Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Летние бонусы не только выходного дня.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:56 // 09 авг 2017
Уважаемые игроки!

Предлагаю Вам, небольшой мотиватор, оторваться от рутины и повоевать в любимой игре. Форумным бойцам, всем недовольным, тем у кого все есть - дальше можно не читать.

В период с 17:00 09.08.2017 по 16:00 06.09.2017 в игре Вы можете получить Тленный металл благосклонности судьбы.

Что для этого надо делать?

Ходить и сражаться в полях битв.

И заполнить характеристику - накопление на приз лета до 100.

Характеристика заполняется по следующему принципу:

+1 За посещение Боромировой чащи и набитую планку славы 1200 (игроками 5 и выше уровня), Сводов и набитую планку славы 4200 (игроками 11 и выше уровня), Арены равного (игроками 15 уровня).

+ 1 За победу в Боромировой чаще (игроками 5 и выше уровня), Сводах места 1-5 (игроками 11 и выше уровня).

Среди 10 игроков, набравших максимальное количество значения характеристики будет разыгран вечный металл благосклонности судьбы. Тем, кто не окажется этим счастливчиком, остальные 9 игроков, получает сильные наборы игровых плюшек (каких именно - конечно же узнаете по факту)

Так же будут дополнительные бонусы в игре:

- Полная несокрушимость везде и повсюду;

- Бесплатное лечение травм в сводах (не списываются деньги, но требуется их наличие);

- Увеличенная слава за бои в полях битв в 3 раза больше, от базового значения;

- Уменьшенный опыт до 60% от базового значения;

- Слава за бои в Великих сражениях в 3 раза больше от базового значения.

- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии). Будет сниматься из ээфектов, если не набить 400 славы для чащи, и 2000 славы для сводов, а так же при любом досрочном выходе.

- Форт Трех Мечей - каждый день.

Чертог На время бонусов недоступен для постановки.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Добавлено увеличение характ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Бонусы продлеваем до 15:00 ..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Бонусы продлены до:
<br...
"
Писатель Гудвин ответил: "Дальнейший порядок действий..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Кронос_ [10]  15:59 // 16 авг 2017
цитировать
15:56 Получено : Золотая рыбка удачи 1 шт.
А вот теперь три желания и кто подарил пускай исполняет!!!

Диманский [7]  16:06 // 16 авг 2017
цитировать
Denka писал(а):
по моему это будет уже не приз за активность, а приз за размены...

хехе..я Вам адын умный вещь скажу, тока чур не обижаться...Те, кто может разменять 1.2.3-10 раз и получить +1+2..+10 очков - давно то, что вывешено в пряник, уже имеет...их размен никак не связан с текущей развлекаловкой...а если кто-то будет стремиться сделать побольше разменов чтобы получить сколько то очков и поучаствовать с 10%-ным шансом в получении этой няшки..то что можно сказать...посочувствуем ему
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Liberte [12]  16:12 // 16 авг 2017
цитировать
Диманский
тут хороший админский ход. закинули удочку,пусть рыба ловится и нечего её жалеть. может с этим ходом у вас поля появятся,чем не плюс?) а так,повторюсь,апплодирую стоя) подозреваю,что на приз идет меньше 10ти человек,поэтому попытка всколыхнуть болото.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

DA BOMB [8]  16:16 // 16 авг 2017
цитировать
за целый день ни одного поля на 7-8 вот и все бонусы, Гудвин давай как ты умеешь, чтобы люди в мбс пошли)))

-лито- [8]  16:32 // 16 авг 2017
цитировать
Уважаемая администрация! Откройте пожалуйста своды для 5-10...
Уже плевать на получение тленного металла, просто хочется поиграть, походить в МБС, набрать славы пока есть утроение... а не стоять часами в очереди с мизерной надеждой попасть в чащу.

-Алешка- [12]  16:33 // 16 авг 2017
цитировать
ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [12]  16:34 // 16 авг 2017
цитировать
ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Кузя- [8]  16:41 // 16 авг 2017
цитировать
Добавлено увеличение характеристики в акцию размена.
это конечно круто, но как +1 поможет, если нет чащ
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

EKTUB [10]  16:51 // 16 авг 2017
цитировать
ред.

Победитель [12]  17:24 // 16 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
может стоит удешевить бонусы и люди будут ходить. ведь видно,что проста физически у людей нету возможности тянуть все акции и копить деньги на кт при этом.
COOLSHURIK

shyrik90 [10]  17:53 // 16 авг 2017
цитировать
Sant Jordi
ходят катки у куяв все равно. это с нашей стороны нет почти их((

Писатель Гудвин [15]  18:21 // 16 авг 2017
цитировать
Победитель
Перефразировав одну известную цитату - "Что бы что-то сделать дешевле, надо что-то сначала сделать дороже"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

aieks20081 [12]  18:24 // 16 авг 2017
цитировать
и на этом спасибо хоть побегаю по сводам

Тихий шорох [9]  18:25 // 16 авг 2017
цитировать
Sant Jordi
с нашей стороны слабопрокаченых хватает....а вот со стороны противника...может я такой *везучий*,что не инст то мутанты?

Sant Jordi [10]  18:27 // 16 авг 2017
цитировать
shyrik90
я думаю, у нс разные понятия каток... для меня в нашей уровневой групе из катков, Стас, енимал (пропал кудато), кубанг (ушел/пропал/взял паузу). а Дальше все сильные идут, но играбельные. зы смотрю тыдыщ рарами обзавелся, пока не встречался с ним

Тихий шорох
это одна из причин, почему например, я и многие мои сокланы не идут. я рад воевать с равными себе, но увы смотриш часто кто за тебя в команде, и просто хочеться сразу выйти с чащи. дожили, до того, что молишься, не что б у протвника не было катков, а чтоб с тобой не попали, "чудики", которые начинают чудить в инсте
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Тихий шорох [9]  18:36 // 16 авг 2017
цитировать
Sant Jordi
это точно....за что и стал отдавать предпочтение сводам(которых в этих бонусах нет)...там уже он команды не так обидно зависить...я конечно и сам нуб редкий и пракачка неахти...но коробит когда союзники изза набивки славы сливают по 5-6 раз за инст.

Jino [7]  18:54 // 16 авг 2017
цитировать
Накопление на приз лета 48
как набить планку если чашки дай бог в 6 по серву начинаются еще и пролетать шансы высоки(

Denka [10]  19:26 // 16 авг 2017
цитировать
Jino
так ещё 13 дней успеете) за 7 половину набили уже

shyrik90 [10]  19:28 // 16 авг 2017
цитировать
Jino писал(а):
Накопление на приз лета 48
как набить планку если чашки дай бог в 6 по серву начинаются еще и пролетать шансы высоки(

а говорят нет чащ у 7-8

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика