Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Внимание! Приостановка работы коммерческих услуг       Зубная Фея [10]  цитировать
11:38 // 02 авг 2017
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня по техническим причинам коммерческие услуги (восстановление утраченных вещей, смена пути на вещах, смена рун и прочие) более не оказываются. Возобновление работы ориентировочно 21 августа.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

P.S. Заказы, уже находящиеся в работе, будут обработаны.

Anzhelika [10]  12:02 // 07 авг 2017
цитировать
KotKilya
Да понимаете,муж хотел приятное сделать так сказать,сменить кольца свадебные,а оно вон как все не просто,я уже думала ну все,муж сможет выручить меня посредством колечка когда это потребуется,а не тут то было(((

Рыжая чертовка [10]  12:18 // 07 авг 2017
цитировать
Anzhelika
тут скорее развод и снова свадьба) будет проще, а по поводу даты на кольцах то думаю жрецы могут текст оставить
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Anzhelika [10]  12:23 // 07 авг 2017
цитировать
БронтиК
вот и я не пойму почему супругу отказали то в услуге смены свадебных колец,до сих пор не пойму что послужило причиной не рассмотрения данной заявки,к тому же учесть что ради этого супруг даже задонатил чтобы оплатить данную услугу.

Рыжая чертовка [10]  12:26 // 07 авг 2017
цитировать
Anzhelika
поговорите со жрецами, могут ли они развести и поженить снова с тем же текстом
так то не вижу сложности скопировать текст и вставить в новые кольца
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Anzhelika [10]  12:55 // 07 авг 2017
цитировать
БронтиК
как бы малость противоречит слегка тому,что оба развода не хочем,ну так то да можно конечно развестись,но хотелось бы просто сменить кольца и все на этом,что сложного то в этом,к тому же не за бесплатно же сменить кольца собирались.

Банфист [9]  14:01 // 08 авг 2017
цитировать
Если пораньше возообновят работу, в топе напишите зеленым пожалуйста, чтобы знать.
=]

Банфист [9]  13:02 // 21 авг 2017
цитировать
upd
=]

   Зубная Фея [10]  14:03 // 21 авг 2017
цитировать
Работа коммерческого сектора восстановлена.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  14:07 // 21 авг 2017
цитировать
Зубная Фея
если я хочу пломенять смену пути всего одно й руні ?? почему нету такого?

Гезеш [10]  14:16 // 21 авг 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
нажмите кнопочку оформить и укажите нужную руну

ТЕЛЕМИЛИ [14]  14:26 // 21 авг 2017
цитировать
Гезеш
ага за одну руну 60 золота
ред.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика