Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Летние бонусы не только выходного дня.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:56 // 09 авг 2017
Уважаемые игроки!

Предлагаю Вам, небольшой мотиватор, оторваться от рутины и повоевать в любимой игре. Форумным бойцам, всем недовольным, тем у кого все есть - дальше можно не читать.

В период с 17:00 09.08.2017 по 16:00 06.09.2017 в игре Вы можете получить Тленный металл благосклонности судьбы.

Что для этого надо делать?

Ходить и сражаться в полях битв.

И заполнить характеристику - накопление на приз лета до 100.

Характеристика заполняется по следующему принципу:

+1 За посещение Боромировой чащи и набитую планку славы 1200 (игроками 5 и выше уровня), Сводов и набитую планку славы 4200 (игроками 11 и выше уровня), Арены равного (игроками 15 уровня).

+ 1 За победу в Боромировой чаще (игроками 5 и выше уровня), Сводах места 1-5 (игроками 11 и выше уровня).

Среди 10 игроков, набравших максимальное количество значения характеристики будет разыгран вечный металл благосклонности судьбы. Тем, кто не окажется этим счастливчиком, остальные 9 игроков, получает сильные наборы игровых плюшек (каких именно - конечно же узнаете по факту)

Так же будут дополнительные бонусы в игре:

- Полная несокрушимость везде и повсюду;

- Бесплатное лечение травм в сводах (не списываются деньги, но требуется их наличие);

- Увеличенная слава за бои в полях битв в 3 раза больше, от базового значения;

- Уменьшенный опыт до 60% от базового значения;

- Слава за бои в Великих сражениях в 3 раза больше от базового значения.

- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии). Будет сниматься из ээфектов, если не набить 400 славы для чащи, и 2000 славы для сводов, а так же при любом досрочном выходе.

- Форт Трех Мечей - каждый день.

Чертог На время бонусов недоступен для постановки.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Добавлено увеличение характ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Бонусы продлеваем до 15:00 ..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Бонусы продлены до:
<br...
"
Писатель Гудвин ответил: "Дальнейший порядок действий..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

жУРАвль [9]  00:23 // 13 авг 2017
цитировать
Куявия! Создай семь ботов!

вообще вопрос серьезный. Неужели за пять-семь лет постоянных перекосов в очередях невозможно было сделать добавочных 1-3 админских скриптовых персов которые бы дополняли очередь малочисленному на этом уровне царству?
Одного копателя, одного бойца и одного хвостопада, допустим?
Разбойников не любить но приручать!

wlasor [10]  01:29 // 13 авг 2017
цитировать
fedosey
создать ботов это не выход...
просто все гнались за славой сидели на ресах чтоб не хапнуть опыта теперь админы накормила всех славой игра живёт от кланового до кланового так как никто не желает апаться пока на своём уровне чуствуют себя катками

Ырштындольцъ [3]  02:51 // 13 авг 2017
цитировать
wlasor
было бы интересно посмотреть на каточков, если бы админы апали перса не только по опыту, но и по планке славы

Муж зайки [7]  07:09 // 13 авг 2017
цитировать
Можно было призы сделать с шагом в 10.
Набрал 10 очков - 3 короба, например.
Набрал 20 - 5 коробов и 30 перунов.
,,,
Тогда у каждого была бы цель.
А так, если я знаю, что не наберу 100 очков то зачем часто ходить.
Получил СТ и перунь.

злюка 99 [10]  07:41 // 13 авг 2017
цитировать

Леший 79 [9]  09:07 // 13 авг 2017
цитировать
крутые летние бонусы! надо было разделить по званием и посмотреть где народу было бы больше!

Volkodav111 [8]  09:20 // 13 авг 2017
цитировать
да бонусы в принципе нормальные...но планку набить почти нереально. ходите себе в удовольствие. 2 яблоко и 10 алмазов тож неплохо за 5 чащ в дополнение

Padre [11]  10:21 // 13 авг 2017
цитировать
HypNoSE писал(а):
Padre
чем ныть без повода могли бы и руны подкачать опыта смотрю не много , 20 - 40 % могли бы потратить на усиление своего перса , у многих и того нет что есть у вас... и только потом истерить


Никто не истерит. Руны качать предела нет.
Но теперь руны без камней в рюкзаке уже некомильфо, как обычно всегда администрация будет идти к тому чтоб было интересно реальщикам. Но.... читайте историю. Когда разрыв между 1% которым позволено все и остальным как вы их называете быдлом (тут нубом) становится непривлекательно даже думать о таком... получается тут потеря интереса, а в жизни революция.

Padre [11]  10:31 // 13 авг 2017
цитировать
На соревнование же не отправляют человека с улицы с олимпийским чемпионом соревноваться. Есть некая квалификация.
Вот и в сводах, коль это не командный инст, делать квалификацию.
Если игрок всреднем за предыдущие инстансы урон делает ХХХХХ и выше, то 1я квалификация и бороться только с такими. Им повышенное все, только за вход в булки расцеловывать.
Вторая квалификация кто ниже. обычные правила.
Третья кто не может набить ХХХХ/5 или /4. им тоже обычные правила, они за какое-то время будут планку набивать и во 2-ю категорию переходить. Можно им пониженный опыт или пониженную славу делать например.

Инстов будет сразу побольше и народу повеселее.

romiros [10]  10:49 // 13 авг 2017
цитировать
Padre писал(а):
На соревнование же не отправляют человека с улицы с олимпийским чемпионом соревноваться. Есть некая квалификация.
Вот и в сводах, коль это не командный инст, делать квалификацию.
Если игрок всреднем за предыдущие инстансы урон делает ХХХХХ и выше, то 1я квалификация и бороться только с такими. Им повышенное все, только за вход в булки расцеловывать.
Вторая квалификация кто ниже. обычные правила.
Третья кто не может набить ХХХХ/5 или /4. им тоже обычные правила, они за какое-то время будут планку набивать и во 2-ю категорию переходить. Можно им пониженный опыт или пониженную славу делать например.

Инстов будет сразу побольше и народу повеселее.

а еще сделать дубль и молодежную команду

Padre [11]  10:54 // 13 авг 2017
цитировать
а еще сделать дубль и молодежную команду


можно как угодно назвать и приз тому кто лучшее название придумает.

HypNoSE [11]  13:51 // 13 авг 2017
цитировать
Padre
Невидимка 4 / 63 273 / 0 за весь инст . ну ну - удалите игру и не руште мозги другим... хотя нет - вставайте почаще - инсты быстрее проходят ..огромное спасибо вам за заход без каста - была бы моя воля закрыла бы вас без права выкупа и форумку вечную.. идите погуляйте - вот вам норм совет

Padre [11]  14:02 // 13 авг 2017
цитировать
   HypNoSE писал(а):
Padre
Невидимка 4 / 63 273 / 0 за весь инст . ну ну - удалите игру и не руште мозги другим... хотя нет - вставайте почаще - инсты быстрее проходят ..огромное спасибо вам за заход без каста - была бы моя воля закрыла бы вас без права выкупа и форумку вечную.. идите погуляйте - вот вам норм совет


Объясните такое недовольство. Я играю как и все и получаю удовольствие. Не нарушаю привил. Какое из правил игры я нарушил или делаю попытку нарушить? Каст в инсте выбирает игрок.
А Ваше неуравновешенные комментарии наводят на мысль, что Вы сами не знаете что хотите... то совет удалить (но это не Ваше дело, а мое, потому без комментариев) То благодарность, то ровно противоположное этому-наказание.... И все в одном предложении. Уважаемый игрок, правила для всех равны, нужно подходить к ним с уважением и пониманием. Инст один и все в нем должны ужтваться.

Sant Jordi [10]  14:08 // 13 авг 2017
цитировать
ред.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Padre [11]  14:12 // 13 авг 2017
цитировать
ред.

Padre [11]  14:17 // 13 авг 2017
цитировать
ред.

HypNoSE [11]  15:01 // 13 авг 2017
цитировать
флуд

-KexiK- [11]  15:14 // 13 авг 2017
цитировать
ред.

Фартовый БоевиГ [6]  16:36 // 13 авг 2017
цитировать
- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии)

Администрация Вы понимаете что это жутко не удобно? например если ст сгорает непосредственно за 30 минут до форта ,то в форт идёшь уже без него... а у других ст будет...сделайте при заходе в инст что бы обновлялось или ссумировалось с предыдущим, но не более 5ти часов например...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика