  17:10 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
а вы уже заявку на откуп от высшей лиги на осенний турнир подали?
некорректная подпись

Жена Волка [7]  17:11 // 20 июл 2017
цитировать
Гошенька
А это огромный секрет.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Палач 13 [11]  17:11 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
Вы были удобными хм... нашему клану без разницы с кем биться потому что мы готовимся к тому что бы биться, а навязываете Вы борьбу или нет - это уже Ваше дело. Вы поднимаете ручки и не пытаетесь бороться... Надеюсь лиги объединят и заставят Всех биться, а не выбирать себе где им будет легче, потому что сильных убрали.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Жена Волка [7]  17:12 // 20 июл 2017
цитировать
а за цветы спасибо дарителю
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Гошенька [9]  17:17 // 20 июл 2017
цитировать
Жена Волка
да какой тут секрет )))вы уже кулаки держали как бы не подали заявку Песня, и я думаю вы предпочтёте легонько гонять во второй ,чем опять попадать в высшую,неспроста ведь поднимать будут цену лома в 2 раза с каждым последующим откупом всё это ведёт не к тому,что середнячки подтянутся-а к намеренному сливу туров в будущем за возможность откосить от высшей лиги
некорректная подпись

Гвенвиварчик [10]  17:18 // 20 июл 2017
цитировать
высшую лигу 12 кланов, каждый с каждым по разику, и без скрытия а с объявлением соперника заранее, думаю будут таки интересные противостояния..

Жена Волка [7]  17:20 // 20 июл 2017
цитировать
Палач 13
Некому было биться, кто мог тот делал все, что от него зависело. Есть поговорка - против лома нет приема, окромя другого лома. Так вот, не были мы ломом в тот момент. И речь я веду о разнообразии, многообразии кланов, целей, стилей. Вы же со своей высокой колокольни просто не хотите никого замечать. Кстати, ваша фамилия не Полонский?
Не обижайтесь, я прекрасно понимаю как это - иметь все шансы и не получить желаемого. Просто Вы не хотите принять как данность, что нами тут управляют по своим правилам и установкам. Я приняла и смирилась, чего и Вам желаю, потому как нервыные клетки восстанавливаются, но медленно.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]


Яндекс.Метрика