Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Магазин прошлых миров    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:18 // 28 июл 2017
Уважаемые игроки!

В очень древние времена, чудесные доспехи не считались уделом избранных, доступных только героям Великих Сражений. А купить их мог любой, в самом обычном магазине, достаточно было получить только звание, открывающее доступ к покупке.

Цены в магазине как в золотых, так и в обычных кругляшах!

Одно из магических исследований кудесника Марилия, посвященное исследованию миров прошлого, открыло вход в данный магазин на площади Барбуса. Исследование Марилия продлится до 18:00 31.07.2017. С завершением исследования закроется и вход в магазин.

Торопитесь, ведь не факт, что подобный побочный эффект когда-либо повторится.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  00:24 // 31 июл 2017
цитировать
жаль что на вырост не льзя покупать и нету оружия славного 11+, а то зная админов... пожже будет дороже за те же шмотки
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

DESERT RAT [13]  00:25 // 31 июл 2017
цитировать
наконец таки собрался и заглянул..
если коротко-
ничоси

karlon [10]  10:35 // 31 июл 2017
цитировать
цены правда огонь )) это че кольча которую на клановом набил 120 тыщ стоит))

saslik [6]  11:55 // 31 июл 2017
цитировать
karlon писал(а):
цены правда огонь )) это че кольча которую на клановом набил 120 тыщ стоит))

там же не только кольча продается
Gambit

Arleg [13]  11:56 // 31 июл 2017
цитировать
ха-ха зза 10 минут прибавку золотанарисовали кто успеет

Победитель [12]  12:18 // 31 июл 2017
цитировать
оффтоп

еще раз спрошу:
кто нибудь купил шлем за 280,000 кр или голду с разницой в 9 хп?
COOLSHURIK

МАРШАЛЛ [12]  12:25 // 31 июл 2017
цитировать
Победитель

Писатель Гудвин [15]  12:39 // 31 июл 2017
цитировать
Победитель
Если это вопрос админам, то я не вижу ни одной названной причины, почему админы должны как-то на это отвечать. А если вопрос не админам, а игрокам, то да, это нарушение правил форума.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ZikZak [9]  13:22 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Сама задумка как по мне хороша, только по моему мнению было бы лучше если бы фиолетовый ПВП шмот привозили на закрытые распродажы ( можно было бы просчитать дату и подготовить зк, не каждый имеет возможность залить сразу)

Артур, подобные акции планируеться проводить в ближайшем будущем?

Регулюм [15]  13:51 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день !
Пожелания от комьюнити:

1). Включить в ассортимент магазина золотые/фио знаки по цене розницы, исходя из которой Вы рассчитывали стоимость вещей, можно даже с какой-то наценкой.
Причина: если у игрока собрано 30% золотых знаков и 70% фиолетовых, он не будет покупать целую вещь в предложенном варианте, ему надо будет дособирать знаки.

2). Включить в ассортимент магазина набор клещей для вытаскивания всех редких металлов и оберегов, наличествующих в игре.
Причина: (пример) менять синие пвп поножи с металлом водоворота (к примеру) на фио пвп, получив плюс 10 хп и немного резистов, но потеряв металл водоворота - невыгодно для игрока.

3). Рассмотреть возможность введения в ассортимент магазина нового предмета - свитка переноса рунных чар, работающего по схеме: старая вещь с дыркой N уровня + свиток + новая вещь = новая вещь с дыркой N уровня. Стоимость свитка - 30-50% от совокупной стоимости нового сверления.
Причина: многих от приобретения новых вещей отвращает необходимость заново рассверливать вещь до высокого уровня, хотя они недавно уже в это и вкладывались.

P.S. Я видел, что данный магазин пока что позиционируется как разовая акция.
С уважением, Евгений.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Писатель Гудвин [15]  14:47 // 31 июл 2017
цитировать
Регулюм
1. Подземные редкости.

2. Это будет относительно скоро.

3. Это мы не умеем технически.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [14]  14:52 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
в этом магазине шмот можно покупать за кр, эту возможность думаю отметили для себя многие нереальщики, на редкостях нет такой возможности, поэтому предложенный Вами вариант подходит не для всех(
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Torsvald [11]  14:53 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Регулюм


3. Это мы не умеем технически.

Но ведь можно собраться силами и командой доблестных программистов научиться...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Зуммер [12]  16:00 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
да все просто сделайте знаки воителя и великого воителя передаваемыми и за золото и сами р заработаете и кругляши выведити энное количество и цена на рынке устаканится

Grimus [4]  16:20 // 31 июл 2017
цитировать
Torsvald писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Регулюм


3. Это мы не умеем технически.

Но ведь можно собраться силами и командой доблестных программистов научиться...



Что нибудь на подобие трейд ина сдаешь старое чутка допллачиваешь получаешь новое с теме же дырками к примеру и лучше

Zhorik-Online [9]  16:30 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Регулюм
3. Это мы не умеем технически.


применяется некий артефакт на зачарованную вещь, вещь становится обычной, а руна и все применённые к вещи свитки усиления рунных чар оказываются в рюкзаке

минус - возможность схватить перегруз. Хотя, если вспоминать сказку с местом в рюкзаке при покупке свитка, то это не такая уж проблема

-КрАсАвЧеГ- [10]  16:47 // 31 июл 2017
цитировать
Регулюм
ага, давай, ещё, ещё!
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Святожор [7]  17:35 // 31 июл 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Это очень сложное исследование, не мог он управится за несколько дней. Пусть исследует год-другой!

Егор Избранный [5]  20:00 // 31 июл 2017
цитировать
Может просто как-то пересмотреть дроп Знаков? На мой взгляд, данная акция - признание дефицита Знаков воителя.
Кто за девушку платит - тот её и танцует. Кто девушку провожает - тот её и спит.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика