Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Магазин прошлых миров    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:18 // 28 июл 2017
Уважаемые игроки!

В очень древние времена, чудесные доспехи не считались уделом избранных, доступных только героям Великих Сражений. А купить их мог любой, в самом обычном магазине, достаточно было получить только звание, открывающее доступ к покупке.

Цены в магазине как в золотых, так и в обычных кругляшах!

Одно из магических исследований кудесника Марилия, посвященное исследованию миров прошлого, открыло вход в данный магазин на площади Барбуса. Исследование Марилия продлится до 18:00 31.07.2017. С завершением исследования закроется и вход в магазин.

Торопитесь, ведь не факт, что подобный побочный эффект когда-либо повторится.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Берсеркер Кхорна [6]  21:19 // 29 июл 2017
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
Берсеркер Кхорна
прям смотрю перс ваш явный участник этой гонки.

гонка вооружений - игра для недалёких, прячущих свою ничтожность за картинками

-_Ахилес_- [5]  22:27 // 29 июл 2017
цитировать
ред.

Берсеркер Кхорна [6]  22:40 // 29 июл 2017
цитировать
ред.

Блазер [11]  22:55 // 29 июл 2017
цитировать
   -_Ахилес_- писал(а):
ред.

кругляши тратятся, и тут тоже есть вариант за кругляши..
у меня например первого в игре появился славный фио фулл. тогда это было круто, и мне шмотки не дешевле точно чем в этом магазе достались, дороже
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

InkognitO_ [12]  23:10 // 29 июл 2017
цитировать
Блазер
Я думаю если пересчитать сколько получасовых кастов было потрачено чтобы получить 1 несчастный знак (не золотой) и сколько недополучено дохода с мобов за это время, то шмотка получится намного дороже, чем в этом магазине.
Если, коенчно, не учитывать времена, когда просто за заход в бой давали 1-3 знака и таких боёв было десятками в день.

Берсеркер Кхорна [6]  23:18 // 29 июл 2017
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Блазер
Я думаю если пересчитать сколько получасовых кастов было потрачено чтобы получить 1 несчастный знак (не золотой) и сколько недополучено дохода с мобов за это время, то шмотка получится намного дороже, чем в этом магазине.
Если, коенчно, не учитывать времена, когда просто за заход в бой давали 1-3 знака и таких боёв было десятками в день.

такими темпами магазин славы не за горами, магазины репутаций уже есть

-VIS- [6]  23:34 // 29 июл 2017
цитировать
saslik
Ты реп видел ща скока Рус - тут не переработка нужна - тут надо с основой игры разобраться
А что донатить все будут это и ежу понятно на них и держиться игра просто для крестьян мало толку

saslik [6]  01:11 // 30 июл 2017
цитировать
-VIS-
да тут и ежу было понятно,ещё в старые времена для многих 5лвл был гейм овер ибо не тянули бн,лигу,искателей и т.д. поэтому и сидели на 3-4лвл годами а когда ввели руны то и на своём ур уже надо было потратится знатно что бы удерживать топ позицию а дырявить и вставлять норм рунки желание у людей особо не было в итоге и те сдулись.Да,реп валом и раров кучу новых вводят постепенно и громграда репа бесполезна будет,так как оберегов новых вон сколько уже ввели,улыбаемся и машем и играем дальше
Gambit

Школота [5]  04:42 // 30 июл 2017
цитировать
Крутой магазин с крутыми вещами.. только ошибок наделали - просто пресс: например, десять тысяч пишется с четырьмя нулями, а не с пятью

Роман79 [8]  05:18 // 30 июл 2017
цитировать
Школота
зачетно. Они зяпятую забыли поставить перед последними двумя нулями

And again I [10]  05:29 // 30 июл 2017
цитировать
Берсеркер Кхорна писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Блазер
Я думаю если пересчитать сколько получасовых кастов было потрачено чтобы получить 1 несчастный знак (не золотой) и сколько недополучено дохода с мобов за это время, то шмотка получится намного дороже, чем в этом магазине.
Если, коенчно, не учитывать времена, когда просто за заход в бой давали 1-3 знака и таких боёв было десятками в день.

такими темпами магазин славы не за горами, магазины репутаций уже есть

А что за магазин репутаций?

Берсеркер Кхорна [6]  06:14 // 30 июл 2017
цитировать
And again I
распродажи квестового мусора для прокачки репутации, но не удивлюсь если и медальки на какой-нить очередной суперакции появятся

Muller [11]  08:45 // 30 июл 2017
цитировать
Все доступно спасибо! Именно этого ждали

Победитель [12]  11:42 // 30 июл 2017
цитировать
ред.
COOLSHURIK

- K O T - [13]  13:48 // 30 июл 2017
цитировать
ред.

Отолоз [9]  15:50 // 30 июл 2017
цитировать
ред.

Проно [9]  22:37 // 30 июл 2017
цитировать
Хороша Маша... только чуток дешевле и не такая бы привередливая по ограничениям

aieks20081 [12]  22:43 // 30 июл 2017
цитировать
вы чет ам за елись????

saslik [6]  23:19 // 30 июл 2017
цитировать
aieks20081
а ты думал будет дешевле? если мобобойский фиолет продавался а 75 000кр (свиток на покупку любой вещи)
Gambit

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика