Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Магазин прошлых миров    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:18 // 28 июл 2017
Уважаемые игроки!

В очень древние времена, чудесные доспехи не считались уделом избранных, доступных только героям Великих Сражений. А купить их мог любой, в самом обычном магазине, достаточно было получить только звание, открывающее доступ к покупке.

Цены в магазине как в золотых, так и в обычных кругляшах!

Одно из магических исследований кудесника Марилия, посвященное исследованию миров прошлого, открыло вход в данный магазин на площади Барбуса. Исследование Марилия продлится до 18:00 31.07.2017. С завершением исследования закроется и вход в магазин.

Торопитесь, ведь не факт, что подобный побочный эффект когда-либо повторится.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Telepat [11]  20:18 // 28 июл 2017
цитировать
Супер-пупур новость
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


мс-1 [8]  20:23 // 28 июл 2017
цитировать
норм цены !!! простые смертные себе наврятли позволят такое а те кто может в любом случае себе их заимеют ! так что дисбаланса не привнесет данная распродажа

Earl [8]  20:24 // 28 июл 2017
цитировать
ваще не понимаю смысла в фиолетовом шмоте за такую ценну...ну сделали бы хоть супер красивыми, анимированными...блестящими...а так обычный фиолетовый шмот за не реальные деньги...пойду у мурен попрошу.

Аджосси [9]  20:32 // 28 июл 2017
цитировать
Спасибо за привоз, идея действительно хорошая.
Только почему такой сильный дисбаланс между ценами в кругляшах и в золоте, ладно бы в 20-30% за счет различных акций, но в два раза - это перебор. Т.е. если пользователь накануне разменял золото... то он в пролете. Считаю данную ситуацию с ценами не паритетной и опять-же не выравнивающей ситуацию в игровой активности. т.е. мобобоям опять ничего не светит.
Но в целом, приятно, что администрация прислушивается к потребностям игроков.

saslik [6]  20:34 // 28 июл 2017
цитировать
Первач писал(а):
Спасибо за привоз, идея действительно хорошая.
Только почему такой сильный дисбаланс между ценами в кругляшах и в золоте, ладно бы в 20-30% за счет различных акций, но в два раза - это перебор. Т.е. если пользователь накануне разменял золото... то он в пролете. Считаю данную ситуацию с ценами не паритетной и опять-же не выравнивающей ситуацию в игровой активности. т.е. мобобоям опять ничего не светит.
Но в целом, приятно, что администрация прислушивается к потребностям игроков.

Если человек менял золото на круглые то он их или большую часть потратил уже для того,что хотел приобрести в гругляшах логично же,а кому надо ещё закинет
Gambit

_Slove_ [9]  20:41 // 28 июл 2017
цитировать
ред.

Reboot [8]  20:45 // 28 июл 2017
цитировать
Добрый Мастер
saslik
суть была не в этом, но ладно

су_мрак [9]  21:04 // 28 июл 2017
цитировать
Jino писал(а):
комплект брони и поножей 12 уровня равен сумме недели на отдыхе оллинклюзив
Сходил в магазин, посмотрел на цену - 1200. Цена очень низка, дешевле нигде в игре не купить.(с)
Сейчас нигде а год-два назад давали знаки просто за заход в бой откуда у шараха танкса и так фул фио шмота, осколки менял в ВС(которые были в день по 5шт 100*100)
в итоге эта репа вывелась в ЗК, и говоря о цене шмотки даже не идет разговора о том что мертвая репа и нуждается в доработке.
Так и назовите шмот комплекта реальщика

Наберите рейд и идите к нам на полкана будем делать уровневые бои раз 5-6 мы по 10-12 человек приходили для начала большого боя ,но вы так и не подошли ,зато старшие сразу нас травмами раскидывали,приходите теперь и вы к нам ,можно говоритьь ,что нереально ,а можно и воспользоватся уровневыми боями!

ТЕЛЕМИЛИ [14]  21:12 // 28 июл 2017
цитировать
1400 золота это както дороговато для меня ((700 может еще подумал бы а так как всегда мимо такого мероприятия (

saslik [6]  21:19 // 28 июл 2017
цитировать
   су_мрак писал(а):
   Jino писал(а):
комплект брони и поножей 12 уровня равен сумме недели на отдыхе оллинклюзив
Сходил в магазин, посмотрел на цену - 1200. Цена очень низка, дешевле нигде в игре не купить.(с)
Сейчас нигде а год-два назад давали знаки просто за заход в бой откуда у шараха танкса и так фул фио шмота, осколки менял в ВС(которые были в день по 5шт 100*100)
в итоге эта репа вывелась в ЗК, и говоря о цене шмотки даже не идет разговора о том что мертвая репа и нуждается в доработке.
Так и назовите шмот комплекта реальщика

Наберите рейд и идите к нам на полкана будем делать уровневые бои раз 5-6 мы по 10-12 человек приходили для начала большого боя ,но вы так и не подошли ,зато старшие сразу нас травмами раскидывали,приходите теперь и вы к нам ,можно говоритьь ,что нереально ,а можно и воспользоватся уровневыми боями!

репа в переработке давно нуждается раньше за 1 вечер люди серую медать брали
Gambit

Феном [3]  21:42 // 28 июл 2017
цитировать
ред.

Telepat [11]  21:43 // 28 июл 2017
цитировать
Первач писал(а):
Спасибо за привоз, идея действительно хорошая.
Только почему такой сильный дисбаланс между ценами в кругляшах и в золоте, ладно бы в 20-30% за счет различных акций, но в два раза - это перебор. Т.е. если пользователь накануне разменял золото... то он в пролете. Считаю данную ситуацию с ценами не паритетной и опять-же не выравнивающей ситуацию в игровой активности. т.е. мобобоям опять ничего не светит.
Но в целом, приятно, что администрация прислушивается к потребностям игроков.

вроде за форумом слежу, но не помню чтобы кричали: "дайте нам ПВП доспехов за голду"
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Аджосси [9]  22:13 // 28 июл 2017
цитировать
Telepat писал(а):
за форумом слежу, но не помню чтобы кричали: "дайте нам ПВП доспехов за голду"


Однако... где у меня было написана ваша формулировка? ""дайте нам ПВП доспехов за голду""
прежде чем что-то хм... выливать на форум, почитайте внимательно, осмыслите, подумайте.

Гезеш [10]  22:17 // 28 июл 2017
цитировать
Первач
Telepat
не флудить. предупреждение

Lexxik [14]  22:24 // 28 июл 2017
цитировать
Идейа отличнайа - повторите ее еще - накопим денег...
А пока - Жили мы бедно , а потом нас ограбили )))
извините - сломана последн буква алфавита )

Central House [11]  22:26 // 28 июл 2017
цитировать
цены такие что не соблазняют а отпугивают
: зашел приценился понял что ничего купить не могу и спокойно пошел пинать мобов

вроде бы и реалю потихоньку но далеко не в таких пределах

KIRKENES [15]  22:28 // 28 июл 2017
цитировать
Lexxik
дорого я бы свою кольчу продал бы кому нибудь за 150 если бы пошли на встречу

Мрачный Ангел [10]  22:58 // 28 июл 2017
цитировать
Хорошая идея.В следующий завоз куплю
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Phenom [3]  23:05 // 28 июл 2017
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика