Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Магазин прошлых миров    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:18 // 28 июл 2017
Уважаемые игроки!

В очень древние времена, чудесные доспехи не считались уделом избранных, доступных только героям Великих Сражений. А купить их мог любой, в самом обычном магазине, достаточно было получить только звание, открывающее доступ к покупке.

Цены в магазине как в золотых, так и в обычных кругляшах!

Одно из магических исследований кудесника Марилия, посвященное исследованию миров прошлого, открыло вход в данный магазин на площади Барбуса. Исследование Марилия продлится до 18:00 31.07.2017. С завершением исследования закроется и вход в магазин.

Торопитесь, ведь не факт, что подобный побочный эффект когда-либо повторится.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  20:02 // 31 июл 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
в этом магазине шмот можно покупать за кр, эту возможность думаю отметили для себя многие нереальщики, на редкостях нет такой возможности, поэтому предложенный Вами вариант подходит не для всех(



ага я отметил эту возможность 2 полурара в шмоте почти 150 тыс кр дырка 100+тыс выходит по цене шмотки выкень за борт ещё и на кой мне такая шмотка +по новой опять купи 2 полу рара ещё+150 тыс и это на одну вещичку так что как то +9хп и небольшой резистор дюже кусаче выходит на 700+ тыс тянет 1 шмотка даже и более((( если всё менять + потеря потраченого у кого красный рар и того более

-Ok- [14]  20:30 // 31 июл 2017
цитировать
KIRKENES
у тебя 1е и 10е дырки, откуда цена в 100К? и какие у тебя в шмоте полурары по 150К?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KIRKENES [15]  20:56 // 31 июл 2017
цитировать
-Ok-
2 синих тянет на 150 почти чё, ржош, я оброзно обозначил основную массу людей, у меня чутка меньше ,оберег новый в сапоги и камень тянут почти на 200 ну и дальше по кругу на 2 полурара плюсуй
наручи так же, и я же не написал что во всех шмотках так,а твой удел ток поржать а если прикинуть на счётах то порядка 700 и прилетает на замену с утратой

и те, как ты и во во не седят сутками в игре ,дюже кусуче и не реально

-Ok- [14]  21:10 // 31 июл 2017
цитировать
KIRKENES
основную массу? у основной массы если дырка в шмоте больше 100кусокв стоит то там шмотка фиолетовая)
если нет замены полурарам, понятное дело менять ради 10хп не стоит, туже броню ты мог бы поменять потратив чуть больше 300К...откуда 700не понятно, наверное оттуда же где и 5лямов в чаше)
ты за полтора года больше 7лямов опыта на мобах набил и сутками тут сижу я?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [10]  21:18 // 31 июл 2017
цитировать
-Ok-
с одной стороны согласен, с кирки, при апе на 12 нужно менять две шмотки, благо если тогда будет возможност ьсразу кипуть фио шмотку... если нет, и прийдеться сверлить дырки, то пр офио шмотку можно забыть... не говоря о том чт осейчас полурары, вытащить не льзя, многих это и опугивает от апов, и играют ток на КТ и акции... а мобов ток под вечной охотой бьют и первый бой....

мне вообще не понятно, почему нельзя шмотки на "вырост" покупать
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Ok- [14]  21:21 // 31 июл 2017
цитировать
Sant Jordi
так я ж не агитирую всех покупать и не кричу, что это выгодно и круто, я рад тому, что появилась такая возможность, не более
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [10]  21:26 // 31 июл 2017
цитировать
-Ok-
я тоже рад возможности, безумно :) ток хотелось бы ее на постоянной остнове или чтоб вещи моно было купить на вырост :) или хотя бы ПВЕ фиолет шмот на постоянной основе
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ясномир [3]  21:38 // 31 июл 2017
цитировать
а где магазин, рекламу выключайте, зря топал

Страж границ [10]  21:58 // 31 июл 2017
цитировать
Ясномир
было получить только звание, открывающее доступ к покупке.
зачем топали?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

saslik [6]  22:26 // 31 июл 2017
цитировать
Ясномир
Ваш лвл и Ваше звание не позволяют там затариться )) даже мой лвл мал
Gambit

дед гаврош [11]  23:13 // 31 июл 2017
цитировать
а мне позволяет но дорого братцы очень дорого

дед гаврош [11]  23:15 // 31 июл 2017
цитировать
да и дырки делать не забудьте

San Gor [7]  00:26 // 01 авг 2017
цитировать
сплошной маркетинг ...

KIRKENES [15]  09:21 // 01 авг 2017
цитировать
   Zhorik-Online писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Регулюм
3. Это мы не умеем технически.


применяется некий артефакт на зачарованную вещь, вещь становится обычной, а руна и все применённые к вещи свитки усиления рунных чар оказываются в рюкзаке

минус - возможность схватить перегруз. Хотя, если вспоминать сказку с местом в рюкзаке при покупке свитка, то это не такая уж проблема


там даже намного проще с переносом дыр ))) просто добавить в магазин 3 ступени на 1 шмотку и сразу с дырками 9я дырка,11я и 18я))) и всё проблема решена у кого вещи заточеные есть по уровню,то легко и покупается данная вещ с дыркой))) как и по званию))) и систему ненадо напрягать ато систематически они не могут между 11 и 18 можно ещё ступень сделать, а то порог большеват

saslik [6]  09:18 // 02 авг 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
-Ok-
2 синих тянет на 150 почти чё, ржош, я оброзно обозначил основную массу людей, у меня чутка меньше ,оберег новый в сапоги и камень тянут почти на 200 ну и дальше по кругу на 2 полурара плюсуй
наручи так же, и я же не написал что во всех шмотках так,а твой удел ток поржать а если прикинуть на счётах то порядка 700 и прилетает на замену с утратой

и те, как ты и во во не седят сутками в игре ,дюже кусуче и не реально
ща бы оберег синий в сапоги оценивать в 120к когда он выше чем на 15-20к не тянет :) за 1 ход и 20к много по мне так:)
Gambit

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика